Отзывы Утюг Braun TexStyle 7 TS 735TP

Отзывы Утюг Braun TexStyle 7 TS 735TP

  • 2400 Вт
  • с пароувлажнением
  • рабочая поверхность: алюминий
  • постоянная подача пара
  • самоочистка
Отзыв о товаре:
Утюг Braun TexStyle 7 TS 735TP
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
насадка для деликатных тканей
Недостатки:
неудобно заливать воду, тугой шарнир в месте крепления шнура питания, долго остывает
Комментарий:
Я холостяк, поэтому приходится часто гладить свои вещи самому и я это делать ненавижу. Купил Braun на замену старому доброму Philips'у, который еще в 90-е был привезен из Германии моим дядей и который уже перестал нормально работать. Что могу сказать - нынешняя немецкая техника уже не та и чувствуешь это, когда берешь в руки этот Braun. Старый утюг я спокойно ставил вертикально и заливал воду, здесь - держишь одной рукой на весу под углом, а второй заливаешь, при этом не забыть выключить подачу пара, а то ошпаришься. Шнур в месте соединения с утюгом имеет шарнир, который ходит туго, поэтому если ставишь утюг вертикально или берешь рукой, надо шнур всегда поправлять, чтобы не мешал. Мощность 2400Вт (у старого моего утюга 2000Вт), при этом на старом утюге мне хватало 2-го деления для глажки, на новом приходиться все гладить на 3-ке с максимальной подачей пара. А вот насадка порадовала - очень удобно для глажки деликатных тканей и черных вещей. Короче, если сравнивать этот утюг с ровесниками - наверное хороший, если со старыми настоящими немецкими моделями, то он хуже.
Обычный современный утюг
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
мощный паровой удар, насадка для деликатных тканей и просто ШИКАРНЕЙШАЯ подошва, которая не боится повреждений!
Недостатки:
не нашел и врядли найду!!!
Комментарий:
очень долго выбирал утюг. сравнивал, читал характеристики и отзывы и вот решился на покупку! прежний утюг philips совсем не оправдал моих ожиданий ,подошва поцарапалась от пуговиц на пиджаке буквально через 1 месяц, поэтому главный критерий к выбору утюга это - устойчивость к царапинам и повреждениям подошвы. выбор упал на braun производитель действительно не соврал по поводу подошвы. отличное скольжение, не пригорает и поцарапать как я убедился просто не реально. очень порадовала насадка для деликатных тканей ,это просто чудо рабочие брюки забыли что такое марля, никакого блеска и манипуляций с тряпками. мощный паровой удар так же хочу отметить, белье постельное в 2-3 слоя пробивает на ура!!! на первый взгляд утюг громоздкий, но и с детскими вещами справляется без проблем! острый нос утюга и тонкая подошва проглаживает все складки. в общем рекомендую не пожалеете!
покупка года! =)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Насадка для деликатных тканей.
Недостатки:
Тяжелый.
Комментарий:
К выбору утюга отнеслась щепетильно, так как нужна была модель среднего ценового диапазона, которая умеет хорошо выполнять поставленные задачи. У утюга хороший паровой удар от чего и расход воды соответственно не малый. Данная модель привлекла собой тем, что имеет насадку для деликатных тканей - вещь изумительная, сейчас отглаживать стрелки на брюках можно без марли. Шнур очень длинный, что не стесняет движений во время глажки. Единственный минус который обнаружился за два месяца плотной эксплуатации – тяжеловат, но со временем привыкаешь.
Хороший утюг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощность Паровой удар Дополнительная насадка
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
Шикарный утюг! Хороший паровой удар, большой резервуар для воды, отличная мощность, также в комплекте идет дополнительная насадка для деликатных тканей. Из всех утюгов, я нашла идеальный вариант для себя.
Шикарный утюг
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Braun TexStyle 7 TS 735TP

Основные
Беспроводной утюг
Тип утюга с пароувлажнением
Подошва алюминий  (Eloxal)
Максимальная мощность 2 400 Вт
Цвет корпуса белый, серый
Конструкция
Длина сетевого шнура 2.5 м
Автоматическое сматывание шнура
Спрей
Объём резервуара для воды 400 мл
Пар
Постоянная подача пара 50 г/мин
Регулировка подачи пара
Паровой удар 150 г/мин
Вертикальное отпаривание
Функциональные особенности
Автоматический выбор температуры
Система защиты от накипи
Функция самоочистки
Противокапельная система
Автоматическое отключение
Комплектация
Насадка для деликатных тканей
Мерный стаканчик