Отзывы Устройство для приготовления детского питания Philips SCF870/22

Отзывы Устройство для приготовления детского питания Philips SCF870/22

  • 400 Вт
Отзыв о товаре:
Устройство для приготовления детского питания Philips SCF870/22
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Простота и удобство в использовании.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный помощник для мам. Считаю, что это одна из обязательных вещей когда начинается введение прикорма малышу. Пользоваться элементарно, загрузил овощи или фрукты (порезанные), в режиме пароварки от 5 до 20 минут (зависит от того, сколько вы воды нальете, на мерном стаканчике соответствующие деления), потом подается звуковой сигнал, но можно и оставить постоять , далее перевернуть и измельчить до нужной консистенции. Совсем другой вкус у овощей, нежели при варке в кастрюле. Варю так "борщ" ребенку , "щи" и просто овощные пюре. Яблоки, обработанные паром 5 минут , получаются очень вкусные. Удобно варить небольшими порциями, на 1-2 раза.
Самый лучший мамин помощник при введении прикорма
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная экономия времени при очевидной пользе приготовления на пару.
Недостатки:
Нельзя использовать замороженные продукты.
Комментарий:
Выбирала блендер для приготовления пюре детям, случайно наткнулась на эту вещицу. Со дня покупки восторгу моему нет предела. Любая консистенция, от мелкого пюре до кусочков, любые овощи, фрукты, мясо. Все готовится быстро, практически не требует времени (можно оставить пароварку и пойти гулять, по приходу все готово), объема чаши хватает для овощного обеда на моих двойнях (грамм по 150 - 200 на брата) и еще остается пара ложек мне на суп пюре. Пользуюсь уже год, по несколько раз в день, только от бурачков слегка пожелтел пластик. Минимум деталей для мытья (чашка, три детальки крышки), ножи до сих пор в отличном состоянии. Места на кухне занимает не больше, чем чайник.
универсальный прибор для приготовления пищи для ребенка от полугода до двух лет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество, мощность, практичность
Недостатки:
недостатков нет
Комментарий:
Отличная модель для приготовления детского питания, и не только. Качественная, мощная, продукты на пару готовятся быстро, измельчает овощи, фрукты, мясо при необходимости до гомогенизированных. В общем она своих денег стоит. Пользуюсь месяц каждый день по несколько раз, очень довольна.
она своих денег стоит!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично пюрирует до разной консистенции. Есть книга с рецептами, красивый дизайн, легко очищается от накипи.
Недостатки:
На пластмассовой крышке остаётся трудновыводимый налёт. Нельзя использовать замороженные ингредиенты.
Комментарий:
Хорошая модель, пользуюсь уже полгода. Отлично пюрирует до разной консистенции (все продукты, и даже мясо для детских котлеток), что очень важно для подрастающего малыша (например, протёртые супчики), + книга с рецептами, красивый дизайн, легко очищается от накипи. Только вот на пластмассовой крышке остаётся трудновыводимый налёт, который можно смыть только в посудомоечной машине и то не с первого раза. А ещё нельзя использовать замороженные ингредиенты (пароварка не предназначена для размораживания и подогрева).
Хорошая модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
легкость в использовании, быстрота приготовления
Недостатки:
не выявлено
Комментарий:
Когда малышу исполнилось полгода, купили эту штуку. Для приготовления детской еды идеальнее придумать трудно! Оправдал все надежды и окупил себя очень быстро. Фруктовые и овощные пюре во много раз вкуснее, чем в магазине. Если фрукты и овощи еще можно протереть через сито, то мясо так как этот блендер никак не протрешь. Готовить в нем проще простого - залил воды, порезал продукты и готово. Величину помола можно регулировать - можно делать абсолютно гладкое пюре, а можно и мелкими кусочками.Можно использовать для взбивания, без функции пароварки. Легко ухаживать - разбирается на три детальки. Раз в месяц рекомендовано очищать нагревательный элемент от накипи при помощи лимонной кислоты. Отличнейшая вещь для готовки детской еды - не надо возиться с кастрюльками-ситечками, все продумано и удобно. Можно брать с собой куда угодно (где есть розетка). Покупайте - не пожалеете))
Незаменим для молодой мамы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Philips SCF870/22

Основные
Тип устройство для приготовления детского питания
Подключение к сети проводной
Мощность 400 Вт
Цвет корпуса белый
Функциональные особенности
Подогрев
Насадки в комплекте
Мерный стакан
Венчик для взбивания
Вспениватель молока
Насадка для пюре
Насадка для замешивания теста
Нож для колки льда
Измельчитель
Малый измельчитель
Дополнительные ножи