Отзывы USB-магнитола Mystery MAR-717U

Отзывы USB-магнитола Mystery MAR-717U

  • 1DIN
  • USB-проигрыватель
  • USB
  • карты памяти
  • усилитель 4x50 Вт
  • экран
  • пульт
Отзыв о товаре:
USB-магнитола Mystery MAR-717U
Ваша оценка

2Отзывов 3
0
0
1
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
яркий дисплей, наличие SD\USB
Недостатки:
Made in China
Комментарий:
Как-то купил себе такую. В магазине когда проверял её, звук вроде бы был неплохим(громкость была 20). Поставил себе (динамики Pioneer) звук сделал на 20, громко но бассов мало, сделал звук 30, начинает хрипеть, сделал 40(мах) вообще ничего не слышно. Короче поменял все динамики, результата 0. Когда гарантия прошла, захотел снять верхнюю крышку и посмотреть плату(интересно стало). Начал снимать, небыло ни каких пломб, снял курышку и увидел интерессную вещь, на магнитоле (и везде на комплекте) написано 4х50w, а на плате 4х7w)))) КИТАЙЦЫ КРАСАВЦЫ! Я её сложил в коробочку, завернул в пакетик и отнёс в подвал. Пускай мыши слушаю её)

Короче если вам нужен качественный звук, возмите лучше Pioneer или Sony или JVC. А если хотите выкинуть 40$-50$ на ветер, то возмите Mystery MAR-717U.
Читайте отзыв полностью!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена/качество звука/количество опций, внешний вид, эргономика, ПДУ в комплекте, яркая подсветка.
Недостатки:
Неважный прием радиостанций, невысокая надежность, отсутствие регулировки яркости подсветки.
Комментарий:
Внешний вид магнитолы не уступает более дорогим аналогам - выгллядит дороже, чем стоит. Все кнопки находятся, что называется, на своих местах. Сами кнопки нажимаются туговато, с характерным щелчком. Размеры кнопок кому-то могут показаться недостаточными. К эргономике вопросов нет. Подсветка приятного ярко-изумрудного цвета. Сама подсветка очень яркая, что имеет свои плюсы и минусы: с одной стороны, даже в солнечный летний день под прямыми солнечными лучами информация на дисплее остается читаемой; с другой стороны - ночью подсветка своей яркостью режет глаза. Поддерживает русские тэги. Разъемов для такой цены достаточно: выходы на 4 динамика, на сабвуфер, разъем USB, cлот для SD карт. Флэш-карты читает уверенно (пробовал только на 4 ГБ - без проблем). Между папками перескакивает быстро. То же самое можно сказать и про аудиофайлы. Радио ловит на 4 с минусом. Штатный Блаупункт (15-ти летний, кассетный) принимал сигнал гораздо увереннее. Магнитолка комплектуется пультом дистанционного управления. Пульт тонкий, но крепкий, полнофункциональный. Кнопки нажимаются четко. Угол работы пульта небольшой: удобнее всего им будет пользоваться пассажирам на задних сидениях. Откидная панель легко снимается, но чтобы научиться её так же легко ставить на место понадобится время. Если снять панель, магнитола просигнализирует вам об этом мигающим красным светодиодом, который располагается за съемной панелью и будет мигать до тех пор, пока не установите панель обратно. Из настроек звука можно отметить эквалайзер с возможностью ручной регулировки бассов, высоких частот, а также 4 предустановленных настройки звука, функция усиления звука, возможность включения/отключения звука на сабвуфере через меню магнитолы. Сам звук полностью отрабатывает стоимость магнитолы. Из особенностей звучания можно отметить то, что при повышении громкости выше 2/3 и далее "съедаются" бассы.
За 1,5 года эксплуатации магнитола дважды побывала в ремонте: сначала перестала ловить радио, а затем и вовсе не включилась; во второй раз также отказалась включаться, однако на сервисе неисправности не нашли.
Цена соответствует качеству
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
привлекательная цена, малые габариты, лёгкая.
Недостатки:
тугие и неудобные кнопки, звучание музыки, работа радио.
Комментарий:
если объективно, то звучание хуже некуда. Радиочастоты "плавают" с антеной "Бош". При этом железо работает в норме.Цена говорит за себя.
Не для меломанов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Mystery MAR-717U

Основные
Монтажный размер 1DIN
Тип USB-проигрыватель
Тип носителя
Съёмная панель
Моторизованная панель
Поддержка пульта дистанционного управления ИК
Пульт в комплекте
Форматы файлов
Поддержка форматов MP3, WMA
Технические характеристики
Максимальная мощность на канал 50 Вт
Количество каналов 4
Эквалайзер параметрический
Интерфейсы
USB
Поддержка карт памяти SD, MMC
Входы и выходы
Аудиовход 3.5 мм на передней панели
Аудиовыход RCA
Тюнер
Диапазоны радиочастот FM
Сохранение радиостанций 30
TV-тюнер
GPS
GPS-навигатор