Отзывы USB-магнитола Sony DSX-A35U

Отзывы USB-магнитола Sony DSX-A35U

  • 1DIN
  • USB-проигрыватель
  • USB
  • усилитель 4x55 Вт
  • экран монохромный
  • пульт
Отзыв о товаре:
USB-магнитола Sony DSX-A35U
Ваша оценка

4.7Отзывов 10
8
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший и приятный звук за небольшие деньги, качество тоже не плохое
Недостатки:
На данный момент, цена на неё завышена раза в два, но это на совести продавцов!!!
Комментарий:
На эту модель наткнулся совершенно случайно, как-то друг попросил купить магнитолу, зашёл и взял самую дешёвую, через полгода я себе купил такую же, магнитола супер, из дрянных динамиков выбивает не плохой звук, всем кто собирается брать в машину музыку советую покупать именно эту модель!
Магнитола без недостатков
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-лучшее соотношение цена/качество;-возможность управления с руля;-простота монтажа и управления.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Устанавливал в Vetra b: аудиосистема ожила; комплект фишек, который шел с магнитолой соединился с родной опелевской фишкой и все сразу заработало (нужен переходник на антенну); для управления магнитолой с руля перепаял кнопки внутри, у самой магнитолы отрезал от опелевской фишки провод SWC и вместе с проводом массы подал на вход пульта ДУ - отлично работает.
Комментатор, у которого не сохраняет в памяти радиостанции поменяй провода от акб и замка зажигания местами, а потом пиши.
Лучшая модель с поддержкой управления с руля за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Описал выше
Недостатки:
Описал выше
Комментарий:
Нужна была балалайка в рабочий автомобиль, такая, чтоб в случае чего не жалко было. Выбирал между этой моделью и JVC за ту же цену. У Соньки в комплекте пульт, а у JVC поддержка FLAC и слишком яркая подсветка, в итоге взял Соньку из-за пульта и вменяемой подсветки, отсутствие FLAC не беспокоит. Разъем на антенну не подошел, ну и фиг с ним, заказал переходник за $1 из Китая. Сама магнитола по глубине примерно как половина стандартной, т.к. нет CD-привода, снял крышку - одна платка, все остальное занимает воздух, весит 700 грамм - очень простая моделька. Задняя часть (там, где радиатор) греется адски, как, впрочем, и многие другие магнитолы, буквально до 80 градусов, наверно, это нормально
Плюсы:
+ Цена само собой. За 45 у.е. просто нет смысла искать б/ушку
+ Минимальное количество кнопок (я радио не пользуюсь, так что четырех кнопок для управления флешкой выше крыши)
+ Отлично вписывается в интерьер, мне нравится дизайн
+ Быстрая работа с флешкой (стоит на 32 гига)
+ Удобный и качественный пульт. Это важный момент, т.к. при смене магнитолы потерял управление музыкой с руля, а так прицепил пульт к подлокотнику и проигрыш в удобстве минимальный
+ Пониженная подсветка экрана не бьет в глаза, как в некоторых JVC
+ Нормальное отображение кириллицы
Недостатки:
- Качество звучания. Да, оно сбалансированное, но все же лично мне не хватает басов, в электронной музыке это ощущается, я крутил эквалайзер, помогает не очень. И проблема не в акустике, т.к. предыдущая заводская магнитола играла лучше. Хотя за общим шумом на дороге этот недостаток нивелируется
- Изредка бывает, что при продолжительном прослушивании пропадает флешка, выкл-вкл не всегда помогает, так и не понял как с этим бороться
----------------------------
На фото - то, за что вы платите. Я бы даже сказал - переплачиваете:)
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество, дизайн, цена, компактность, звук!!!
Недостатки:
Отсутствуют!
Комментарий:
Приобрёл данное чудо техники Sony DSX-A35UE. До этого стоял старый дисковый LG, усилитель в магнитоле был слабый, а до этого я поменял всю акустику в авто. Короче, магнитола просто не тянула новые колонки на том уровне, для которого они предназначены.
Устанавливал на Ford Scorpio, разъёмы разные, но проблема быстро решаемая. В общем, подключил всё. Выставил настройки под себя, и просто обалдел, звук чистейший, вытягивает просто шикарно. Я остался очень доволен своим выбором! Есть все необходимые разъёмы, в магнитоле прекрасным образом сочетаются все качества, - дизайн, цена, звук, ничего лишнего, считывает с носителя, будь то флешка либо мобильное устройство - моментально! Около двух недель присматривал себе подходящую магнитолу и сделал самый правильный выбор. Моя оценка - твёрдая пятёрка!
Sony DSX-A35UE - правильный выбор!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
См. выше
Недостатки:
не заметил
Комментарий:
Пользуюсь магнитолой больше года. Все в ней нравится, никогда не подводила. Звук хороший. До неё стояла дисковая kenwood, разницы в звуке не заметил. Флешку читает моментально, если подключить телефон через usb - он заряжается (не нужно автомобильное зарядное) )))
Нужно брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Громкий и чистый звук.
Глубокий басс.
Эквалайзер.
Функция X-plod
Loudness - усиление верхов и низов на низкой громкости.
Внешний вид.
Недостатки:
Плохой прием радио для тех кому это важно.
Мало кнопок радиостанций на съемной панели.
Комментарий:
Предысторией данной покупки послужило то что в своем автомобиле поменял всю акустику на более дорогую и старая дисковая магнитола Prology приказала долго жить (Стала отходить лицевая панель и музыка на ходу выключалась, временами писала ошибку привода и прочие мелкие приколы).
Долго выбирал что приобрести взамен. Искал чтоб не было съемной панели, не было привода для дисков, было неплохое качество звука и хотелось бы чтоб было отдельное подключение сабвуфера. Сначала присматривался к марке пионер и конкретно к модели Pioneer MVH-160UI но все же что то меня в ней не устраивало. Облазив много форумов и прочего вычитал что звук будет получше у марки Sony и конкретно указывали на модель DSX-a30. Почти два месяца я присматривался к этой модели с красной подсветкой ожидая хоть минимального снижения цены. В общем в один прекрасный день решил посмотреть что же еще есть у марки сони по приемлемым ценам и наткнулся на эту модель. Загуглив про нее отзывы понял что она не хуже, а даже лучше предыдущей с учетом того что усилитель использовать не собирался, а мощность в ней повыше и можно не перегружать каналы. И там же по ссылкам нашел что в магазине 5 элемент акция и в пересчете она стоила 49 уе и это был последний день акции. Это и сделало мой выбор.
Магнитола была приобретена, внутри был хороший комплект: переходная рамка, съемники, переходник и пульт. Во время установки возникла небольшая проблемка в Ford mondeo mk1 разъем на магнитолу не такой, но она решилась за 10 минут и уже новая фишка красовалась на выходе на магнитолу. После первого включения я просто обалдел от звука он был просто шикарен, правда немного огорчило качество радио но оно меня не столь волновало. Звук чистый и громкий, глубокий бас, широкие настройки эквалайзера, фирменная функция X-plod, Loudness - усиление верхов и низов на низкой громкости. Отсутствие выхода для саба тоже не было проблемой которая решилась покупкой пары тюльпанов и минимального шаманства с их припайкой, съемная панель держится отлично. Ее внешний вид помогает ей вписаться в интерьер любого автомобиля. В общем все это оставило только хорошие впечатления.
Это просто отличная магнитола за отличные деньги!
Отличная магнитола за отличные деньги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дизайн, звук, пульт д.у.
Недостатки:
4 кнопки радиостанций(мелочь), на мой взгляд
Комментарий:
Сегодня купил, был не в восторге от звука пока не нашел кнопочку loud! И все,се сомнения в правильном выборе отпали. Не хочется выключать...
Будете довольны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена-качество
Недостатки:
не обнаружено
Комментарий:
konstantin, вы как раз таки не правильно подключили магнитолу. Прочтите инструкцию и поменяйте фишки на iso разъеме, все будет.
магнитола среднего уровня. цена-качество определяющий фактор
хорошая магнитола
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше.
Недостатки:
Выше.
Комментарий:
Приобрел данную модель по интернету. Подключил сам да там и подключать тот 5 мин (две папы, две мамы и шнур на антену). Звук нормальный, родные колонки родились заново). Флешку читает быстро Порадовал пульт в комплекте. Но есть одно но! магнитола отказывается запоминать радио - станции да и все настройки которые я установил под себя она не запоминает. Только стоит вынять ключ с замка зажигания как все настройки сбрасываются. Sony больше не куплю!
Sony больше не куплю!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена,функциональность,звук
Недостатки:
нет
Комментарий:
Получил сей девайс в подарок на Новый Год. Магнитола стала заменой старенькому дисковому "пионеру" и хотелось именно USB - магнитолу. Что могу сказать об этой Соньке... Честно говоря увидев цену(а обошлась она по новогодней скидке всего за 530 000),не думал,что будет такой результат. Звук стал намноооого лучше ,чем у предшественника)) задние "лопухи" зазвучали по-новому,да и передние(родные) динамики заработали в свою силу)(еще и благодаря встроенному в эту соньку усилителю). Звук мягкий,чистый. Имеется 6 вариантов звучания в настройках и 7-й можно установить самостоятельно(custom),регулируя низкие,высокие частоты и т.д. Радио ловит на ура,хотя немного неудобно на панели всего лишь 4 кнопки для запоминания радиостанций. Приходится сохранять на FM1(4 штуки),потом переключать на FM2(4 штуки) и FM3. Но правда на пульте есть 6 кнопочек для радиостанций. Ну это для тех,кто любит слушать радио может и будет недостатком. Флешку читает быстро,распознает все шрифты(русский/буржуйский). C менюшкой проблем не возникло,все интуитивно понятно. Освоилась минут за 5 юзания. Имеется поддержка адаптера рулевого управления. Еще мне понравилось то,что снимая панель,не нужно доставать флешку(вставил и забыл). Насчет дисплея я не заморачивался,кому-то может и не понравится,что он однострочный. Вобщем сплошные плюсы,советую брать,аппарат достойный и за весьма и весьма приемлимую цену.
Берите, не пожалеете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Sony DSX-A35U

Основные
Монтажный размер 1DIN
Тип USB-проигрыватель
Моторизованная панель
Поддержка пульта дистанционного управления ИК
Пульт в комплекте
Форматы файлов
Поддержка форматов MP3, WMA, AAC
Технические характеристики
Максимальная мощность на канал 55 Вт
Количество каналов 4
Чтение ID3 Tag
Интерфейсы
USB
Входы и выходы
Аудиовход 3.5 мм на передней панели
Аудиовыход RCA
Видеовыход RCA
Выход на сабвуфер RCA
Подключение камеры заднего вида
Тюнер
Диапазоны радиочастот FM, MW, LW
RDS
TV-тюнер
Экран и подсветка
Тип экрана монохромный
Сенсорный экран
Количество цветов подсветки 1  (красная)
GPS
GPS-навигатор