Отзывы USB-магнитола Pioneer SPH-DA120

Отзывы USB-магнитола Pioneer SPH-DA120

  • 2DIN
  • USB-проигрыватель
  • USB
  • Bluetooth
  • усилитель 4x50 Вт
  • экран 6.2" цветной сенсорный
Отзыв о товаре:
USB-магнитола Pioneer SPH-DA120
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
звук
Недостатки:
нет
Комментарий:
Это не просто магнитола -это целая мультимедийная система для авто! Большой цыетной сенсорный дисплей в купе с оригинальным дизайном создают иллюзию планшета в авто. А ведь по функционалу, оно так и есть! Качество каринки не уступает не капли современным планшетам, как и управление, ведь на этой моделе установлен емкостный сенсорный экран с поддержкой функций Multi-touch, смахивания и прокрутки, так что все реализованно очень удобно и привычно пользывателям современных гаджетов. К тому-же расщиренная поддержка смартфонв как на IOS так и на Android позволяет пользоваться такими функциями, как AppRadio Mode, MirrorLink и даже Apple CarPlay, что в совю очередь позволяет пользоваться функциями смартфона и ваыводить совместимые приложения на экран ГУ без проблем. Особенно удобно прльзоваться навигацией, т.к. модель оснащена собственным GPS модулем и выносной антеной, так что спутники находятся за секунды, марштут всегда прокладывается корректно и сигнал обрывается только на крытиых парковках или тунелях. Так-же из удобств есть возможнасть подключения камеры заднего вида, изображение с которой автоматически будет выводиться на экран головного устройства при включении задней передачи. Функция голосового управления iPhone -Siri Eyes Free. И модуль Bluetooth с помощью которого можно не только совершать звонки по громкой связи в отличном качестве, но и слушать потоковое аудио. Кстати по звуку все тоде очень кроуто, т.к. аппарат оснащен встроенным звуковым процессором, что позволяет настроить под себя звучание даже самым привередливым меломанан. К тому-же магнитола читает любыеформаты аудио, включая Flac. Видео кстати тоже читает любые хоть AVI хоть MKV или FLV. Что безусловно удобго, так это 2 USB порта, лично я 1 использую для подключения смартфона, а во второй включая HDD на 256 ГБ с фильмоми и музыкой. В общем рекомендую всем эту модель, ведь она не оставит равнодушным никого.
хорошая модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- звук
- подключение современных устройств на android, ios
Недостатки:
- изображение с камеры заднего вида идет рывками
- спрятанный андройд
Комментарий:
Добротная современная магнитола, играет много форматов (некоторые FLAC не играет), дружится в телефоном. Звучит достойно, возможно немного хуже чем старые-добрые пионеры (доводилось слушать топовую Carozeria). Но все равно на голову лучше многих других магнитол.
По функционалу, судя по характеристикам, там внутри андройд, но сильно "спрятан". В результате многие подключают TV Stick на андройде для навигации в частности. Зачем было "прятать" андройд мне лично не понятно.
Пионер - это все еще Пионер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Pioneer SPH-DA120

Общая информация
Дата выхода на рынок 2014 г.
Описание

SPH-DA120 позволяет воспользоваться всеми преимуществами подключенного к нему смартфона. Вы сможете запускать приложения, слушать любимую музыку, смотреть видео или фотографии и одновременно заряжать аккумулятор. SPH-DA120 можно соединить со смартфоном по USB в режиме AppRadio, при помощи технологии MirrorLink, атак же осуществить беспроводное подключение по Bluetooth для осуществления голосовых вызовов или передачи музыки.

Основные
Версия операционной системы Android 4.4 KitKat
Монтажный размер 2DIN
Тип USB-проигрыватель
Моторизованная панель
Форматы файлов
Поддержка форматов MP3, WMA, WAV, AAC, DivX/MPEG4, JPEG, FLAC
Технические характеристики
Максимальная мощность на канал 50 Вт
Количество каналов 4
Эквалайзер
Чтение ID3 Tag
Интерфейсы
MHL
USB
Подключение iPod/iPhone
Bluetooth
Стерео Bluetooth (A2DP)
Входы и выходы
Аудиовход 3.5 мм
Аудиовыход RCA
Видеовыход RCA
Подключение камеры заднего вида
Экран и подсветка
Тип экрана цветной
Технология экрана TFT
Размер экрана 6.2 "
Сенсорный экран  (емкостной, мультитач)