Отзывы Универсальный набор инструментов Force 41421-9 142 предмета

Отзывы Универсальный набор инструментов Force 41421-9 142 предмета

  • универсальный набор
  • 1/4"
  • 3/8"
  • 1/2"
  • 142 предмета
Отзыв о товаре:
Универсальный набор инструментов Force 41421-9 142 предмета
Ваша оценка

4.2Отзывов 15
9
2
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Набор включает большое количество элементов, качество достаточное для обывателя
Недостатки:
Невозможность купить оригинал (ни с кем спорить не стану, я вник в вопрос насколько смог)
Комментарий:
Хороший набор. Но. В официальном каталоге force не существует наборов без логотипа на ручках. Просто нет. В магазинах Европы и США, на сайтах, даже фотографий без логотипа нет. Также форма ручки на кейсе, просвет в месте соединения крышек говорят, вероятно о сомнительном происхождении. Из магазина, где на сайте оригинальный набор с логотипами, правильной коробкой, при договоренности привезти такой, как на фото, я из Бреста, доставлен стандартный для Беларуси набор без логотипов. Возвращать не стал, ничего доказать я не смогу, даже "официальный" поставщик говорит ,что это нормальный набор. Только в каталогах таких нет. На авторынке видел настоящий. Думайте сами. Я не профессионал,мне сойдёт, просто обидно.
Хороший набор, хорошего качества по отзывам и сомнительного происхождения, исходя из каталога тайваньского производителя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество метала, комплектность, хороший чемодан с надежными застежками.
Недостатки:
пол года использования, пока не обнаружено.
Комментарий:
Покупал в подарок отцу. Очень впечатлил, в одном чемодане собраны все то что нужно для обслуживания автомобиля , а так же всегда не будет лишним дома и на даче. Качественный материал чемодана, металлические застежки , предметы не выпадают при открытии, ну по крайней мере пока ( пол года использования ). Сам инструмент лежит в руке хорошо, увесистый. В общем кому необходимо постоянно использовать для ремонта авто само то. Ну а если так для новичков автолюбителей можно и что то подобрать подешевле.
Если не пугает цена нужно брать)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хватает полностью
Недостатки:
Место для ключей.
Комментарий:
Для домашнего использования хватает, при обслуживании личного авто - тоже. Может и не для проф. использования, но уже больше 5 лет - ни одной проблемы, ничего ржавого/поломанного, все инструменты на месте держатся уверенно. Я очень доволен. Из минусов - ключи лежат неудобно.
Купил бы еще раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ну как бы много всего, особенно головок.
Если бы ещё и кейс получше!
Недостатки:
В основном - "тряпичный" кейса.
Не для частого использования.
Комментарий:
Второй раз не купил бы:
1 Ключи складываются геморно, вытащил один - посыпались все.
2 Шестигранники со временем вылетают из креплений, то же самое с отвёртками.
3 Шлицевые отвёртки рожно, поломались почти сразу.
4 Пластиковые защёлки кейса сломались на второй год, а без них переноска возможна только в позе официанта - перед собой.
5 Работал как-то в снегопад (стал в дороге), на следующий день весь инструмент покрылся ржавчиной. Пришлось детей напрягать, чтобы каждый предмет протереть от ржи.
6 Свечники так себе.

Ну а так - то инструмент неплохой, чего я им только не ремонтил. Но есть далеко не всё, что надо даже обычному автолюбителю (а я именно такой, на СТО не работал и не работаю).
Мучаюсь лет десять, но сил расстаться нет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
прочность, функциональность,долговечность и просто хорошая и качественная вещь !
Недостатки:
блин, долго думал над недостатками, но в голову так ничего и не пришло
Комментарий:
пожалуй лучшее, что встречал, пользуюсь уже около 3-х лет и каждый раз когда беру в руки форс ощущение такое что с этим инструментом любая работа в радость ( у кого есть тот поймет)
пожалуй лучшее, что встречал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный, практичный, надежный.
Недостатки:
Не крутит сам машину , сам не складывается в чемодан не ходит за запчастями по магазинам!!!!!!
Комментарий:
Купил этот набор не могу нарадоваться!!!! Все работает классно. Очень удобные трещотки и отвертки особенно ударные. Не знаю что ими можно делать и куда их нужно вставлять что бы они сломались???!! Просто я считаю что инструментом нужно уметь пользоваться а не одевать на трещотки 2 метровую трубу и срывать ржавые гайки по которым резак плачет. Кстати если кувалдой бить по ударным отверткам то даже хваленый "King Tony" или "Jonnes Way" не выдержит!!! Очень хорошие ручные тиски а молотком пользуюсь постоянно и он даже не разболтался. К набору практически ничего не нужно докупать. Разве что удлиненные головки.
Советую аккуратным водителям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный набор, лучший на рынке по качеству до 330 уе, далее лучше только Джонесвей, и King Tony
Недостатки:
Нет длинных головок, но за 35 уе все решаемо...
Комментарий:
Привет всем, прочитав первый отзыв обомлел...итак, перевое молоток, вполне рабочий, но кувалду не заменит, второе ключи действительно могут смешаться, если достанеш пару, третье отвертки достаются как и обычно, ни хуже ни лучше...
А тепер общее впечатление, обычный набор, с большим количеством предметов от надежного производителя. Все функционально, просто и качественно Как и в других форсах, качество деталей на высоте(правда у одной головки немного слизан бортик с внешней стороны, но на ее работу это не влияет).
По наполнению, не хватает длинных головок, и это его основной минус, но их можно приобрести отдельно и поштучно, по поводу функционала, качественный набор со всеми предметами не существует, а брать Стаб или Форсаж не советую, мягковаты они, хотя каждому свое, да и переплачивать около сотни за джонисвей не нужно, за эту сотню можно приобрести ударные длинные головы, мечики, и еще всякого хлама, от того же производителя, в режиме СТО набор живет 2 года, у меня в этом режиме, с нормальным силовым использованием, прожил почти 5 лет.
Ну и хотелось бы добавить, что один этот набор не заменит вам СТО, здесь нет домкрата, стенда развала, тисков, болгарки, дрели, гайковерта и компрессора, но он как оптечка в салоне должен быть!!!!
для себя на всю жизнь...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
см выше
Недостатки:
см выше
Комментарий:
Меня этот набор разочаровал. (я пользуюсь еще 41082 и 4821, есть с чем сравнить)
Решил выбрать его как наиболее многофункциональный, но понял что ошибся. За многофункциональность приходиться платить некторыми неудобствами:
- шестигранники неудобные (слишком короткие, без дополнительной трубы - бесполезные)
- молоток слишком легкий (тоже почти бесполезный)
- доставать некоторый инструмент неудобно (силовую крайнюю отвертку, например. Хотя это может я не понял, как она достается)
- рожковые ключи сложены не очень удачно - один ключ достал, остальные начинают смещаться. Неудобно складывать назад. Если часто ими пользоваться, то это напрягает.
- навярняка будут еще недостатки, набором пользуюсь недавно, всего еще не заметил

Единственный плюс этого набора - это то, что все находится в одном ящике. Набор явно не для каждодневного использования. Его хорошо возить в машине на "всякий крайний" случай.

Лучше купить набор по-меньше (напр. 4821) и докупить отдельно шестигранники, молоток, плоскогубцы и пр. Получится дешевле и качественнее.
Не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для автолюбителя.
Недостатки:
выше
Комментарий:
Для профессионального использования.. т.е. сервис не подходит...

Минусы: скудный набор комбинированных ключей, хилые отвертки, шестигранники коротковаты и без возможности поворота, только одни пассатижи и те малые,свечные головки короткие и без магнита(резина).
Итог: приобретая его придётся ещё вкинуть не менее 170уе на устранение описанных выше существенных минусов.
Инструмент для любительского использования!!! Не советую.
Для профессионального использования.. т.е. сервис не подходит...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Служит 3 года. Ничего не сломал очень доволен! Очень помогает "средняя" трещетка, хорошо подогнанные под размер комбинированные рожковые ключи
Недостатки:
Тяжелый и габаритный, дорого стоит, пришлось докупать "Г-образные" звёздочки
Комментарий:
Набор служит верой и правдой уже 3 года. Ничего не сломал очень доволен! Но пришлось докупать "Г-образные" звёздочки потому что теми битами с переходником под отвёртку что в наборе обшивку двери в "ксантии" снять не получилось! Свечные головки оказались бесполезны при снятии свечей на 307 Пежо! Пришлось просить удленённую головку из набора Force 108пр. у родственника тогда всё получилось! Очень помогает "средняя" трещетка с поворотной на 180 градусов головой и хорошо подогнанные под размер комбинированные рожковые ключи. Из минусов тяжелый и габаритный и дорого стоит (мне подарили когда он стоил 200$). Если бы выбирал счас набор то взял бы Force 108пр.и докупил бы по необходимости!
Хороший набор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Универсальность.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Купил именно этот набор потому, что организация, в которой работаю, приобрела такой. За несколько лет жалоб не было. Потому и купил, что проверенный. Сам пользовался - всем доволен. Когда купил, показал соседу,бывалому слесарю. Он с ходу сказал, что не хватает одного удлинителя такого же, как уже там есть, иногда будет не хватать длины. Во время первого же ремонта это подтвердилось. Но все равно набор позволил обойтись и без него - использовал совместно Г-образный и имеющийся удлинитель. Так что набор хороший!
Серьезный набор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена, качество, а также комплектность
Недостатки:
слабые отвертки, недолговечные "французы" с трещотками, при частом использовании кейс не удерживает инструмент на месте. Недостаточная коррозеустойчивость.
Комментарий:
Набор уже 5 лет. За это время поржавели головки, но при правильном уходе этоuj можно избежать. Отвертки немного подкачали, сталь хрупкая и через некоторое время лопнула рабочая поверхность. Плоскогубцы хорошие? если ими не кусать все без разбора. "Французы" с трещотками разбалтываются и со временем не так эффективны.
Для домашнего использования за глаза, но не как спец инструмент!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Смотри выше
Недостатки:
нет
Комментарий:
Набор зачетный, пользуюсь уже 4 года, проблем ни по одной позиции набора нет. Откручивать и закручивать можно все и вся, добраться и открутить можно что угодно. Для ремонта машины незаменим, правда перечень инструмента в наборе постоянно используемого около половины, правда бывали случаи когда и остальные штучки-дрючки нет-нет да и пригодяться. Есть только одна проблема ТЯЖЕЛЫЙ :)
Зачетный набор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличный универсальный набор!
Недостатки:
нет
Комментарий:
думаю, самый универсальный набор из всех что встречал. конечно, если докупить еще каких-то редких ключей, будет полный набор. отрабатывает свое на 100%. ничего не ломается. пользуемся каждый день много лет. немного проржавели внутри большие головки, объясняется тем, что попадало много воды в набор и тд.
Для профессионального ремонта лучший автонабор!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ставлю все же максимальное количество баллов!
Недостатки:
возможно корпус слабый при фанатичном использовании.
Комментарий:
появился четыре года назад. из германии за 180 уе.с тех пор что только им не крутил.хоть бы что согнулось или лопнуло!отвертки есть две крестовые большие и две плоские большие.в одной крестовой и плоской есть боек в ручке, т.е. можно работать как зубилом, что впрочем и было не раз. жало отверток после этого не согнуло ни разу.молоток хороший.шестигранники могли бы и поменьше быть. пришлось два еще более мелких доложить.свечные головки имеют внутри резиновое уплотнение , которое захватывает свечу и не дает ей вывалиться.очень удобно!самозажимной-разводной ключ был мне в новинку, но он является одним из основных в этом наборе, потому как можно зажать сильно и его отпустить, а инструмент продолжает держать.две маленькие отверточки очень удобны в плане залезть куда угодно.ключей как рожковых так и накидных для трубок хватает.единственное, недавно столкнулся, что накидного нужного не оказалось, потому что на старом опеле какие-то очень маленькие "прокачки" то ли 6 или 7..три трещетки.средняя с поворотом головы.маленькая самая имеет максимальную головку на 10 и в нее же вставляются всякие отверточно-звездочные головки.с не проблем не было.средняя в этом году начала подклинивать. но продув сжатым воздухом и смазав проблема исчезла и больше не появлялась.с большой трещетки пару раз в жару прокручивалась пластмассовая ручка.вообщем по работе инструмента у меня вопроса нет. а вот к чемодану немного есть: пластик можно было и получше подобрать(часто вожу с собой ) закрывается на четыре защелки.одна оторвалась.аргоном заварили и норм... сами половинки инструмента при закрытии разделены паролоновой прокладкой , которая ,при частом использовании. рвется или теряется.легко уносится ветром..без нее в нижней части ин-та повылетают мелкие детали. правда не наружу, а именно внутри бардак будет. поэтому паролонка обязательна.в верхней части чемодана вставляются с натягом пассатижы( кстати и кусал и так много чего с ними делал и тоже без вопросов)и отвертки и вообще все.так вот отвертки и пассатижы и самозажимной ключ уже не особо то и держатся.нужно резиночки придумывать.помимо всего в чемодане нашли свое место пару метчиков, болтов ,саморезов, сверл.штангенциркуль, маленькая отверточка с тонким жалом, тряпка, перчатки, и даже полмотка изоленты(одеваю ее на длинный вороток) и еще какая-то мелочь.все влазит и закрывается.весит прилично..но столько сколько и нужно.ну и размеры на любителя
действительно классный инструмент
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Force 41421-9 142 предмета

Общая информация
Описание

Универсальный набор инструментов 3/8", 1/4" и 1/2" состоящий из 142 предметов.
Головки 12-гранные.

Основные
Тип набора универсальный набор
Посадочный размер (квадрат) 1/4", 3/8", 1/2"
Количество предметов 142 предмет(ов)
Комплектация
Торцевые головки 1/2" 19 предмет(ов)  (8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 32 мм)
Торцевые головки 3/8" 15 предмет(ов)  (6, 7, 8, 9, 10, 11 , 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мм)
Торцевые головки 1/4" 9 предмет(ов)  (4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10 мм)
Торцевые головки 1/2" Е-тип 5 предмет(ов)  (Е10, Е12, Е14, Е16, Е20 мм)
Торцевые головки 1/4" Е-тип 5 предмет(ов)  (Е4, Е5, Е6, Е7, Е8 мм)
Трещотка 24 (1/2", 3/8", 1/4")  (зубца)
Т-образный вороток 3/8"  (430 мм)
Кардан 3/8", 1/4"
Удлинители 1/2" 2 предмет(ов)
Удлинители 3/8" 2 предмет(ов)
Удлинители 1/4" 3 предмет(ов)  (50 мм, 100 мм, 150 мм)
Головки свечные 1/2" 2 предмет(ов)
Гибкий удлинитель 1/4"
Переходник 1/4"(M)x3/8"(F), 3/8"(M)x1/2"(F)
Комбинированные ключи 17 предмет(ов)  (8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 мм)
Шестигранные ключи 10 предмет(ов)  (2.5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14 мм)
Молоток деревянная ручка
Отвертки 6 предмет(ов)(PH)
Биты (насадки-отвертки) 26 
Держатель для бит (1/4")

Похожие товары