Отзывы Унитаз Santek Римини (1WH110128)

Отзывы Унитаз Santek Римини (1WH110128)

  • напольный
  • компакт
  • нижний подвод воды
  • косой выпуск
  • однорежимный слив
  • с сиденьем
Отзыв о товаре:
Унитаз Santek Римини (1WH110128)
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
цена, удобство
Недостатки:
не могу придраться
Комментарий:
Брал такой унитаз потому как санузел совмещенный и большая модель будет только занимать и так крошечное пространство. А хочется же чтоб и пользоваться санузлом удобно было а не протискиваться от унитаза к душу. Тут оч компактная моделька и к тому же выглядит прилично. Выпуск у унитаза косой, как раз под нашу канализацию. Повезло с формой чаши, вода и все остальное))) не брызгает и не плюхает. Смыв отличный, и экономный и основной. Ухода особого не требует, просто надо чистоту поддерживать, а то вода у нас не ахти, может и ржавая течь. Тогда трудней отмыть. За два года ни разу система смыва сбоев не давала и это радует.
Недорого и качественно сделано
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество, тихо набирается вода, хорошо смывает
Недостатки:
нет
Комментарий:
Унитазу уже больше года, выглядит до сих пор как новенький, как будто только вчера установили. Радует мощный слив, и значит меньше время тратится на уборку. Тихо набирается вода, это вообще отлично, а то старый шумел на весь дом! Установил муж собственными силами, не вызывали сантехников. В комплекте шло сиденье с крышкой, тоже очень удобно, что не надо потом искать под нужную форму. В принципе, за такие смешные деньги качество раза в 2 круче. Чисто ради качества стоит брать, и экономия очень даже хорошая!
Отличная цена, отличное качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая сливная система, тихий бачок, нормальный дизайн
Недостатки:
нету
Комментарий:
Унитаз как унитаз. Двухрежимный слив работает хорошо что в режиме минимального слива, что в максимальном, напора хватает. Набирается водичка в бачок тихо, потому что там нижний подвод воды установлен. Никакого дискомфорта для ушей. Сам внешне выглядит вполне нормально, кверху бачок становится интересной формы – чуть сужается и закругляется. Выпуск косой подходит для труб нашего старого дома. Для установки потребовалось немного времени и там только гофру какую-то муж докупал. Цена вменяемая, поэтому кому нужен хороший надежный недорогой вариант – берите смело!
Надежный и недорогой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Santek Римини (1WH110128)

Основные
Монтаж напольный
Конструкция компакт
Подвод воды нижний
Выпуск косой
Слив однорежимный
Материал сиденья дюропласт
Цвет белый
Комплектация
Сиденье
Пневмокрышка (с микролифтом)
Габариты
Ширина 34.5 см
Глубина 58 см
Высота 74 см