Отзывы Унитаз Керамин Арктик

Отзывы Унитаз Керамин Арктик

  • напольный
  • компакт
  • нижний подвод воды
  • горизонтальный выпуск
  • двухрежимный слив
  • с сиденьем
Отзыв о товаре:
Унитаз Керамин Арктик
Ваша оценка

4Отзывов 9
6
0
1
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Долгая гарантия, симпатичная модель.
Недостатки:
Евро-фурнитура стоит дороже российской.
Комментарий:
Хорошая модель, симпатичная на вид. Во время пользования оценили всю прелесть сантехнического фарфора - моется на раз-два и в принципе пачкается меньше. Плюс мы брали хорошую евро-фурнитуру, которая прекрасно справляется со всеми нагрузками. В Керамин дают гарантию - на арматуру и унитаз - 5 лет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошенький симпатичный унитаз.
Недостатки:
Смущала форма бачка, так как говорили, что они вроде менее долговечные.
Комментарий:
Когда покупали, искали модель современного вида. Нашли эту. Довольны, смотрится/работает просто 5 из 5.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Низкая цена хорошая керамика.
Недостатки:
Неудобный монтаж.
Комментарий:
У унитаза два плюса низкая цена и качественная керамика. У меня подключение снизу с этим унитазом пришлось помучиться. Чтоб подключить надо было опускать под углом 45 градусов так как мешает нижняя перегородка. К тому же очень долго регулировал спускную арматуру под высоту бачка у всех нормальных производителей это сделано уже на заводе. После закручивания кнопки стала литься вода из бачка после откручивания когда всё шаталось опять останавливалась. Помог сливной механизм Geberit это просто шедевр по сравнению с чешским хламом. Очень неудобно крепиться крышка за унитазом если надо поменять или подкрутить весь унитаз надо снимать и отодвигать от стенки. К тому же крышка по форме не подходит к унитазу. СОВЕТ производителям если у вас нет опыта проффесионализма. Просто скопируйте у IDO IFO.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, качество
Недостатки:
Великоват
Комментарий:
Вроде очень даже хороший унитаз. Покупал на съемную квартиру, претензий от людей не получал и сам сколько пользовался, вопросов не возникало. Не течет, никаких "плюх" и прочих проблем, в использовании уже 2,5 года, смонтирован ровно непрофессионалом, ровный, без дефектов, но без микролифта (о чем до сих пор жалею)! Дизайн прикольный. Своих денег считаю что стоит!!!
Отличная за свои деньги модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн, конструкция смыва. Двухкнопочный.
Недостатки:
Задняя перемычка
Комментарий:
Не ведитесь на отрицательные отзывы. Это очень хороший унитаз. Про сантехников отказывающихся его ставить, ну не знаю, я не сантехник, мне сложно тут коментировать я установил его сам. Единственное, на что стоит обратить внимание, это на высоту канализационного отверстия куда вставляется гофра. У меня оно заподлицо с полом, а в унитазе боковые стенки внизу соединяются перемычкой, мне пришлось её спилить, потому что из-за неё унитаз не ставился вплотную к стене. Смывает отлично, уходит всё с первого раза. Про ломающиеся крышки: я на ней сижу часто когда рёбонок купается ( у нас совмещённый сз) всё ок. То что он тяжёлый - это плюс, покупайте в таком случае китайские из бумаги. Моя оценка 5+.
Отличное качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильный
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Отличный унитаз!!!! Очень красиво смотрится в комплекте с умывальником!!! У меня совмещенная ванная комната и поэтому плюс ....никакой гофры не видно и не портится внешний вид!И у сантехника никаких проблем с подключением не было
отличный дизайн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно презентабельный внешний вид, что и подкупило.
Недостатки:
Тяжелый, еле дотащил в одиночку коробку, когда покупал.
Комментарий:
Сегодня менял в очередной раз крышку с сидушкой (бьются они - уже третья за два года). Для того, чтобы ее заменить, нужно снять унитаз с крепления, отсоединить слив... Короче говоря, вроде простая на первый взгляд операция превращается в проблему.
Еще когда устанавливали новый, проф. сантехник, который полжизни трубы крутит, так и не смог отрегулировать затвор (или как он там правильно называется, я не спец) - до сих пор подтекает немного. Сантехник предлагал поменять механизм на старт-стопный (сейчас стоит двухкнопочный) - вроде это должно было решить проблему подтекания, но так и оставили пока.
Своих денег не стоит
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Не "висит" бачок, отличный двухрежимный смыв, хорошее покрытие
Недостатки:
Много чего плохого говорят, те, кто в таких моделях не разбирается, к сожалению, даже совдепсантехники
Комментарий:
Всегда хотели унитаз, в котором бачок не "висит" на воздухе, а стоит и закручивается к подставке; с "необратимым" сливом, т.е. задний и по кругу. Ставить нам его сантехник из РЕУ23, Гомель отказался, т.к. "не умею!", "что вы купили?", "кто сказал что это можно установить пусть установит!?" (покупали в фирменном магазине). В итоге частник немного срезал выступающую трубу из "тройника" стояка и все поднатужившись установил (в виду маленьких отхожих и тяжести литого унитаза), к слову установщик сего девайса должен обладать нетривиальным опытом установки хороших унитазов. Брали 2 сорта.
Отличный унитаз, ищите опытных мастеров по установке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Их просто не существует
Недостатки:
Все выше описанное
Комментарий:
Ужасная модель:
1. Цена слишком велика для этого ужасного унитаза
2. "Плюхи" до плеч, просто жесть, туалетная бумага предварительно кинутая вниз не спасает(перерасход дорогой 4 слойной бумаги)
3. Два сантехника с жэса не взялись его подключать, сказали, что модель фиговая и возможна течь, которую сложно обнаружить и устранить..
В конечном итоге его установили, очень жалею об этом, надо было сдавать его горе-производителю и все. Никогда не берите эту модель, да и вообщем унитазы керамин
Ужасный, непродуманный, "рукалицо" унитаз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Керамин Арктик

Основные
Монтаж напольный
Конструкция компакт
Подвод воды нижний
Выпуск горизонтальный
Слив двухрежимный
Материал сиденья дюропласт
Цвет белый
Комплектация
Бачок
Сиденье
Пневмокрышка (с микролифтом)
Габариты
Ширина 36 см
Глубина 65 см
Высота 83 см

Похожие товары