Отзывы Утюг Philips GC4870/02

Отзывы Утюг Philips GC4870/02

  • 2600 Вт
  • с пароувлажнением
  • рабочая поверхность: композитная
  • постоянная подача пара
  • самоочистка
Отзыв о товаре:
Утюг Philips GC4870/02
Ваша оценка

4Отзывов 19
12
1
2
2
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Хорошо утюжит, стильный, отлично справляется со своей работой уже 3 года.
Недостатки:
Иногда выплевывал накипь.
Комментарий:
Отличный утюг. Работает уже 3 года, нет никаких проблем. Качество утюжки отличное! Не протекает. Были проблемы выплевывал накипь , но это решилось чисткой. Красивый корпус. Тяжёлый, но мне это нравится, утюжит отлично!
Отличный утюг!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не разочаровал
Недостатки:
Хотелось бы крышку для налива воды сделать чуть плотнее
Комментарий:
Утюг у нас уже 4 года. Работает прекрасно, несмотря на то, что я его уронила с гладильной доски. Мощный, прекрасно отглаживает. Первоначально нажимала частенько на кнопку ионизации, но с опытом все прошло
Полностью меня устраивает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Автоматическое отключение
Недостатки:
"Море"
Комментарий:
Ужасный утюг! Пользуюсь 2 года и уже не отпаривает. При глажке, особенно как назло белого, протекает вода с накипью. Противокапельная система не работает. Скользит очень плохо. Постоянно требуется чистка поверхности. Короче, если хотите , чтобы глажка приносила одно разочарование- тогда это Ваша модель утюга.
Если хотите проверить ваши нервы- купите!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Подача пара.
Недостатки:
смотреть выше
Комментарий:
Пользуюсь утюгом этой модели 2.5 года,всё было хорошо до последних пару дней, начала течь вода из него, в любом положение, и в горизонтальном, и в вертикальном, из дырочек подошвы, чистку делала периодически.
То,что утюг тяжёлый, жаловаться не надо, это хорошо, он должен быть таким.
Теперь придётся везти в сервис. Кажется,что сейчас всю технику делают не на совесть,как раньше,а на гарантийный срок.
Разочаровалась я в нём. Думала дольше прослужит.
Пользователи техники, не пишите отзывы сразу после покупки, надо его поюзать какой-то период,а потом делать выводы.
Не советую его покупать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Тяжелый, ломался каждые 3-4 мес
Комментарий:
Ни в коем случае не рекомендую! Утюг купили 2 года назад, очень долго выбирали, подкупили заявленные характеристики. В итоге возили в сервисный центр каждые 3-4 мес. Утюг просто вдруг переставал включаться, нам заказывали необходимую деталь и каждый раз ее заменяли. При том утюг находился в сервисном центре не менее 2 нед, это было крайне неудобно. Теперь, когда гарантия вышла, дешевле выбрать новую модель агрегата и надеяться , что подобной истории не повторится.
У кого много свободного времени ездить каждые 3 мес в сервисный центр- утюг для Вас!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Мощный 2.Сильный паровой удар 3.Функция ионизация 4.Устойчивая к царапинам подошва!!!
Недостатки:
нет
Комментарий:
Проработав в бытовой технике 5 лет и купив этот утюг, решила незамедлительно рассказать всем свой вывод. Технике Philips стоит вообще отдельный поклон отдать, не разочаровал меня и в этот раз. Все кто выбирает для себя утюг, а не в подарок, стоимость и результат на одном уровне. Цель утюга гладит, но он глажку превращает в удовольствие, паровой удар такой, что некоторый тип ткань можно не снимать вовсе с вешалки. Если для кого-то он тяжелый, то любой утюг с водой будет тяжелый, если конечно он мощный. Достойный вариант для себя и для подарка.
Достойный вариант для себя и для подарка!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Да все кроме двух недостатков устраивает
Недостатки:
Вес, кнопка ионизации надоедает, но это не критично.
Комментарий:
Утюг хороший, качество глажки отличное, пар то что надо. Классно им утюжить большие вещи типо постельного, быстро и качественно. Никогда не боюсь что что-то спалю.
Хороший утюг!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощность пара
Автоотключение
Острый носик
Рабочая поверхность утюга - как по маслу
Длинный шнур
Недостатки:
может вес, но это скорее придирки... а так ничего пока не обнаружено
Комментарий:
Пользуюсь с весны 2012 года, почти год. Очень долго выбирала. Смотрела Бош, прежний утюг был Браун... начитавшись отзывов, что везде брак и все плохие, решила подняться по ценовой категории и уже смотря сквозь пальцы на негативные отзывы выбирать себе электро-питомца.
В итоге нисколько не прогадала.
Пар очень мощный, глажка вообще стала беспроблемной, даже не ставлю на высший уровень пара, а в основном на 3-4, а то улетит еще :). Паровой удар, это удар так удар, после старого утюга - ударище!
Автоотключение - отдельная песня! Как вообще наши предки и мы раньше без этого обходились??? В первый же день покупки я постелила тряпочку, какую не жалко, и начала проводить опыты - положила на нее нагретый до максимума утюг и стала ждать с поднятой над утюгом рукой :). Реально отключился почти сразу, ничего не сжег - ШАЙТАН, работает ведь! Также, если долго постоит без дела переходит в спящий режим.


Итог - этот утюг отлично справляется со своими обязанностями! СОВЕТУЮ!
отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Утюг
Недостатки:
Цена.Композит на подошве.
Комментарий:
Долго впаривали в магазине это чудо чудо техники. НЕ купил. Не стоит он своих заявленных.Не впечатлило качество пара. Но окончательно отвернуло от модели , ее избирательность к тканям в плане скольжения.
Так себе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощность, ионизация пара,автоотключение, защита от накипи, самоочиска, противокапельная система, рукоятка прорезиненная.
Недостатки:
А их то и нету! )))))
Комментарий:
Утюг шикарный в плане утюжки! Очень мощный. Тяжеловат без привычки, но спустя время привыкаешь. Утюжит так как надо и так как хотелось бы.
Советую именно эту модель, не пожелеете!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлична утюжит, хороший пар
Недостатки:
Очень тяжелый (лично для меня), кнопка ионизации под рукой включается и выключается постоянно, часто приходится добавлять воду
Комментарий:
Приобрела относительна недавно (индонезийский), так как двое детей и утюжу много выбирала из дорогих и по отзывам из хороших. Пар, конечно, супер, одежду всю разутюжил на 5+, но рука болела (тяжелый, особенна с водой), хотя одежды была немного. До этого утюжила стареньким советским. Жаль, что ребенок разбил. В целом, неплоха, но ожидала большего за такие деньги. Друзьям не советую своим.
Друзьям своим не советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощность, ионизация пара, длина шнура 3м, автоотключение, композитная подошва, защита от накипи, самоочиска, противокапельная система
Недостатки:
вот согласна на счет кнопки ионизации, но при работе это не лишне
Комментарий:
Это СУПЕР утюг, нагревается очень быстро, скользит идеально, равномерная подача пара, а гладит изумительно легко и быстро даже пересохшее постельное белье и лен (благодаря своей мощности и функции "ионизация пара" - пар выходит сухой и проникает глубже, что позволяет за один проход утюгом все разгладить), узкий носик позволяет удобно обходить все пуговички на рубашках, красивый дизайн, длина шнура 3 м, прорезиненая ручка - удобно держать в руке.
Очень довольна этой моделью, всем рекомендую
ЭТО СУПЕР МОДЕЛЬ !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пароувлажнение, мощность, самоочистка.
Недостатки:
Габариты.
Комментарий:
Утюг просто невероятный. На днях приобрела, просто не могу нарадоваться. Ему можно доверить даже самые деликатные вещи и не боятся, что они будут испорчены.
Утюг просто отличный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Функция автоотключения, ионизации пара, длина шнура, качественная подошва.
Недостатки:
Неудобное расположение кнопки ионизации пара, попадает под руку.
Комментарий:
В целом модель хорошая, действительно отутюживает хорошо, мощный паровой удар, иногда пишут, что с функцией ионизации пара, что без нее - разницы нет, готова поспорить, что все-таки разница есть: при включении этой кнопки пар поступает сухой, он разбивается на ионы - мельчайшие частицы, следовательно и пар выходит сухой и глубже проникает. Белье не надо отстаивать утюгом, чтобы высушить, это особенно оценят те, кто как и я шьют, прцесс проклеивания деталей или просто разутюживания сложных заминов, происходит гораздо быстрее, впрочем и для любого человека это сэкономит время при утюжке белья, ведь, как известно, недосушеное белье быстро мнется. Но одна беда - кнопка постоянно попадает под под руку и постоянно нажимается, здесь производитель не продумал. Конечно, это иногда раздражает, по крайней мере меня, но знай я этот недостаток ранее, я бы из-за этого все равно не отказалась от этой модели - не такой он существенный. Тем более, что такой функцией наделены совсем не много моделей. Тяжеловат для меня, но до этого у меня был не утюг, а "мыльница" 20 летней давности. Не скажу, что прямо-таки сам ездит по поверхности и скользит, обычный. Но подошва хорошая, надежная. Функция автоотключения вообще без слов оценима. Не течет, ничего нигде не хрустит в корпусе, как кто-то пишет. Надежен, только обращайте внимание на производителя. Есть Китай, Малайзия и редко Нидерланды. Мой из Малайзии. Хорошая длина шнура. Удобный носик.
Хорошая попытка в достижении совершенства!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие разглаживающие характеристики. Качество сборки.
Недостатки:
Тяжелый. Не скользит по поверхности.
Комментарий:
Несколько лет пользовался утюгом Braun TexStyle 760/SI, пока дочка не поставила его на холодильник, откуда он благополучно упал, сломав ручку. Как говорится от добра добра не ищут. Хотел купить его же. Но начитавшись восхитительных отзывов о Philips GC4870/02 сегодня купил его. О чем тут же сильно пожалел. Утюг, кроме того, что тяжелый, сам по разглаживаемой поверхности не едет, его нужно с усилием тащить. Гладящие свойства хороши, про это ничего сказать не могу, но все познается в сравнении - комфортность глажки совершенно не та. От предыдущего утюга от процесса получал удовольствие.
Хороший, но комфорта и удовольствия не доставляет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобство, эффективность, мощь и простота
Недостатки:
нет
Комментарий:
Лень писать но это того стоит. Дорогие женщины,этот красавец облегчит вашу глажку максимально комфортно, будете сами искать, что бы еще погладить. Скользит, как фрегат по водной глади, кажется, поставь парус - и он сам будет гладить.
Совершенство
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одни достоинства
Недостатки:
нет
Комментарий:
Этот утюг мне купил муж сразу после свадьбы, потому что я напрочь отказалась гладить тем, который у нас был (старенький-старенький Tefal). Это СУПЕР утюг.
Можно установить постоянную подачу пара, что облегчает процесс глажки. Усилий никаких прилагать не надо, Один раз провел по ткани, все выглажено.
И почему я раньше всегда покупала утюги Тефаль?
Покупать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
мощность
подошва SteamGlide
постоянная подача пара (50)
автоотключение
Недостатки:
нет
Комментарий:
Очень довольна утюгом, оправдал все ожидания! Функция Ionic DeepSteam на самом деле разглаживает даже самые кошмарные складки :) Нагревается быстро, подача пара супер! Подошва SteamGlide очень нравится, у моей мамы утюг с такой же подошвой, но старше модель, вопросов никаких ни у нее, ни у меня, ничего не прилипает :) Ах, да! Дизайн радует! Мало того, что по характеристикам он отличный, да еще и красавец такой :)
Рада-рада покупке! Советую!
Оправдывает цену на все 100%.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
легкость в процессе глажки, маневренность, автоотключение, мощность, отлично отпаривает
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
Долго-долго я дрейфовала по просторам интернета в поисках "своего" утюга. Хотелось, чтобы был мощный, с хорошей подачей пара, с удобным носиком, ну, и так, просто красивым)) Читала отзывы, сравнивала, короче, поиски мои завершились покупкой этой модели: грело то, что в нем есть всё, даже автоотключение, что в моем случае немаловажно, ибо грешна - забываю) Пользуюсь им полтора месяца, этого хватило, чтобы внятно его исследовать. Гладит на ура, тяжелый, по сравнению с теми, что имелись у меня раньше, однако при глажке этого не чувствуешь, потому как он сам скользит а-ля феррари, узконосость (там тоже есть паровые отверстия) позволяет добраться в труднодоступные места, парит зверски, вертикальное отпаривание тоже порадовало (отпаривала зимнюю куртку - здорово). Что особенно радует, так это его внятность, или, если хотите, конкретность: достаточно один раз провести, чтобы все стало гладким, мне уже не надо 15 минут мучиться с высохшими льняными вещами: этому космическому аппарату достаточно пары движений, чтобы довести пересушенный лён до хруста. Ну, а с другими тканями и подавно. Противокапельная система отлично работает: не хочешь пара и влаги - не будет. Нагревается быстро. Радует длинный шнур. Есть там функция Ionic DeepSteam, ну, революции не происходит, но пахнет свежо, как в лесу))) В общем, я очень рада, потому как эта вещь реально экономит мое время, много моего времени)
Отличная экономия Вашего времени!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Philips GC4870/02

Общая информация
Дата выхода на рынок 2010 г.
Основные
Тип утюга с пароувлажнением
Подошва композитная  (SteamGlide)
Максимальная мощность 2 600 Вт
Конструкция
Длина сетевого шнура 2.5 м
Автоматическое сматывание шнура
Спрей
Объём резервуара для воды 335 мл
Размеры и вес
Вес утюга 1.6 кг
Пар
Постоянная подача пара 50 г/мин
Регулировка подачи пара
Паровой удар 200 г/мин  (+ функция Ionic DeepSteam)
Вертикальное отпаривание
Функциональные особенности
Система защиты от накипи
Функция самоочистки
Противокапельная система
Автоматическое отключение