Отзывы Унитаз Lavinia Boho One [3302001Р]

Отзывы Унитаз Lavinia Boho One [3302001Р]

  • напольный
  • компакт
  • нижний подвод воды
  • универсальный выпуск
  • двухрежимный слив
  • с сиденьем
Отзыв о товаре:
Унитаз Lavinia Boho One [3302001Р]
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
много написала выше + фото приложу для наглядности. в-принципе унитаз в живую как на картинках
Недостатки:
для полного прилегания унитаза к стене придется подрезать плинтус, имейте ввиду, можно было производителю как-то это учесть
Комментарий:
Один из немногих унитазов, который и выглядит очень стильно и по размерам довольно компактный. При выборе этот фактор оказался одним из решающих. Подробнее: красивый унитаз из качественного материала. Фарфор действительно белее, гладкий, без оттенков и визуальных отличий от такого же цвета сиденья.

Сливная арматура швейцарская. Мощный смыв и сливное отверстие против плюхов -
лучшая комбинация по уходу за унитазом. Чаша омывается полностью. Наполнение бачка практически бесшумное за счет нижнего подвода воды, но подключить не просто, потребовалась ловкость рук специалиста. Экономия воды за счет наличия двух режимов смыва, условная, все равно для смыва как правило использую 6 л. воды.

Довольно хорошая комплектность у унитаза. В комплекте включено медленное сиденье (сделанное очень качественно, с металлическими креплениями и дополнительными функциями), и качественная арматура, и всё необходимое для монтажа.

Монтаж в принципе не сложный для мужчины, вполне можно выполнить, самостоятельно не имея образования сантехника как мне показалась. Инструкция на русском прилагается. Единственный нюанс - это довольно большой вес унитаза, что немного может усложнить задачу, т.к. чашу приходится двигать в момент крепления. Унитаз плотно прилегает к стене, с этим проблем нет, но лично у нас по стене плинтус проходит и пришлось его резать, чтобы унитаз встал идеально к стене.

После установки к унитазу комар носа не подточит. Все комплектующие подогнаны идеально. Нигде не единого видимого недостатка. Всё-таки немцы делать умеют и это видно невооруженным взглядом.
Выбором довольна на 99%, минус указываю ниже!
Удачная покупка!! 9/10
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Lavinia Boho One [3302001Р]

Общая информация
Описание

Бачок унитаза оснащен швейцарской сливной арматурой Geberit. Удобная широкая форма чаши. Благодаря обжигу керамики при температуре 1250°С образуется плотная структура, которая придает прочность и обеспечивает длительный срок службы унитаза. Круговой смыв распределяет поток воды по всему периметру чаши за счет наличия нескольких точек слива под ободком изделия.Трехслойное эмалевое покрытие обеспечивает белизну как внутренней, так и внешней поверхности изделия. Универсальный выпуск дает возможность установить изделие в любой санузел, независимо от устройства канализации. Система антивсплеск увеличивает гигиеничность использования изделия и делает уборку более быстрой и простой.
Изделие оснащено ультратонким сидением дюропласт с функцией плавного опускания и быстросъемным механизмом.

Основные
Монтаж напольный
Конструкция компакт
Подвод воды нижний
Выпуск универсальный
Слив двухрежимный
Антибактериальное покрытие
Материал сиденья дюропласт
Цвет белый
Комплектация
Бачок
Инсталляция
Сиденье
Пневмокрышка (с микролифтом)
Габариты
Ширина 34.5 см
Глубина 66 см
Высота 85 см
Вес 50.5 кг