Отзывы Усилитель TEAC A-H01

Отзывы Усилитель TEAC A-H01

  • усилитель
  • 2 каналов
  • 22 Вт/8 Ом
  • 43 Вт/4 Ом
  • выходы 2.1
  • КНИ 0.05%
  • SNR 100 дБ
Отзыв о товаре:
Усилитель TEAC A-H01
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Встроенный ЦАП. Burr Brown PCM5102 Вход USB (до 192 кГц), Усилитель класса D
Недостатки:
Я не обнаружил.
Комментарий:
В компактном корпусе этого интегрального стереоусилителя имеется все необходимое для создания качественной аудиосистемы. TEAC A-H01 оснащен двумя аналоговыми и тремя цифровыми входами, в том числе USB-разъемом для подключения к ПК. Также к усилителю можно подсоединить активный сабвуфер, а на его передней панели имеется выход для наушников.

TEAC A-H01 оснащен качественным цифро-аналоговым преобразователем Burr-Brown PCM5102, и способен принимать по USB цифровой аудиопоток высокого разрешения в асинхронном режиме.

Аппарат оснащен цифровыми усилителями мощности B&O ICEpower, развивающими с 4-омной нагрузкой по 50 ватт выходной мощности, и обладающими очень высоким КПД. Последнее обстоятельство позволило обойтись без принудительной вентиляции корпуса усилителя, который почти не нагревается даже при длительной работе при высокой выходной мощности. Усилитель собран с использованием отборных комплектующих в наиболее важных с точки зрения качества звука участках схемы, а его регулятор громкости выполнен на базе моторизованного потенциометра ALPS. Контактные поверхности всех разъемов на задней панели позолоченные, для подключения акустических систем служит пара надежных винтовых клемм в прозрачных корпуса. Корпус аппарата обладает хорошими антивибрационныи свойствами для защиты электронных схем от внешних воздействий. Усилитель комплектуется небольшим полнофункциональным пультом ДУ, с которого можно также управлять проигрывателем TEAC DS-H01.

Благодаря качественной внешней отделке (черного или серебристого цветов), алюминиевой передней панели и изящному дизайну TEAC A-H01 выглядит дорого и стильно, и будет отлично смотреться на рабочем столе или книжной полке. Этот усилитель без труда справится с крупной полочной акустикой, а при желании получить самые глубокие басы к нему можно подключить сабвуфер. Если основным источником музыки для вас является ПК, то, при добавлении к TEAC A-H01 пары колонок, вы получите законченную аудиосистему высокого класса, способную качественно воспроизводить HD-записи c параметрами до 24 бита /192 кГц.
Забудьте про "древние" AV-ресиверы и CD плейеры, их теперь легко заменяет ПК и TEAC A-H01.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики TEAC A-H01

Основные
Тип усилитель
Количество каналов усиления 2
Выходы на акустику 2.1
Blu-ray
USB Flash
Технические характеристики
Мощность на канал при 8 Ом 22 Вт
Мощность на канал при 4 Ом 43 Вт
Нижняя граница частотного диапазона 10 Гц
Верхняя граница част. диапазона 80 000 Гц
Соотношение сигнал/шум (SNR) 100 дБ
Коэффициент гармонических искажений (THD+N) 0.05 %
Функциональность
FM-тюнер
Система автокалибровки звука
DLNA
Интерфейсы
Bluetooth
Bi-amping
Bi-wiring
Выходы предусилителя (Pre Outs)
Цифровой вход S/PDIF 2  (1 оптический и 1 коаксиальный)
Цифровой выход S/PDIF
Линейные аудиовходы 2
Выход на наушники
Выход на внешний сабвуфер
Микрофонный вход
USB 1  (тип B)
Ethernet
Wi-Fi
AirPlay
Размеры и вес
Ширина 215 мм
Высота 61 мм
Глубина 258 мм
Вес 1.6 кг