Отзывы Унитаз SSWW NC 4455 (NC2038)

Отзывы Унитаз SSWW NC 4455 (NC2038)

  • подвесной
  • без бачка
  • горизонтальный выпуск
  • с сиденьем
Отзыв о товаре:
Унитаз SSWW NC 4455 (NC2038)
Ваша оценка

3.8Отзывов 7
4
1
0
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Хороший внешний вид, небольшие размеры
Недостатки:
Низкое качество изготовления, неудобный и хлипкий крепеж, неполная инструкция
Комментарий:
Низкое качество для унитаза за эту стоимость. Спереди унитаза были черные точки, скорее всего при нанесении покрытия были пузырьки воздуха. Унитаз вернул. Взамен взял похожую модель NC2037T, тоже самое только ободковый и сидение толще. Тоже были точки но сбоку, решил, что не критично. Крепеж унитазов придумал наркоман, на установку ушло часа 3-4. В комплекте идут 4 пластиковых шайбы, в инструкции про них не слова. Крепеж сидения хлипкий.
Проверяйте качество покрытия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За свои деньги лучше вряд ли найдете. Очень красивый и стильный внешний вид.
Недостатки:
Минусы описаны выше и касаются в основном сиденья.
Комментарий:
В целом унитаз за свои деньги хороший. Но есть и минусы (см.ниже).
Плюсы:
1. Сама чаша выполнена идеально и на вид и на ощупь.
2. Внешний вид/дизайн красивый.
3. Сиденье очень удобное для "мягкого места".
4. Хорошо продуманная система монтажа чаши скрытой фиксации.
5. Смыв работает отлично, ничего не выплескивается (инсталляция Геберит).
6. Он реально безободковый.

Минусы:
1. По цвету сиденье и чаша унитаза несколько не в тон.
2. Сиденье не плотно прилегает к передним упорам (на эксплуатации это не сказывается и не видно, если не заглядывать под унитаз).
3. Сиденье декларируется быстросъемным, но снимается жестко, с заметным усилием (быть может разработается позднее).
4. Неудобная регулировка центрирования сидения (пришлось снимать и ставить несколько раз перемещая опоры).
5. Инструкция по установке унитаза содержит неточности и плохо переведена на русский язык. В частности расстояние от шпилек до плоскости плитки предписано 1 см, на деле пришлось отступить от стены на сантиметра 1,5-2 чтобы зажимные винты попали в углубления на шпильках и унитаз плотно прижался к стене. Рекомендую сперва сделать пробную навеску без трубок канализации и смыва.
Почти отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый, больше нет.
Поставщик признал, что крышка бракованная прислал новую, она тоже стало не идеально. Но я смерился.
Недостатки:
- Кривая крышка ;
- Крепление не продумано;
- Безободковая конструкция- зло.
Комментарий:
Сразу скажу не покупайте. Я повелся на хвалебные отзывы и купил.
Во первых конструкция крепления весьма не продумана, что бы закрепить унитаз нужно очень сильно извратиться. К слову инсталляция у меня Ghrohe.
Ну да ладно проявив смекалку и выдержку унитаз установлен. Далее установив хваленную ультратонкую крышку с плавным ходом, которая стоит почти пол унитаза, я обнаружил что она при опускании опирается только на задние две точки опоры. Крышка стоит криво, когда приседаешь она конечно прижимается, но при этом естественно гнется. К тому же опускается очень медленно.
Далее, безободковая конструкция в данном унитазе (не знаю как у других производителей) вовсе не упрощает уборку как звучит в описании. Если крышка опущена, то брызги (мущины) летят под крышку и собираются там, ну а если крышка поднята, то брызги летят из унитаза. Шикарное изобретение. Плюс при смыве еще и вылетают брызги воды на пол. В отзывах пишут про супер покрытие, которое не нужно мыть, вранье пользоваться ершиком нужно как в любом унитазе;
Сам унитаз маловат (я вешу 71 кг рост 176 см на всякий случай).
При первом обращении к производителю, отказывались признать брак.
Не покупайте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
материал качественный, слив хороший, комплектация
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Унитаз очень продуманный и качественный. Во-первых, очень мощный круговой смыв - всё до остатка смывает, даже ершиком редко пользуемся. Во-вторых, сам материал очень прочный и красиво смотрится. В-третьих, крышка стильная - тоненькая, из материала, который очень фундаментальный, не хлипкий. Стоимость вполне адекватная. Да и про SSWW слышала только хорошие отзывы. Выбор был очевиден. Унитаз отличный, ни капли не пожалела, что взяли именно его
Удачный выбор
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
удобный, продуманая конструкция в плане удобства и гигиены
Недостатки:
цену бы поменьше
Комментарий:
Когда решили делать полностью ремонт санузла, то выбор был только в пользу подвесного варианта унитаза с инсталляцией. это и место экономит, и удобно, и выглядит современно. хотя моделей таких унитазов достаточно много, но нам вот посоветовали такой. Он конечно дороговат, но у него преимуществ перед другими полно. удобная форма, габариты тоже самое то.поначалу конечно отсутствие ободка было непривычно, но это в самом деле удобно, грязь оттуда выковыривать не надо, смыв работает на отлично. единственный пожалуй минус так это высокая стоимость. но качество тут действительно на высоте, попользовавшись понимаешь, что правильно сделал что взял эту модель.
Отличная модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
+ удобства пользованием, + дизайн крутейший, + качество сборки и покрытия, + без ободка чаша
Недостатки:
цена. вместе в инсталляцией геберит получается оч приличная стоимость
Комментарий:
Сантехника очень красивая и продуманная для удобства. Без ободка чаша отмеченная на одном из фото красным маркером действительно смывает и убирает все очень здорово, уборку влажную часто нет необходимости делать. Крышка суперская. Без комментариев. Смотрите опять же фото. Тонюсенькая, но очень прочная. На фото отметила металлические крепление к крышке, очень тяжелая и на первый взгляд надежные. Снимается крышка быстро, при необходимости что-то протереть/убрать. Покупали по акции вместе с немецкой инсталляцией геберит, получилось приличная сумма, но очень довольны покупкой.
Поклонники тонкой и изящной техники apple - влюбитесь с первого взгляда
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Аккуратный. Без ободка
Недостатки:
Нет!
Комментарий:
Перед покупкой унитаза с мужем даже поспорили какой брать. Изначально смотрели в сторону подвесного. Этот мне как-то сразу приглянулся, в общем долго рассказывать, но в итоге взяли именно его. В комплекте было все просто: унитаз и тонкое сиденье.
Кстати, по поводу сиденья: реально классная штука, не хлопает, а тихо плавно опускается. Что касается унитаза: по размерам в реальности немножко другой, чем представлялся, но удобный очень. Для установки еще приобретали инсталляцию, встроили в стену, поэтому унитаз смотрится компактно и очень аккуратно. Несомненный плюс - это безободковая чаша, мыть его вообще быстро и удобно, не нужно никуда подлазить, и грязь не собирается. Смыв идет сильным напором, сначала было непривычно, казалось, что вот-вот и выплескнется через край. Но это только казалось, на самом же деле никуда ничего не выплескивается. По цене получилось очень хорошо, поэтому мы рады.
отличный унитаз
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Отправить

Характеристики SSWW NC 4455 (NC2038)

Общая информация
Описание

Открытая безободковая форма чаши унитаза и ультротонкое и быстросъемное сиденье с металлическими креплениями значительно упрощает уход за изделием и делает его максимально гигиеничным.
Унитаз, произведенный из фаянса при температуре 1300 градусов по цельсию, обладает очень плотной структурой и повышенной прочностью. Применение в производстве технологии Nanometer Self-cleaning, заключающейся в очищении продукции от пыли и других загрязнений перед нанесением глазури, позволяет получить гладкую поверхность.
Процесс производства завершается нанесением на внешнюю и внутреннюю поверхность унитаза трех слоев эмали nanoclass, состав которой надежно защищает его от загрязнений и известкового налета.

Основные
Монтаж подвесной
Конструкция без бачка
Выпуск горизонтальный
Антибактериальное покрытие
Материал сиденья дюропласт
Цвет белый  (euro white)
Комплектация
Бачок
Сиденье
Пневмокрышка (с микролифтом)
Габариты
Ширина 36.5 см
Глубина 48.5 см
Высота 33 см