Отзывы Универсальная коляска Tutis Zippy New (3 в 1)

Отзывы Универсальная коляска Tutis Zippy New (3 в 1)

  • шины надувные
  • вес 13.2 кг
Отзыв о товаре:
Универсальная коляска Tutis Zippy New (3 в 1)
Ваша оценка

3.8Отзывов 6
4
0
0
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
качество и удобство
Недостатки:
все недостатки можно пережить =)
Комментарий:
Отличный комплект!

Пользовались 2 года. Возили с собой в полеты, отлично себя показала и зимой и летом.
Капюшон закрывается до самого низа. Есть проветривание и вставка от дождя.
Можно перевернуть лицом к себе и от себя (для разного возраста ребенка это важно).
Автолюлька - спасение для мамы - поставил спящего ребенка на раму и катай, точно также без перекладываний поставил в машину и едь! Мне завидовали все мамочки, кому нужно было перекладывать = разбудить ребенка.
Рама тяжелая, да! но она вездепроходимая - как внедорожник =) когда после снегопадов мамочки стоят возле подъезда мы ходили в парк!
Если передние колеса не зафиксированы может быть неудобно сходить с бордюра - я сходила "задом наперед" разворачивая коляску. Хорошие амортизаторы - песня для укачивания =)
Коляской можно управлять одной рукой
Удобна для перелетов, не нужно разбирать на 2 части, можно складывать как одну. неделимую.
Кнопка для складывания на ручке сразу не понравилась, но теперь я делаю это как в рекламном ролике за секунду, нужно приловчиться.
Всем рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая.
Недостатки:
Ширина шасси 62см!!!!!!!!!!!
Комментарий:
Везде ширина 60см указана. По факту ширина 62см. Для домов со старыми лифтами эти см критичны. Даже раздвигая двери до предела, колеса входят в проем, если их вбивать туда. Каким образом это делать еще и с люлькой и ребенком в ней я вообще не представляю ((((((
На улице еще не были благодаря неправильно указанной информации.
А так коляска красивая, что еще сказать. Про достоинста не могу написать, гуляем в люльке на балконе.
На улицу будем выходить, наверное, когда кто-нибудь будет со мной дома и в сложенном виде поможет спустить коляску вниз.
Живем на 9 этаже.
Шасси 62 см!!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
функциональная, красивая, хорошее качество ткани.
Недостатки:
Очень жёсткая амортизация. Двойной тормоз. Стучат передние колёса. Плохое во всех смыслах автокресло.
Комментарий:
Коляска ниже среднего. Больше минусов не так много, но они достаточно существенные. Качество материалов достаточно хорошее. Всё можно крутить вертеть, переставлять. Ребёнка можно закрыть, накрыть, муха не проскочит. Красивая. Теперь о недостатках:
1) Амортизация имеет 2 положения, зажатая подвеска и мягкая, так вот смысла в ней никакого нет, т.к даже в самом мягком режиме чуть малейший стык, ребёнка сильно трясёт, что в прогулке что в люльке.
2) Тормоз находится на двух задних колёсах. Когда выбирал коляску думал это плюс, но я ошибался. Это очень неудобно. Во-первых, тормоз пластмассовый и при некотором усилии его можно сломать. Во-вторых, сам тормоз представляет собой шестерёнку в которую въезжает ограничитель когда нажимаешь лапку, говоря иначе, тормоз не всегда можно включить с первого раза, я говорю о том случае, когда шестерёнка оказывается не в том, положении, что бы в неё вошёл этот самый штырь. И такая история может повториться 2 раза. Что жутко неудобно и с течением времени начинает раздражать.
3) Колёса. Все колёса снимаются. Это как бы плюс. Вопрос в их креплении. К задним колёсам вопросов нету, хоть и крепятся они не то что бы уверенно. Передние колёса имеют своеобразный фиксатор, что бы в грязь или снег колёса не болтались и коляска ехала ровно. Так вот, проблема в то, что механизм сложный и имеет достаточно кол-во подвижных частей, из-за этого есть постоянный люфт. Короче говоря на мелких неровностях, колесо трясёт и оно бьётся о корпус, соответственно долбит по всей коляске. Пожалуй это больше всего и раздражает. Возили коляску по гарантии, там сказали, что это нормально, что так же расстроило.
4) Прогулочный блок. Прогулка имеет специфический регулятор высоты спинки, если неправильно зафиксировать, тоже может ляпать.
5) Неудобное автокресло. Оно хлипкое и недостаточно хорошо фиксируется на сиденье. Имеет слишком большой угол наклона сидения, что категорически запрещено маленькому ребёнку. Скорее всего это сделано намеренно, из-за техники безопасности, т.к сидячего ребёнка просто вдавит в кресло, а лежачий поедет дальше, тем не менее, ребёнка так возить нельзя. Мы подкладывали подушку. Так же в зимней одежде ребёнка невозможно пристегнуть к креслу.

В общем, я бы не рекомендовал к покупке. Это не та коляска которая стоит своих денег. У зиппи есть чуть подороже и качество совсем на другом уровне. Тормоз один, амортизация лучше и материал другого уровня, расцветка другая.
Не рекомендую, больше минусов чем плюсов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много..описано выше
Недостатки:
Их нет
Комментарий:
Коляска просто конфетка.Очень просторная, катались в люлька до 8 месяцев. Качественная ткань. За полтора года ничего не расшаталось, не скрипела. По дороге плывет, а не едет. Прогулки приносят только удовольствие. По магазинам тоже с ней очень удобно из-за маневренности. Благодаря широкому шасси коляска очень устойчива и хорошо преодолевает неровности дороги.вездеход просто.
Прогулочный блок просторный, в холодную погоду ребенка можно укрыть как в бункер. Единственное что хотелось бы, что бы капюшон был закреплен со спинкой коляски..а то виднеются щели по бокам..их нет только когда спинка полностью отпущена. Но это все поправимо.
Берите и не пожалеете...хватит и на двоих и троих детей!!!
Коляска огонь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одни плюсы!
Недостатки:
Их нет!
Комментарий:
Коляска классная! Недостатков не обнаружили, откатались 1 год и 3 месяца. Если бы муж не привез новую прогулку, катались бы и дальше! Да, дорогая, но она стоит этих денег! Покупайте не пожалеете!)
Наша семья в восторге от этой коляски!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У модели одни сплошные достоинства.
Недостатки:
Недостатков не выявили.
Комментарий:
Отличная коляска!!!
У нас 3 в 1, цвет графит с салатовым. Катаемся в ней с сентября, уже почти 9 месяцев. За это время зарекомендовала себя только с лучшей стороны!!!
Люлька большая, просторная и глубока, использовали даже вместо кроватки, когда у родителей ночевали. Капюшон большой, по необходимости можно увеличить, расстегнув молнию с силиконовой вставкой. Мягкая, натуральная внутренняя ткань с применением технологии Silver Plus . Рама алюминиевая, надежная и легкая, очень мягкая амортизация.
Автокресло особенно порадовало, очень удобное и в машине, и при помощи специальных адаптеров крепиться на раму, одно удовольствие по магазину гулять, да и на улицу мы несколько раз тоже в автокресле ездили.
Прогулочный блок тоже очень удобный, для меня это было немаловажно, т.к. малыш любит спать на улице в коляске, волновало, чтобы ему было удобно. Чехол на ножки клевый, если непогода, то малыша можно спрятать в коляске как в домике))). Чехол высокий, капюшон большой, можно оставить маленькую щелочку, что торчат из коляски одни глазенки))))) Мы очень довольны этой моделью, кто ее рассматривает, берите, не пожалеете.
Отличная коляска!!!*******
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Tutis Zippy New (3 в 1)

Основные
Тип универсальная коляска
Количество точек опоры 4-колесная
Количество мест одноместная
Модульная система 3 в 1 (прогулка + люлька + автокресло)
Совместимость с автокреслом
Цвет бежевый, белый, голубой, желтый, зеленый, коричневый, красный, оранжевый, розовый, светло-зеленый, синий, темно-коричневый, темно-серый, фиолетовый, черный
Размеры и вес
Ширина 60 см
Длина в сложенном состоянии 89 см
Ширина в сложенном состоянии 60 см
Высота в сложенном состоянии 38 см
Ширина сиденья 39 см
Вес коляски 13.2 кг  (рама + люлька)
Рама и ходовая часть
Перекидная ручка
Регулируемая по высоте ручка
Сдвоенные колеса
Диски колес пластиковые
Поворотные колеса передние
Фиксация поворотных колес
Тормоз (блокировка колёс) ножной, педального типа, задние колеса
Шины надувные
Амортизация пружинная
Регулируемая жесткость подвески
Нижняя корзина
Люлька
Длина люльки 87 см  (внутренний размер)
Ширина люльки 39 см
Регулируемый наклон подголовника люльки
Прогулка
Возможность развернуть сиденье
Регулируемый наклон спинки
Ремни безопасности c 5-точечным креплением
Регулируемая подножка
Передняя панель бампер
Регулируемый капюшон
Окошко в капюшоне
Карман для мелочей
Держатель для бутылочки
Светоотражающие нашивки
Комплектация
Матрасик
Чехол на ноги
Дождевик
Противомоскитная сетка
Переноска
Сумка