Отзывы Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D

Отзывы Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D

  • ультразвуковой
  • помещение до 50 м²
  • производительность 550 мл/ч
  • резервуар 6.3 л
  • гигростат
  • ионизация
  • цвет черный
Отзыв о товаре:
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D
Ваша оценка

4.0Отзывов 26
20
0
0
0
6
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Не появляется плесень от воды, большая мощность, внешний вид, много функций, ароматерапия.
Недостатки:
К кнопкам нужно приноровиться.
Комментарий:
Классный увлажнитель воздуха с очень хорошим функционалом. Сначала думала, что трудно будет разобраться как эти все функции и режимы включать, но, можно сказать, всё поняла с первого раза. Большой плюс для меня – это то, что в увлажнителе не появляется плесень, хотя вода там стоит по несколько дней. Мощности увлажнителя хватает на довольно большую комнату, предыдущий более простенький увлажнитель с этой задачей справлялся плохо. Ecobiocomplex Electrolux мне посоветовала подруга, она работает в частном детском саду, вот у них этот увлажнитель стоит в помещении на 32 метра, и отлично справляется.

Внешний вид потрясающий! Конечно, увлажнитель немаленький, и спрятать его где-нибудь в уголке не получится, но это и не нужно. Он украсит любой интерьер, даже хоть посередине комнаты его ставь) Заменяет собой несколько приборов, например, я отдала знакомой свой аромадиффузор, эфирные масла можно капать и в увлажнитель, в специальный отсек, эффект получается лучше. Однозначно стоит своих денег, советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощный поток пара, уф лампа, качество
Недостатки:
Жду пульт
Комментарий:
Довольно мощный увлажнитель электролюкс, до этого было 2 увлажнителя (есть с чем сравнить) но скажу, что этот из всех очень выделяется! Очень мощный, столько сколько здесь есть функционала нету не в одном увлажнителе. При всех плюсах цена не кусается.
Свою работу выполняет, влажность теперь хорошая
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классный дизайн, распыляет очень сильно, освещения релакс!
Недостатки:
не выявлено
Комментарий:
Много полезных режимов, есть обеззараживание воздуха уф-лампой, есть холодный и теплый пар, нет белого налета на мебели, увлажняет просто супер, сну не мешает. Пользуюсь этим увлажнителем около месяца, проблем и нареканий никаких нету, одни положительные эмоции так сказать легкое дыхание и здоровый сон!
Рекомендую ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline, просто супер увлажнитель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много полезных режимов
Автоматически регулирует влажность
Будильник
Дизайн
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Увлажнитель компактный, вмещает больше шести литров воды, не нужно часто заливать воду, мне хватает на 2 дня. Увлажняет хорошо, если теплый пар, ионизатор. Турбораспылителям удобно направлять поток пара, он легкий и бесшумный. Гигрометр и термометр показывают правильно, клавиши работают четко!
дышать становится легче
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Большая производительность.- Максимальный функционал.- Есть подсветка, использую как ночник.- Большой бак, хватает на несколько дней
Недостатки:
- Пока не увидел
Комментарий:
Купил себе этот модный девайс, искал увлажнитель с максимальным функционалом и производительностью, в итоге получил все что хотел. Пыхтит как положено, бак большой, набирать воду не нужно каждый день, хватает на несколько дней при постоянном использовании. В комнате дышится по-другому! Есть подсветка, использую еще как ночник. Влажность показывает реальную, температуру тоже. Заказал себе пульт с ним вообще будет отлично! Покупкой очень доволен и буду еще брать несколько для подарков на НГ!
Покупкой доволен, буду брать для подарков!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бак для воды. Несколько режимов работы. Приятная подсветка
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Наконец-то и я стал обладателем этого чуда. Итак, работает отлично во всех режимах, ничего не протекает и датчики показывают верный уровень влажности. Радует большой бак для воды, нет необходимости менять вору постоянно. Жду пульт!
Отличная модель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вместительный резервуар для воды, удобное электронное управления, умный, выглядит хорошо, легко чистится, обслуживаемая площадь 50 квадратов, функций море.
Недостатки:
Не обнаружил, всё устраивает
Комментарий:
Купил неделю назад, мой первый увлажнитель. Разница стала заметна на первый же день, воздух стал как после дождя, легкий, приятный, дышать намного легче. С утра нету предчувствия засохшего горла и носа. Куча полезных функций, помимо увлажнения есть ионизация воздуха. Симпатичная подсветка (можно отключать) удобное управления. Довольно бесшумный и экономичный. Не требует частой заправки воды (залил, и забыл на пару дней) если вода заканчивается есть автоотключения. Заправляю фильтрованной водой, ведь качество вдыхаемого воздуха зависит от качественной воды испаряемого увлажнителем, Воздух увлажняет довольно быстро. Также пользуюсь таймером на отключения и включения очень удобно. Есть будильник, пробовал как работает, работает хорошо, если стоит в этой же комнате где и кровать, то услышишь, и он тебя разбудит, с этим всё ок. 100% справляется со своей задачей. Советую всем!!!
Незаменимая вещь в каждом доме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
10 режимов увлажнения, сенсорное управления, приятная подсветка, дыхательный тренажер, качественно сделан и очень красиво выглядит в живую
Недостатки:
Докопаться и до столба можно!
Комментарий:
Остановился на этом увлажнителе, и не пожалел. Есть всё необходимое даже больше.
Большая производительность, большой бак для воды, куча различных режимов и функций. Работает всё хорошо нигде никаких проблем не увидел, дисплей четкий сенсарные кнопки работают хорошо, белого налета на мебели нету, и вокруг увлажнителя тоже нету. Воду часто доливать не нужно. Не жалею, что купил, незаменимая вещь в отопительный сезон!!!
Отличный прибор, по доступной цене, и главное заботящийся о нашем здоровье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество, безопасен для детей и домашних животных, наличии подсветки, увлажняет на отлично!
Недостатки:
Их нету, свою цену полностью оправдывает!
Комментарий:
Взял модель черного цвета, восхитительно вписался в интерьер. Аппарат работает очень тихо и во время работы практически не слышим. Большая производительность, и большой бак очень большой плюс! Сенсор реагирует на нажатие с первого раза, проблем с кнопками за месяц постоянной эксплуатации не заметил. Парит, работает, проблем никаких нету, полностью устраивает своей работой, рекомендую!
Супер, наслаждаюсь дыханием свежего воздух
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо увлажняет, тихий, большой бак, эффектная подсветка
Недостатки:
для меня их нет
Комментарий:
Купила его неделю назад, так как отопления включено.
За это время никаких перебоев в работе не было. До него в комнате было очень сухо, горло и нос сильно пересыхали, было очень не комфортно. Аккуратный внешний вид, качественный, работает бесшумно, большой бак для воды, сам отключается, когда влажность в норме, малое потребления электроэнергии.
Прочный, качественный пластик, есть возможность менять направление распыления
Всем рекомендую! Очень довольна что выбрала эту модель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесшумный режим работы, быстро увлажняет воздух, автоотключение, много режимов и функций
Недостатки:
Жду дополнительные плюшки к нему
Комментарий:
Дизайн очень крутой, подойдет к любому интерьеру. Устойчив, стоит на любой поверхности. Есть арома капсула большой плюс, поворотный распылитель очень удобно.
Работает довольно тихо, ночью спать комфортно, + использую его как ночник, приятная подсветка. В случаи недостатка воды отключается, нету белого налета на мебели и вокруг самого прибора. В общем покупкой доволен
Долго решался на покупку, а теперь доволен! Действительно увлажняет воздух, дышать в комнате стало легче
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дышать становится легче, легкий, объем 6,3 литра, площадь 50 кв.м.
Недостатки:
Одни положительные эмоции
Комментарий:
Решил купить увлажнитель, перед покупкой был сезон засушливого воздуха, когда батареи работают так, что сохнет все вокруг. Поэтому нужен увлажнитель. Плюсов на мой взгляд очень много.
Эффектная подсветка, ночью используем как ночник, несколько цветов на выбор.
Тихий, стоит недалеко от кровати, не раздражает и спать не мешает. Довольно приятный мягкий пар, налетов на мебели нету и вокруг тоже нету. Бак довольно большой, хватает на 2 дня при очень активном использовании (15 часов в день!)
Дышать стало приятнее! Эффективен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой бак, производительность, оригинальный дизайн, подсветка как ночник
Недостатки:
Пока все гуд
Комментарий:
Пользуюсь уже почти месяц, отличный увлажнитель. В комнате стало очень хорошо дышать, утром просыпаешься ничего не закладывает. Пульт мне и не нужен, дома стоит метеостанция, показывает такую же влажность как и на приборе, воды в интесивном режиме хватает на 3-4 дня, что очень даже неплохо. На ночь включаю подсветку, заменяет ночник мне) В целом достойный аппарат с оригинальным дизайном и большой производительностью. Покупкой доволен!
Достойный увлажнитель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Автоотключение, мощность, хорошо увлажняет воздух, бак
Недостатки:
Не заметил,
Комментарий:
Отопительный сезон начался, кожа сохнет, трескается. Поэтому купил увлажнитель, взял черного цвета, красивый на вид отлично вписался в интерьер, на ощупь приятный софт тач пластик, помимо достойного вида есть много функций (попробовал почти все) и могу сказать, что работает всё! Тихий, справляется со своей задачей на 100% и удобный в использовании.
Цветы растут ,дышать легко , все супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень мощный аппарат, тихий, красиво выглядит, большой объем бака.
Недостатки:
жду пульт
Комментарий:
Очень долго выбирал увлажнитель, в конце концов остановился на этой модели и не прогадал наверное самый лучший увлажнитель на сегодняшний день, работает очень тихо, как только его врубил буквально спустя минут 10 в комнате стало дышать намного легче. Количество функций намного больше чем у других увлажнителях. Качество сборке супер нигде ничего не отваливается не трещит. В общем покупкой доволен.
Достойный аппарат, рекомендую !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой бак, большая производительность, дизайн, подсветка
Недостатки:
Пока что нету
Комментарий:
Пользуемся уже неделю, аппарат оправдал свои ожидания, большая производительность, элегантный дизайн это что сразу бы хотел выделить. Большой бак, которого хватает на пару дней. В комнате было очень сухо, сейчас хоть есть чем дышать) Есть подсветка, которую можно использовать как ночник. Ну и еще куча разных функций и программ, которыми пока что не пользуемся. В целом очень достойный увлажнитель!
Достойный увлажнитель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой бак, 10 разнообразных режимов, + много функций, приятная подсветка
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Решил приобрести эту модель так как до этого была 3710. Можно сказать, взял себе 2шт, брал себе и другу. Прочитав отзывы (хорошие и плохие) могу сказать, что у нас работает всё хорошо даже отлично, если сравнивать с 3710 это небо и земля (по функционалу) Сразу же как купил открыл оба, включил их, работают исправно показывают температуру и влажность одинаковую. Проблем с кнопками не обнаружил. Парит как самый заядлый курильщик (пыхтит не по-детски)
Всё супер работает отлично прям 20 из 10!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой бак
Недостатки:
Куча ненужных функций, которые еще и не работают должным образом
Комментарий:
Не советую к покупке, все проблемы описаны в предыдущих отзывах, плюс через определенное время сбрасываются автоматические программы и включается ручной режим. Буду возвращать в магазин.
Не оправдал ожиданий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий
Хорошо парит
Красивая подсветка
Недостатки:
Плохо работает гигростат
Не работают правые кнопки
Нет крайне необходимого пульта ДУ
Сбрасываются включенные опции при повторном включении
Комментарий:
Не берите, крайне не рекомендую.
Кнопки правые работают крайне странно, чтобы включить конкретную функцию, приходится нажимать на кнопку по 15 раз, при этом кнопки сенсорные.
Датчик влажности так же работает не стабильно: значения прыгают от 35 до 60 процентов.
Продавец порекомендовал подождать 4 часа и все заработает стабильно - нет, не заработает.
После 8 часов использования устройство продолжало глючить.
Есть мнение, что для этой модели нужен пульт, который не идет в комплекте. В данный пульт будет вмонтирована метео-станция, и значения устройство будет брать от туда. Так же с пультом уйдет проблема плохо работающих кнопок.
Еще одним минусом уже самой модели является то, что при работе в авто режиме, при повторном включении не сбрасываются включенные ранее опции, например, ионизация или антибактериальная защита.
Так же стоит отметить, что бракованными являются абсолютное большинство устройств в продаже.
Рекомендую воздержаться от покупки данного устройства.
Крайне не рекомендую. Не работают кнопки, не корректно работает гигростат, нет пульта ДУ, сбрасываются настройки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
большой бак . ароматерапия.
Недостатки:
не выявлены
Комментарий:
Пользуюсь данной техникой неделю . У меня ВСЁ работает. Нечего не течет. А работает ПРЕВОСХОДНО. Дополню своё мнение (описан ниже) плюс - большой бак (2-4 дня), ароматерапия- несколько капель масло(можжевельник) и в квартире можжевеловый лес (запах не насыщенный , тонкая нотка ). Техникой доволен на все 105% !
Electrolux .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только на бумаге
Недостатки:
Выше
Комментарий:
Течет, показывает неверные данные влажности и температуры, все достоинства только в описании модели, на практике много опций не работает, хотя может партия бракованная. + пульт отдельно надо будет покупать
Не советую покупать в ближайшее время!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Сам аппарат.
Комментарий:
Не покупайте не при каких раскладах. Мало того, что весь список проблем описанный у ребят. Еще и умудрился потечь, через отверстие для ароматизации. Жуть полная.
Ужаснее некуда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Electrolux. Красивый дизайн. Многофункциональный. Тихий.
Недостатки:
пока не выявил
Комментарий:
Electrolux (Китай)??!! На внешний вид он очень красивый, по функциональности многогранен (наверное пойдет для всех). Все работает! И правый ряд кнопок тоже! Ночью работает тихо. (Приятное бульконье). После как включили отопление (21% влажность) , сейчас с этим приятным прибором Electrolux (58%)! Жить стало легче))))! Аппарат стоит своих денег.
Electrolux -вещь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
красивая реклама, дизайн, подсветка
Недостатки:
много брака, не работает правый ряд кнопок, датчик влажности показывает не правильные данные, без пульта
Комментарий:
Купил и пожалел, правые кнопки не работают, датчик влажности живет своей жизнью. Полный комплект проблем как описано ниже.
Устройство сырое много брака. Не покупайте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дизайн и заявленные функции :подсветка ,несколько режимов работы ,большой бак для воды ,картридж против солей ,теплый пар
Недостатки:
Не правильно определяет влажность ,соответственно не работают заявленные функции ,возможен запуск в ручном режиме как у самых дешевых моделей .
Комментарий:
Купил и вернул кучку этого металлолома :P
Первое включение без воды 78% ,через два часа 76% спустя ночь 70% ,вот скажите как "ЭТО" в режиме реального времени может контролировать влажность при занятии спортом или йогой???
Если Вы внимательно читали инструкцию, то после наполнения бака и включения запускается режим АВТО и начинается выделение пара есть хоть один счастливчик у кого этот режим заработал?
Мой вывод : В варианте поставки без пульта этот девайс НЕ РАБОЧИЙ.
Как и у большинства правые кнопки условно -рабочие :rotate:
Есть ветка форума перед покупкой рекомендую ознакомиться
https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=20431704&start=40
НЕ ПОКУПАЙТЕ без пульта .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Подробно выше
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Была куплена белая модель сразу, как появилась в Минске, ждал по заказу почти 3 недели. Ролик про модель очень серьезный, очень хотелось посмотреть как говориться в живую.
Понравилась тихая работа, т.к. дома маленький ребенок и увлажнитель работает ночью тише, всех предыдущих моделей. Подсветка дисплея в ночном режиме почти не заметна, для лучшего эффекта отвернул увлажнитель в сторону от кровати. Полноценная УФ лампа - стерилизует воздух. Часы (сразу не мог понять, как их настроить) - удобно, в комнате других нет. Использование увлажнителя в качестве ночника, подсветка не яркая, все в меру.Сопла, из которых выходит пар сделаны двойные, можно направить поток куда удобнее и сам пар не "ложиться" на увлажнитель, как было в других моделях. Ионизация - это уже новинка, так что ни чего не скажу. Одно расстроило - нет в продаже пока всех дополнительных фишек.
Режимы для йоги, медитации и фитнеса - пока для меня что то космическое :) Увлажнитель отличный, рекомендую всем.
Очень достойный увлажнитель за свои деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Electrolux EHU-3810D

Основные
Потребляемая мощность 110 Вт  (мощность увлажнения: 30 Вт, мощность нагрева: 80 Вт)
Обслуживаемый объем 125 м3
Обслуживаемая площадь 50 м2
Метод увлажнения ультразвуковой
Объем резервуара для воды 6.3 л
Гигростат
Производительность 550 мл/ч
Цвет черный
Управление и индикация
Кол-во режимов увлажнения 10
Автоматическая смена режимов увлажнения
Индикация влажности, температуры, опустошения резервуара, уровня выхода пара, времени работы до выключения
Подсветка корпуса
Таймер
Ночной режим
Дистанционное управление  (опция: приобретая дистанционный модуль)
Увлажнение воздуха
Нагрев воды 60 °C
Продолжительность увлажнения 5 суток
Защита от известкового налета
Антибактериальная защита воды антибактериальные добавки в пластике
Функциональные особенности
Ионизация
Озонирование
Ароматизация  (предусмотрена специальная аромакапсула Aroma Therapy для эфирных масел)
Комплектация
Комплектация Щеточка для чистки ультразвуковой мембраны, деминерализующий фильтр-картридж.
Габариты
Вес 2.9 кг
Длина 20.9 cм
Ширина 20.9 см
Высота 40.5 см