Отзывы USB-магнитола Prology DNU-2630

Отзывы USB-магнитола Prology DNU-2630

  • 2DIN
  • USB-проигрыватель
  • USB
  • карты памяти
  • Bluetooth
  • усилитель 4x55 Вт
  • экран 6.2" цветной сенсорный
  • GPS
  • пульт
Отзыв о товаре:
USB-магнитола Prology DNU-2630
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличная модель!
Недостатки:
Пока не выявлено.
Комментарий:
Сим девайсом очень доволен!!! Все работает безупречно и шустро. Навител стоял уже обновленный, добавил сам только другой голосовой пакет, спидкам и скин (все под New Navitel). Изменил логотип с Prology на VW. Прошиву под навител пробки решил не ставить, т.к. для Минска они не всегда актуальны, а дальше нашей Родины я и не езжу.
Какчество звука зависит от исодника, берет битрейт 320. У меня штатная акустика (Шаран 2002), так при просмотре фильмов формата DVD ощущение хорошего кинотеатра! Лично я звуком очень доволен (до этого стояла балалайка PHILLIPS). даже не ожидал такого!
Громкая связь идеальна, я б даже сказал, не хуже гарнитуры. Причем без выносного микрофона.
Короче - рекомендую!!
Достойно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) Цена. 2) Набор функций. 3) Читает FLAC. 4) Лицензионная навигация
Недостатки:
1) Слепой экран на солнце. 2) Плохая чувствительность экрана на скроллинг. 3) Подвисания навигатора. 4) Звук на "4-", увы.
Комментарий:
Пользуюсь пару недель, полностью смог оценить и написать отзыв после замены задних штатных колонок.
1) Неплохо воспроизводит MP3, на FLAC качество незначительно лучше. Не рискуйте искать муз.композиции и переключать папки с файлами в движении автомобиля... очень неудачно реализован скроллинг списка, это самый печальный нюанс в использовании (как и сильная "слепота" и блики экрана на ярком солнце). Возможно, если есть рулевые кнопки, будет удобнее листать папки и искать файлы . Есть легкий фоновый шум при нулевой громкости, не критично.
2) Неудобное расположение гнезда USB, длинную флешку не воткнуть (не закроется крышка под регулятром громкости), покупайте сразу SD карточку на 16....32 гб
3) Навигация... неоднозначно. Вроде и лицензионный Навител... В Минске работает хорошо, в Литве тупил, не находил спутники и вис нещадно... причин не знаю. Иногда подтормаживает, особенно при быстром изменении масштаба и прокладывании маршрута.
4) Камера заднего вида подключилась без проблем.
5) Телефон по блютузу сконнектился быстро, качество громкой связи и микрофона на "удовлетворительно". Музыку в стерео с телефона воспроизводит без проблем.

P.S. Не забывайте, что если вы меняете штатную фирменную магнитолу, то вам нужна переходная рамка 2DIN под ваш конкретный авто, может понадобится ISO переходник под кабель и адаптер под антенну.

Середняк бюджетный, без изысков, с неплохим набором функционала. Купил бы еще раз? Не знаю...не знаю. Много ЗА и ПРОТИВ, но цена соблазняет.
Бюджетно. Не для меломанов... но функционально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отрабатывает свои функции на все 100 % ,шустрая ,глюков и замечаний нет !!!!!!
Недостатки:
Да особых не заметил !
Комментарий:
Нормальная магнитола !!!!! Прошился последней прошивкой и теперь и пробки показывает в лёгкую !!!! Навигатор летает как часики меньше 10 спутников не было !!!! Ставил разные програмы навигации и Прогород и Сити Гид и все работают на ура !!! Кнопки на руле подключил без проблем . Блю туз работает отлично и связь и звук нормальный !!!! Качество звучание --- кому как !!!! Мне кажется что высоких маловато !!! А так более менеее нормально звучит !!! Видео тащит нормально правда только в формате AVI, накачал кучу клипов с инета и нет проблем !!
Классная не дорогая магнитола !!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Навител в комплекте! Нет ДВД привода. Управление на руле поддерживает штатно. Хороший блютуз хендс фри.
Недостатки:
читайте в отзыве.
Комментарий:
+
1.Оригинальная Навигация в 2 Дин магнитоле для бывшего СССР! Свершилось,дождались! (кто в теме, тот знает, что все остальное шило,которое ставилось на другие - отключенный гироскоп, обновления раком , которые заставляли забыть о такой навигации).
2. Управление на руле подключается путем зачистки проводов от магнитолы и соединения их с проводами, которые идут на управление на руле. Т.е. подключить фактически можно что угодно. Кнопки программируются вручную, т.е. не нужно никакой совместимости с великим множеством рулей/авто.
3. Блютус громкое устройство работает даже на внутреннем микрофоне хорошо. Четко и хорошо слышно собеседника, без прерываний. Было у меня 3 магнитолы с этой функцией и все уступают качеству связи Prology на данной модели.
4. Магнитола легка(по весу), жаль только, что освободившееся из под ДВД -привода место, конструкторы использовали непонятно для чего - процессор , выводящий звук ,очень слаб.

На этом плюсы, к сожалению, заканчиваются:
-
1.Самый главный недостаток: отвратительного качества выходной музыкальный сигнал! Если вы - меломан, и у вас стоит усилок, саб и система, то трижды подумайте, прежде чем покупать данную магнитолу. После покупки у меня ёкнуло сердце, когда прочитал мануал от Пролоджи: "рекомендуемое качество музыки, выводимое на устройство 128 кбт/с"... В итоге MP3 играет как на старой аудиокассете с магнитной пленкой, когда в детстве записывал сам с радио. У Флаков качество почти такое же, не лучше...
Для меня это фактически убило магнитолу. Слава богу, там есть тонокомпенсация, которая улучшила звук значимо, до уровня "терпимо". Я так понимаю, процессор/звуковая карта (?) просто не тянет качественную обработку звука! И зачем поддержку FLAC было заявлять? Рекламный ход?
2. Бестолковый интерфейс по управлению музыкой и эквалайзером.( Хотя само подразделение эквалайзера на типы музыки неплохи. Хорошо подобраны. )
навигация по композициям... во-первых мешает чувствительность экрана, вернее, ее отсутствие.
3. Экран не retina на айфоне, а интерфейс заточен по скролл пальцами! Они там с ума посходили?! Если вы захотите поменять папку с музлом - рискуете попасть в ДТП. Все очень неудобно.
4.Нет входа для Usb и/или аux выхода, нет выхода для айпада. Флэшке суждено торчать ближе к рулю. Близко? удобно? да. Но до первого неловкого движения и вы ломанете и флэшку и вход usb в магнитоле. После этого будет тыкать и терять SD карточки.
С одной стороны бомба,но если бы не тонокомпенсация, то это магнитола для глухих. 4 -
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук превосходный, навигатор работает хорошо.
Работает с USB и SD.
Недостатки:
не читает mp4
рассчитывал завязать со штатными кнопками на руле
Комментарий:
Хороший аппарат.Пользуюсь неделю. Звук превосходный, навигатор шустрый(9-10 спутников через секунд 20 после включения, а может и быстрее), работает с USB и SD. Жаль не читает mp4, для аппарата 2014г.в. я считаю это минус... Не получилось завязать с управлением с руля на вектре с.
И еще, сильно в меню не ковырял, но пункта путь GPS не видел...если найду,отпишусь
Зачет!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Prology DNU-2630

Общая информация
Дата выхода на рынок 2014 г.
Описание

Новый бездисковый мультимедийный центр 2014 года, замена популярного Prology DNU-2610. Модель со встроенным модулем GPS-навигации, ПО NAVITEL, картами Беларусь, Россия, Казахстан, Украина, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Финландия, Норвегия, Дания, Швецияя, ЖК экраном 157 мм (6.2”) с графическим интерфейсом, встроенным слотом для карт памяти SD и интерфейсом USB, поддержка беспроводной технологии Bluetooth® и режима SWC (программирование штатных кнопок управления воспроизведением, находящихся на рулевом колесе автомобиля).

Основные
Монтажный размер 2DIN
Тип USB-проигрыватель
Съёмная панель
Моторизованная панель
Поддержка пульта дистанционного управления ИК, проводной  (на руле)
Пульт в комплекте
Форматы файлов
Поддержка форматов MP3, WMA, DivX/MPEG4, JPEG, FLAC
Технические характеристики
Максимальная мощность на канал 55 Вт
Количество каналов 4
Эквалайзер
Интерфейсы
MHL
USB
Поддержка карт памяти SD  (до 32ГБ)
Bluetooth
Стерео Bluetooth (A2DP)
Входы и выходы
Аудиовход 3.5 мм на передней панели
Аудиовход RCA
Аудиовыход RCA
Выход на сабвуфер RCA
Подключение камеры заднего вида
Тюнер
Диапазоны радиочастот FM
Сохранение радиостанций 30
RDS
TV-тюнер
Экран и подсветка
Тип экрана цветной
Технология экрана TFT
Размер экрана 6.2 "
Разрешение экрана 800 x 480
Сенсорный экран
GPS
GPS-навигатор Navitel