Отзывы Утюг Philips GC7619/25

Отзывы Утюг Philips GC7619/25

  • 2400 Вт
  • с парогенератором
  • рабочая поверхность: нержавеющая сталь/титан
  • постоянная подача пара
Отзыв о товаре:
Утюг Philips GC7619/25
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
2400Вт, 1500 мл, Подошва:T-ionicGlide. Паровой удар и вертикальное отпаривание.Пар: до 110 г/мин, 4,5 бар.Защиты от накипи: есть фильтр.
Недостатки:
ищу...
Комментарий:
Сегодня в моих руках оказалась паровая станция от компании Philips с кодовым названием GC7619/25. Данное устройство является представителем компактных недорогих паровых станций Philips, обладает довольно хорошими техническими характеристиками, главной из которых является, конечно же, давление подачи пара, оно здесь равно 4,5 бар, также можно отметить и постоянную подачу пара со скоростью 110 г/мин, что весьма неплохо, в обычных дорогих утюгах данная характеристика редко превышает 50 г/мин.
Для людей, пользовавшихся только обычными утюгами, паровая станция покажется весьма необычной и громоздкой, хотя этот экземпляр относится к компактным представителям класса. Устройство состоит из двух составляющих – небольшого утюга и парогенератора с резервуаром довольно внушительных размеров. Утюг устанавливается на резервуар в специальную подставку, выглядит всё вполне эстетично. И утюг, и парогенератор выполнены из пластика двух видов – белый глянцевый и синий прозрачный, из которого сделан практически весь резервуар и некоторые части утюга. Вес всей конструкции 3,9 кг, отдельно утюга 1,2 кг. Ёмкость резервуара 1,5 литра, чего будет вполне достаточно даже для длительной глажки, доливать воду также можно в любой момент.
Так как шланг, соединяющий утюг и резервуар, довольно длинный (1,6 м), для удобства хранения и переноски станции его нужно куда-то прятать, именно для этого ближе к дну резервуара сделано специальное углубление с пластиковыми держателями. Шланг сворачивается и прячется в данное углубление, хоть выглядит и не очень аккуратно, но зато просто и удобно. Шланг, кстати, покрыт качественной матерчатой оплёткой синего цвета, так что прослужит он долго.
Удобен и хорош!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Philips GC7619/25

Основные
Беспроводной утюг
Тип утюга с парогенератором
Подошва нержавеющая сталь, титан  (T-ionicGlide с внутренним слоем из оксида титана)
Максимальная мощность 2 400 Вт
Цвет корпуса белый, синий
Конструкция
Длина сетевого шнура 1.8 м
Автоматическое сматывание шнура
Спрей
Объём резервуара для воды 1 500 мл
Размеры и вес
Длина 354 мм
Ширина 193 мм
Высота 224 мм
Вес утюга 1.2 кг  (3.19 кг - утюг + подставка)
Пар
Постоянная подача пара 110 г/мин
Регулировка подачи пара  (автоматическая)
Паровой удар
Вертикальное отпаривание
Давление пара 4.5 Бар
Время нагрева воды 2 мин
Функциональные особенности
Автоматический выбор температуры  (OptimalTemp)
Система защиты от накипи  (картридж от накипи PureSteam)
Функция самоочистки
Автоматическое отключение