Отзывы Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss U650 (белый)

Отзывы Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss U650 (белый)

  • ультразвуковой
  • помещение до 60 м²
  • производительность 550 мл/ч
  • резервуар 5.5 л
  • гигростат
  • шум 25 дБ
  • цвет белый
Отзыв о товаре:
Увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss U650 (белый)
Ваша оценка

4.8Отзывов 12
10
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Большой бак, тихая работа и управление, нет громкого сигнала когда заканчивается вода (тихо выключается и все), хорого справляется.
Недостатки:
Дорого, но что поделаешь.
Комментарий:
Очень хорошее качество, год работает без проблем, работает тихо ( удобно ночью т.к. маленький ребенок). Влажность определяет верно. Был до этого Vitek, так это небо и земля, выбросила на помойку это недоразумение. Берите смело! Нам тоже надо второй в другую комнату.
Проверен год, рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ночью спать не мешает (даже в дневном режиме), белого налета на мебели пока не наблюдается.
Недостатки:
Неудобный бак для воды.
Комментарий:
Купила сие изделие около месяца назад. Работает негромко, управление интуитивно понятно. Не уверена, что гиростат работает корректно. Оооочень неудобная емкость для воды - отвестие для воды СНИЗУ, а поставить бак на выпуклую крышку невозможно. А еще никакой удобной ручки, чтобы нести полный 5-литровый гладкий резервуар. Да, потом его еще нужно перевернуть обратно отверстием вниз. Там есть небольшой пластиковый козырек, но не похоже, чтобы его хватило на долго. Увлажнитель покупался для мамы-пенсионерки, так, что с ужасом жду звонка, что гладкий бак выскользнул из рук и разбился.
резервуар для воды требует модернизации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
тихий, прост в управлении, большой резервуар для воды
Недостатки:
пока не нашли
Комментарий:
Отличная модель! Пользуемся уже около месяца. Всем довольны. Не громкий, красивый. Простой в использовании и обслуживании. Распыляет себе по-тихоньку, а нам и счастье. Дышиться намного легче, и сон лучше. Большой резервуар для воды, хватает и день и ночь. Сенсорный экран тоже очень удобно.
Очень хороший увлажнитель! Рекомендую!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
с увлажнением справляется на отлично, стильный дизайн, качественная сборка
Недостатки:
неудобный залив воды
Комментарий:
Намаявшись с "мойкой" *** приобрела сей прибор. Разница ощутима сразу. Boneco наааамного лучше увлажняет, ощутила после первого дня использования. Прибор очень стильный. Сенсорное управление удобное и простое. Включаю его вечером и на ночь, вполне достаточно (комната маленькая), бака воды на вечер и ночь тоже хватает. Встроенный гигрометр конечно привирает,поэтому использую "советский"). Белого налета нигде нет, да и увлажнитель внутри чистый, все таки фильтр в увлажнителе хорошая штука!! Вода у нас очень жесткая поэтому весьма удивлена,что, налета нет, понимаю, что скоро придется фильтр сменить. Функция подогрева воды весьма хороша, не охлаждает комнату. В сравнение в опытом пользования другим аппаратом, работает ооочень тихо, правда ночью, пока не заснешь, слышно небольшое булькание при перетекании воды, но это не напрягает. Тяжеловато наливать воду и нести, НО зато бака хватает на долго, налил и забыл до след вечера. Мыть его тоже удобно. Вообщем прибором ОЧЕНЬ довольна. Всем рекомендую! Вещь не дешевая, т.к. не "китай",но ОНО того реально стоит, ни капельки не пожалела о приобретении (сравнивать было с чем).
Всем рекомендую, отличная штука!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не большой, но вместительный по воде. Фильтр вроде хороший. Экран со всеми функциями и внешний вид. Тихий.
Недостатки:
Надо мыть нижнюю чашу и бак(
Комментарий:
Увидела такой увлажнитель у друзей, понравился, и друзья хорошо отзывались. Купила в черном цвете). Очень красивый и не большой при большом баке для воды. Пользуюсь каждый день, особенно ночью, пропало чувство, как- будто всю ночь кто-то с феном над тобой стоит. Очень информативно все на экране, сам отключается. С белым налетом пока проблем нет, фильтр справляется, лью из под крана воду. Заранее купила гранулы для замены. Знаю, что на пол ставить нельзя, но у меня стоит и пока все норм. Очень хороший увлажнитель.
Очень хороший увлажнитель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все нравится.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Пользуемся в семье уже второй месяц. Очень довольны, это второй увлажнитель boneco. Первому 7131 уже 4 года, до сих пор работает.Качество исполнения на все 100%. Очень тихий и функциональный, как говорит муж, берешь в руки - маешь вещь. Всем советую. Кстати, в первом увлажнителе фильтр меняли за 4 года всего два раза и воду льем из под крана.
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество сборки, дизайн, функциональность
Недостатки:
цена, сопутствующие расходы связанные с использованием
Комментарий:
Купил данное устройство, т.к. в ближайшее время появится второй ребенок, а первый аллергик.

Через неделю пользования жена попросила вернуть его назад (не послушал). У нее как было по утрам сухость во рту, так и осталась. Ребенок аллергик, как "крякал" (першение в горле и идет кашель короткий, как будто что то мешает ему) так и дальше продолжает. Помещение до 60 м2, но в реальности мою комнату в 18 квадратов поддерживать на уровне влажности 50 смог только проработав сутки. Сейчас вроде бы залив полные 5.5л воды, хватает на чуть больше суток.

Справедливости ради, после пользования порядка 3 недель, жена сказала, что эффект все же есть.

Что понравилось: дизайн, сборка (нет подтёков), возможность выключать индикаторы света ночью вручную и автоматом. Используется в основном автоматическом режиме, ночной режим реже.

Что не понравилось: если заливать воду из под крана, несмотря на серебряный фильтр очистки появляется накипь внутри прибора. Чистить согласно инструкции надо 1 раз в 2 недели специальным средством от накипи.

Купив этот прибор, приготовьтесь к расходам.
1) воду из под крана по инструкции не рекомендовано, если образуется белый налет. Думаю в наших реалиях, воду из под крана не залить. Т.е. расходы на фильтр очистки воды, либо на уже чистую воду. Если учитывать, что 1 сутки = 5.5 л воды, то мой фильтр бритта уходит за 2 недели только на увлажнитель.
2) спец. средства для очистки от накипи, каждые две недели надо чистить согласно инструкции. Хотя индикатор можно проигнорировать, если нажать на спец. кнопку. Но не знаю, что будет, если его игнорировать долго.
3) каждые 3 месяца надо менять фильтр серебряный, который стоит порядка 200-300 тыщ.
Качественно, но не дешево
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Смотрите в самом отзыве! Одни плюсы:)))
Недостатки:
Их просто нет
Комментарий:
Задумались о приобретении увлажнителя воздуха в связи с появлением доченьки в нашей семье. Как известно сухой воздух очень пересушивает кожу, волосы, осенью как включили отопление в квартире дышать стало тяжело, ощущение заложенности носа. Долго не раздумывая, стали искать подходящую модель увлажнителя воздуха. Перечитали много информации по выбору этого прибора:), пересмотрели видео ролики по увлажнителям, и тут наш выбор остановился на Air-O-Swiss. Очень достойный увлажнитель, красивый дизайн, который впишется в любой интерьер, но самое главное выполняет все необходимые функции на 5+. Сенсорный дисплей, легок в управлении, даже мне как женщине совсем не трудно было в нем разобраться. Очень тихий, наш ребеночек сладко спит в комнате в то время как увлажнитель выполняет свою работу. Есть возможность изменения яркости дисплея, что немаловажно, когда увлажнитель оставляешь включенным на ночь. Резервуар для воды большой 5.5 л что очень немаловажно, поскольку не нужно часто подливать воду, если же вода заканчивается, то увлажнитель воздуха нас об этом оповестит. Есть также функция ионизации. Проблем с расходниками нет, можно купить и поменять без проблем - ведь это качественная брендовая вещь. В общем буду всем рекомендовать AIR-O-SWISS U650, поскольку в нем нет недостатков, одни плюсы:)
Очень хороший увлажнитель воздуха! Всем рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВСЕ СУПЕР!!!
Недостатки:
пока не нашли.
Комментарий:
Пользуемся данной моделью уже второй год, совсем недавно приобрели второй, довольны более чем, стильный дизайн, качественный пластик, отлично увлажняет и распыляет пар, стоит своих денег на 200%, никакого конденсата и белого налета. Легче дышится и спится всей семье, цветы вообще балдеют.
ВСЕ СУПЕР!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
не шумный. красивый дизайн.прост в управлении!
Недостатки:
пока не нашли
Комментарий:
Хороший увлажнитель!достойно справляется с поставленной задачей!Лёгкий в управлении! С рождением ребёнка просто не заменимый помощник в создании благоприятных условий в квартире!
Достойный увлажнитель!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее увлажнение большой площади, тихий, "умный", надёжный.
Недостатки:
Надеюсь, не будет!
Комментарий:
В отличие от пользователя Цветочка, искали не по красоте, а по техническим параметрам. От увлажнителя требовалось выполнение главного условия - настоящего увлажнения воздуха в детской комнате. Один известный педиатр сказал, что дети болеют от сухого воздуха в наших квартирах и плохого проветривания помещения. Вот и решили один из факторов устранить. Перечитали уйму отзывов, просмотрели рекламные ролики, ознакомились с техническими характеристиками... Общем, проделали огромную исследовательскую работу! ИТОГ - о покупке не пожалели ни разу! Уже год пользуемся этим увлажнителем. На лето убирали (окна открыты, воздух всё равно постоянно меняется, "увлажнение" не удержать). Так вот дети за прошлую зиму ни разу не заболели, впервые! С покупкой увлажнителя у старшей дочери пропало почти постоянное першение в горле и редкое сухое покашливание. Общем, высокая цена себя оправдывает. Да и дешёвые увлажнители - это так, игрушка, они, к сожалению, свою функцию не выполняют (: Единственное, чего боялась, чтобы не было налёта на мебели, о чём часто пишут. Понимала, что дело не в увлажнителях, а в качестве воды. Увлажнители не виноваты, что в них заливают плохо очищенную воду :) Но всё в порядке, заливаем фильтрованную (фильтр под мойкой) - и проблем нет!
Настоящий увлажнитель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихий, много регулировок, прост в обслуге !
Недостатки:
Возможно цена. Хотя нет дешевый товар хорошим не будет!
Комментарий:
Рекомендую всем. Очень достойный аппарат. Множество функций!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Boneco Air-O-Swiss U650 (белый)

Основные
Потребляемая мощность 40 Вт
Обслуживаемый объем 150 м3
Обслуживаемая площадь 60 м2
Метод увлажнения ультразвуковой
Объем резервуара для воды 5.5 л
Гигростат
Производительность 550 мл/ч
Уровень шума 25 дБ
Цвет белый
Управление и индикация
Автоматическая смена режимов увлажнения
Индикация влажности, опустошения резервуара, уровня выхода пара
Подсветка корпуса
Таймер  (8 часов)
Ночной режим
Дистанционное управление
Увлажнение воздуха
Нагрев воды 80 °C
Защита от известкового налета
Антибактериальная защита воды антибактериальный элемент, пастеризация
Функциональные особенности
Ионизация
Озонирование
Ароматизация
Габариты
Вес 4 кг
Длина 24 cм
Ширина 28 см
Высота 35.5 см