Отзывы Унитаз Lavinia Boho Relfix One Set 6 in 1

Отзывы Унитаз Lavinia Boho Relfix One Set 6 in 1

  • подвесной
  • без бачка
  • задний подвод воды
  • горизонтальный выпуск
  • двухрежимный слив
  • с сиденьем
Отзыв о товаре:
Унитаз Lavinia Boho Relfix One Set 6 in 1
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
материал унитаза - фарфор, стильный дизайн. инсталляция в полном комплекте, сантехники довольны, смонтируют с минимальной потери в месте
Недостатки:
тяжелый комплект за счет материала унитаза, одному только если по отдельности все заносить домой.
Комментарий:
Перед выбором унитаза не замечал особой разницы в материале, из которого сделан продукт. Фарфор или фаянс…начал гуглить, выяснил что стоит брать фарфор - менее пористый, более долговечный и прочный. Модель подвесного унитаза знал, что буду покупать сразу с инсталляцией и дешевле по совместимости удобно.

Приглянулся данный комплект. Свежо, аккуратно, божеская цена. В каталоге продукт был в топе и сразу привлек внимание. Подъехал в магазин, посмотреть вживую, все в огне. Унитаз действительно мощный, подробно на фото. Считаю, что комплект вполне себя оправдывает, найти дешевле с таким унитазом - не нашел.

По инсталляции - полный комплект с клавишей, крепление и прокладка между стеной. Монтажники которые будут монтировать, особенно крепежи хвалили, все продумано и удобно для установки.
Комплект выгодный, унитаз хороший, инсталляция в полном наборе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Lavinia Boho Relfix One Set 6 in 1

Общая информация
Описание

Рама, окрашенная методом порошкового напыления, надежно защищена от коррозии и выдерживает нагрузки до 400 кг. Бачок, изолированный от конденсационной влаги (защищен от образования плесени), с фронтальным управлением, наливным и смывным механизмом, рассчитанным на более чем 200 000 циклов. Наливной механизм сертифицирован как I класс по стандарту NF и гарантирует наполнение бачка с минимальным шумом (11 Db). Два режима смыва, по умолчанию заводские настройки на объем смыва 7/5 л, так же возможно настроить экономичный смыв 4/2л. Звукоизолирующая пластина входит в комплект поставки, предназначенная для монтажа между задней частью подвесного унитаза и керамической плиткой, значительно снижает уровень шума при наполнении резервуара водой. Удлиненный комплект креплений: диапазон регулирования по глубине от передней кромки элемента 130 – 450 мм, упростит монтаж инсталляции в помещении и зданиях старой постройки до минимума.

Благодаря обжигу керамики при температуре 1250° С образуется плотная структура, которая придает прочность и обеспечивает длительный срок службы унитаза. Трехслойное эмалевое покрытие обеспечивает белизну как внутренней, так и внешней поверхности изделия. Система антивсплеск увеличивает гигиеничность использования изделия и делает уборку более быстрой и простой. Антибактериальное покрытие препятствует скоплению грязи и сокращает рост бактерий. Изделие оснащено ультратонким сидением дюропласт с функцией плавного опускания и быстросъемным механизмом.

Панель клавиши смыва изготовлена из высококачественного пластика с легко очищаемой поверхностью.

Основные
Монтаж подвесной
Конструкция без бачка  (бачок встроен в инсталляцию)
Подвод воды задний
Выпуск горизонтальный
Слив двухрежимный
Антибактериальное покрытие
Материал сиденья дюропласт
Функция биде
Цвет белый
Комплектация
Бачок
Инсталляция  (+ кнопка в комплекте)
Сиденье
Пневмокрышка (с микролифтом)
Габариты
Ширина 35.5 см
Глубина 50 см
Высота 35 см