Отзывы USB-магнитола Kenwood KMM-357SD

Отзывы USB-магнитола Kenwood KMM-357SD

  • 1DIN
  • USB-проигрыватель
  • USB
  • карты памяти
  • усилитель 4x50 Вт
  • экран
Отзыв о товаре:
USB-магнитола Kenwood KMM-357SD
Ваша оценка

4.4Отзывов 15
10
3
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
меняет подсветки.стоимость
Недостатки:
всё остальное
Комментарий:
Лучше б я пионер купил бы.постоянно выключается и сбрасывает настройки.жутко бесит во время дороги.меню глубокое и быстро не настроишь.зучание на 3+у сони лучше было
Лучше б я пионер купил бы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид
Функциональность
Недостатки:
Недостаточный эквалайзер
Комментарий:
На фоне предыдущих отзывов и старого сочетания "безродной" магнитолы Clatronic + FM-трансмиттер + mp3-плеер (правда, Transcend) ожидался прорыв в качестве звучания. Ан нет, не вышло. В итоге наибольшей радостью стало достижение звука "как раньше", хотя верхов выдает побольше. Настроек много, но значение и эффект некоторых непонятен. На мой вкус: лучше бы сделали нормальный эквалайзер (полос на 7), а так - только три полосы, хоть и с выбором частот.
Радует подсветка: можно приглушить. Ну и предусмотренная возможность перемены проводов от аккумулятора и зажигания - отличное решение для Опелей и иже с ними.
Очень хорошо, но не идеал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- почти бесплатно
- качество сборки
- навигация
- неплохой звук
Недостатки:
Для себя не нашел.
Комментарий:
Купил эту магнитолу случайно. До этого была JVC на CD. Играет нормально, с предыдущей сравнить объективно не могу, т.к. во-первых, в авто штатная АС ерундовая, во-вторых, раньше слушал мр3 разного качества, теперь ААС с iTunes. В остальном вопросов нет, понравился и дизайн и качество сборки. Навигация понятная и удобная.
Отличная магнитола за эти деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук, вид, цена.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Отличная магнитола. Классно смотрится, прекрасный звук. Поддержка FLAC и AAC. Множество цветов подсветки. Небольшие размеры. На предыдущий комментарий отвечу просто: подключать нужно правильно!
Хороший аппарат
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятно смотрится , настраиваемые цвета, хороший звук, SD, USB AUX
Недостатки:
Не сохраняются настройки звука и времени.
Комментарий:
Пользуюсь всего пару дней. Магнитола соответствует своей цене. Приятно смотрится в салоне. Хорошо звучит. Но есть один минус - звуковые настройки и время не сохраняются если вы достаете ключ из замка зажигания(отключается питание от магнитолы). Сохраняются только радиостанции. Не знаю купил бы я ее зная об этом недостатке!. Прежде чем купить подумайте важно ли это для вас или нет.
Магнитола хорошая. Но прежде чем купить просмотрите все ее минусы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбор наличия цветов подсветки. Звук и его настройки. SD-слот.
Недостатки:
Сэкономили на заводском охлаждении. Слабоват тюнер.
Комментарий:
Нормальная магнитола. Дифирамбы воспевать не буду, но и откровенных минусов тоже не заметил. Куча цветов, затемнений подсветок... Так что в подсветку авто попасть - не вопрос. Управление интуитивно понятно - инструкцию даже не открывал. Звук хорош - штатная акустика зазвучала, хотя может это эффект плацебо :). Для каждого источника сигнала свои настройки и их реально дофига. Модель изначально хороша тем, что есть слот для SD-карты. Ни торчащих пеньков в виде флешкек, ни коробки с дисками - красота! Перед тем, как устанавливать почитал форумы. Народ писал, что дико греется. Да бы не искушать судьбу, сразу же поставил радиатор от процессора. Уже месяц пользуюсь - ни каких перегревов не замечал - тепленькая и всё, но если бы не дополнительный радиатор, то скорее всего был бы утюг. Радио, все таки мне кажется, слабовато тянет - предыдущий Blaupunkt вроде, как получше в этом плане был. Вообщем свою цену в 70$ магнитола оправдывает на 100%. Я доволен! Поэтому, не смотря на наличие минусов, моя оценка - отлично!
Хорошие аппарат за реальные деньги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Почти всё, не Китай.
Недостатки:
Единственный недостаток как мне показалось это отсутствие резинки на колёсике регулировки громкости, уж очень оно скользкое )в старой резинка была.
Комментарий:
Решил поменять старенькую Кенвуд на флешковую так как покупка 2 ФМ модуляторов оказалось выброшенными деньгами, не звучат они, блин. После установки челюсть отвисла во второй раз (первый раз от предыдущей Кенвуд). Я то думал что из моих динамиков выжато всё и подумывал о замене задних динамиков (штатных) но как же я ошибался) Звук потрясающий, в флас формате ваще супер, настроек море, открывает папки, любой цвет, качество сборки на уровне!
Это Kenwood детка !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук, меняющаяся подсветка кнопок и экрана, поддержка карт памяти, дизайн и разумная цена (не завышенная,как у многих).
Недостатки:
В комплекте мягкий чехол, как от очков, а не коробка (для меня не критично).
Комментарий:
Приобрёл сей агрегат месяц назад. До этого была Hyundai H-CDM8026, так после неё КММ-355SD вааще огонь. Звук отличный, слышны все инструменты, причём очень даже хорошо. Бассы не просто бум бум, что аж всё в карманах дверок дребезжало, а как положено звучат, дребезга больше нет. Я не сильный меломан, по-этому разницу между FLAC и MP3 (320kbs) не замечаю (хотя для этого нужен полный фарш по акустике в машине, а не просто динамики там сям).Читает FLAC и WAV - CD диски не нужны. Подсветка просто классная и красивая (как неоновая), переливается всеми цветами радуги (моя дочка теперь не в окно смотрит, а на магнитолу). Яркость экрана можно немного притушить, яркость клавиш - практически выключить (очень тусклыми становятся). С настройками разобрался со 2-ого раза, просто первый раз нужно настраивать с инструкцией (благо есть она на русском). Что для меня ещё важно, так это что она читает карты памяти и у неё съёмная панелька. Установил и подключил без проблем, в рамке не болтается, стоит надёжно. Подведя итоги скажу - я покупкой доволен.
Отличное решение за небольшие деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Их много. См. выше.
Недостатки:
Слабая рамка крепления из мягкого материала.
Комментарий:
Приобрел данную магнитолу в конце октября для установки в Ладу Гранту. Основными критериями при поиске были:
- слот для SD-карты, т.к. она намного удобнее флешки
- приятный дизайн (поменьше азиатчины)
- проверенная марка (просто известное имя)
- не китайская сборка
- регулируемая яркость подсветки

Сначала рассматривал и китайцев, однако быстро передумал из-за нестабильных отзывов и вычурного дизайна. Поэтому решил выбрать что-нибудь из базовых моделей именитых брендов (Pioneer, Alpine, Kenwood, JVC). Однако у известных производителей почти все базовые модели обходятся без слота под СД-карту. Поэтому выбрал чуть более дорогую модель Кенвуд-357СД. Производство Индонезия.

Очень понравилось качество сборки - когда магнитолу привезли из магазина, я распаковал и очень порадовался качеству исполнения - все кнопки нажимаются плотно, приятно, никаких люфтов, в т.ч. и в крутящейся ручки.

Установка.
Проблем не возникло, но смутил материал рамки и ключики для отгибания "ушей" - материал мягкий и не пружинит, если снимать\ставить магнитолу много раз (с одной машины на другую или как это понадобилось при установке для подгонки) - однозначно будут проблемы. Пока установлены только передние динамики (немецкие Хансен), однако магнитола уже очень радует качественным и чистым звуком. В задние двери буду ставить большие мощные динамики Пионер (с позапрошлой машины) - на штатные места не влезают (слишком большие), поэтому буду ставить в треугольники, как советуют на форумах. Уверен, что звук будет еще сочнее и объемнее. У магнитолы есть разъем на сабвуфер - тоже плюс, однако мне достаточно стандартной Грантовской аудиоподготовки (провода подведены во все 4 двери)

Использование.
Только самые положительные впечатления! Возможно, в этом заслуга и хороших динамиков, однако и к голове претензий никаких. Очень нравится управление - приятно нажимающиеся клавиши и ручка-крутилка. Очень порадовала подсветка - регулируется яркость и цвет. Собственно, это еще один важный плюс модели 357 перед младшими моделями (в том же корпусе) 157 и 257 - я считаю, что регулируемая подсветка однозначно стоит доплаты. Цвет удалось настроить в тон подсветке приборов Гранты - зеленый оттенок, неярко и не отвлекает.

Радио.
Просто супер. В Гранте стоит штатная антенна (комплектация Норма), на форумах владельцы через одного жалуются на некачественный и слабый прием. Однако мне очень повезло - качество приема замечательное! Диапазоны ФМ1 и ФМ2 полностью заполнил русскоязычными станциями, а в Бресте уверенно ловит польские станции (в ФМ3 даже все не влезли)

Минусы.
Собственно, опасения насчет рамки подтвердились. Ушки из мягкого и тонкого материала плохо держат магнитолу (хотя она на треть короче стандартной и легкая). Поскольку панельку всегда ставлю и снимаю (щетки с машины уже раз украли, не хватало еще лишится панельки), на рамку приходится повышенная нагрузка, т.к. панелька вынимается и защелкивается на место очень плотно. Через неделю использования магнитола провалилась в панель - не выдержала рамка. Теперь думаю, как доработать крепление - планирую изобразить нечто вроде петли-кронштейна, которая охватит корпус сзади. Этот досадный прокол сильно подпортил радость пользования. Однако к самой магнитоле претензий никаких, очень понравилась. Рекомендую!
Отличный недорогой вариант для бюджетного авто!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук, flac, съемная панель, подсветка, дешевая
Недостатки:
Пока не нашел
Комментарий:
У меня были требования: хороший звук, съемная панель, SD, небольшие вложения. Уже надоели диски, а торчащая USB-flash - тоже не вариант. После отброса откровенных китайцев остановился на этой единственной модели.
Flac хавает с битрейдом более 1000 (кто-то в отзывах писал что только до 1000). Нужно проверить на 5000 и ape.
В управлении и настройках - никаких сложностей. Кривой рандом, на который некоторые жалуются, - это смешно; не проверял и не парюсь, стоит SDНС 16 Гб.
Подсветка настраивается под любой вкус, хоть переливами, кроме в крапинку (вдруг кому важно).
Звук - под любые уши. Машина - это не Консерватория, а эта моделька не hi-fi класса. За 80 баков - самое то. Играет лучше встроенной хондовской (также неплохой).
Купил, установил, доволен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук, дизайн,поддержка SD карт, подсветка на любой вкус, читает flac,iPod адаптер, разумная цена.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Впечатления только положительные. Звук, дизайн - отлично! Треки в формате flak, без проблем. Радио ловит очень хорошо. Kenwood как всегда на высоте .
Впечатления только положительные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
90%
Недостатки:
10%
Комментарий:
Присоединяюсь ко всем, девайс хороший. Но у меня есть один минус, когда поворачиваю ключ в первое положение она включается как положено, но когда поворачиваю ключ на второе положение и завожу двигатель то она зависает, как будто на паузе. Начинаю стрикать на паузу и все остальные кнопки она молчит. Приходиться прогонять все через кнопку SRC до SD карты и все нормуль. Но это не постоянно а изредка, в чем дело не пойму. Может кто сталкивался, подскажите.
Она стоит потраченных денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Любой цвет подсветки, замечательный звук и тонкие настройки
Недостатки:
Не нашёл)
Комментарий:
Очень интересная штука! Думал купить JVC, но там приколы с подсветкой, то одна,то две не подходящего мне цвета... А тут ЛЮБОЙ оттенок можно настроить!!! Звук по сравнению со старенькой Айвой, которая только CD играла впечатляет даже без колупания в меню. Ну а если влезть в настройки, то их на любой вкус... несколько вариантов улучшайзинга баса и других частот изменяют звук очень значительно. Можно задавать размеры саба и колонок, а также их дипазоны. Пожалуй, одна из немногих магнитол с поддержкой Flac - для ценителей звука это плюс. Я сделал вывод, что под замену теперь пойдут и динамики, дабы соответствовать марке, хотя и старенькие ожИли и преподнесли приятный сюрприз))
Отличная магнитола с богатым потенциалом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук, настройки звука, подсветка, форматы.
Недостатки:
Не много не удобный вход в меню и настройки звука по мойму глубоко лежат. Во время движения - проблематично.
Комментарий:
Добавлю к предидущему отзыву: самое главное в магнитоле это звук, а он в Кенвуде на высоком уровне. Достигается за счёт большого количества настроек, не только бас, средние и высокие -8 +8, а ещё разноска по частотам, 3 варианта "лоуда". Сделал настройку: бас +4, средние -8, высокие +6. про разноску по частотам уже не помню (щёлкал пока звук понравился) и штатная аккустика (рено сценик) "заиграла". Также большой плюс, что поддерживает много форматов Mp3, ACC, FLAC, (мало-ли пригодится) Про внешний вид скажу, что понравился подход производителя к цветовой гамме подсветок не побоюсь этого слова - для любой машины, кому не хватит 24х вариантов есть ручная настройка RGB. У меня в Сценике крас... нет скорее оранжевая, подошла один в один. И даже есть возможность яркость преглушить, чтобы по яркости не отличалась от панели. Очень доволен покупкой, люблю серьёзные, функциональные вещи.
Люблю серьёзные и функциональные вещи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичный дизайн. Хорошее звучание. Много цветов подсветки. Очень разумная цена
Недостатки:
Немного ёрзала в салазках - устраняется самостоятельно без каких-либо приспособлений.
Комментарий:
Давно хотел пристроить к магнитоле свой Droid Razr с помощью AUX'а, и вот выбор пал на сей ресивер. Купил 8 июня в izshop'е - просил доставить попозже, часам к 8ми. Привезли точно в срок, несмотря на то что магазин работает до пяти. Комплект точно соответствовал заявленному: сама магнитола, съемная панель, чехол к ней, салазки и 2 демонтажных ключа+бумаги. Производство - Индонезия. Модель даже в выключенном состоянии уже понравилась. Изначально выбирал по отзывам между Alpine CDE-131R и ей подобным, но пару отличий сразу бросились в глаза: у кенвуда намного больше (21) вариантов подсветки, также у альпин аудиозаписи нужно разбивать по 100 штук в папке, большее количество она не опознаёт - кенвуд нормально прочитал 700. Ну и естественно цена, которая на порядок ниже. Звук на уровне - ставил в Dodge Stratus 2 с родными колонками, выдаёт хорошие и сочные басы. За счет того, что в ресивере не используются диски, она по размеру на треть меньше остальных магнитол - скорее не минус, а показатель того, что производители магнитол переходят на более прогрессивные носители информации.
Отличный бездисковый ресивер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Kenwood KMM-357SD

Основные
Монтажный размер 1DIN
Тип USB-проигрыватель
Съёмная панель
Поддержка пульта дистанционного управления проводной
Форматы файлов
Поддержка форматов MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC
Технические характеристики
Максимальная мощность на канал 50 Вт
Количество каналов 4
Интерфейсы
USB
Поддержка карт памяти SD, SDHC
Подключение iPod/iPhone
Входы и выходы
Аудиовход 3.5 мм на передней панели
Аудиовыход RCA
Выход на сабвуфер RCA
Подключение камеры заднего вида
Тюнер
Диапазоны радиочастот FM, MW, LW
Сохранение радиостанций 24  (18FM/3LW/3MW)
RDS
TV-тюнер
Экран и подсветка
Технология экрана OEL
Сенсорный экран
GPS
GPS-навигатор