Отзывы Унитаз Lavinia Boho One Compacto [3302003C]

Отзывы Унитаз Lavinia Boho One Compacto [3302003C]

  • подвесной
  • без бачка
  • горизонтальный выпуск
  • с сиденьем
Отзыв о товаре:
Унитаз Lavinia Boho One Compacto [3302003C]
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
удобный, небольшой, на вид приятный
Недостатки:
тяжелый, один не навесишь
Комментарий:
Первое требование при выборе унитаза был компактный небольшой размер, чтобы при этом пользование унитаза было удобное. Оказалась, в нужном ценовом сегменте вариантов не так уж и много. Из-за материала фарфор и размера в 47 см (по факту, в реальности 47,7 см) остановился на унитазе LB One Compacto 3302003C. Несмотря не небольшой размер унитаза, был приятно удивлен тем, что производитель сэкономил на размере унитаза не за счет основной чаши, а за счет задней полки (она практически отсутствует). Отверстие для слива также небольшого размера (меньше чем у нашего старого напольного унитаза), после установки надеюсь что со смывом все будет в порядке.

По цвету унитаз чисто белый, без наплывов эмали, без каких-либо дефектов внешнего характера (упаковка унитаза кстати как снаружи в несколько слоев, так и внутри вся в картоне и подпорках, судя по всему, самостяотельно, пацапарть унитаз невозможно).

Шпильки для навески унитаза - 18 см. Унитаз планирую монтировать на немецкую систему инсталляции, почитал отзывы, размер подходит под все популярные инсталляционные системы.

Сиденье и крышку пока не закрутишь к унитазу на "медленность" протестировать не получилось. Из того, что зрительно без монтажа прикинул - стульчак лежит ровно на поверхности унитаза, по длине опять же идеально по чаше. По высоте сиденье компактное также, причем по краям сиденье широкое, полагаю, для того чтобы сидеть удобнее было.

Для установки специальная книжка в комплекте и крепление для унитаза. Крепление для сиденья - в упаковке вместе с сиденьем. Первое впечатление очень положительное (в эксплуатации время покажет).
Для небольшого туалета в самый раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Lavinia Boho One Compacto [3302003C]

Общая информация
Описание

Унитаз имеет укороченную конструкцию. Благодаря обжигу керамики при температуре 1250° С образуется плотная структура, которая придает прочность и обеспечивает длительный срок службы унитаза. Трех слойное эмалевое покрытие обеспечивает белизну как внутренней, так и внешней поверхности изделия. Система антивсплеск увеличивает гигиеничность использования изделия и делает уборку более быстрой и простой. Антибактериальное покрытие препятствует скоплению грязи и сокращает рост бактерий. Изделие оснащено ультратонким сидением дюропласт с функцией плавного опускания и быстросъемным механизмом.

Основные
Монтаж подвесной
Конструкция без бачка
Выпуск горизонтальный
Антибактериальное покрытие
Материал сиденья дюропласт
Цвет белый
Комплектация
Бачок
Инсталляция
Сиденье
Пневмокрышка (с микролифтом)
Габариты
Ширина 35.5 см
Глубина 47 см
Высота 35 см
Вес 24.8 кг