Отзывы Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504

Отзывы Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504

  • ультразвуковой
  • помещение до 24 м²
  • производительность 350 мл/ч
  • резервуар 4 л
Отзыв о товаре:
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Ничего лишнего
Цена
Неяркая индикация
Габариты
Скорость и сила увлажнения
Продолжительность работы на одном баке
Недостатки:
Булькает
Нельзя регулировать направление пара
Сложно увидеть количество воды
Сигнал включения/выключения прибора
Комментарий:
До покупки данного агрегата я так и не смог нигде найти полноценный обзор описывающий все интересные для меня нюансы работы, так что попробую расписать всё сам. И так, прибор имеет 2 режима работы. При маленькой подаче пара объёма бака хватает примерно на 16 часов работы. При большой подаче не засекал, так как в комнате в 11кв метров через 1.5 часа стоит туман )))). в комнате 17кв метров туман стоит через 2.5 часа. Индикатор режимов горит 2-мя цветами: Синим и фиолетовым ( красный когда нету воды). Возможно у меня глюк ( в инструкции ничего про это не написано) но при зажатии сенсора на пару секунд индикатор гаснет но прибор продолжает работать ( и не нужно ничего заклеивать). Сам пъезоэлемент ( или что там стоит) преобразующий воду в пар работает относительно тихо ( тише только увлажнителях за 150-200$ и то не во всех), однако слышен небольшой звук от подпрыгивания капелек ( если снять крышку во время работы можно их увидеть). Теперь о самом главном - он булькает... интервал 15-30 минут, но он булькает выпуская по 3-5 пузырей. Это слышно и ночью можно проснуться. Для сравнения у родителей есть старый но дорогой Vtek так он булькает с интервалом в 2-3 часа и это вообще не напрягает. Ещё из нюансов хотелось бы отметить Ручку для переноса бака - очень удобно переносить заполненный бак. Сами габариты бака (высота, длинна, ширина) - под краник из фильтра залазит отлично и ненужно ничего мудрить. Из неудобств можно отметить не регулируемое направление пара ( для меня это вообще не критично) и тёмный прозрачный пластик ( с дивана количество воды точно не увидишь, а подойдя приходится всматриваться), а так же сигнал включения/выключения/переключения прибора средней громкости - он есть и не отключается. Лично у меня данный прибор налёта нигде не оставляет, (воду наливаем из обычного фильтра за 60$) но в первые 2-3 дня работы вся пыль летающая в воздухе осела на мебели, особенно было заметно на телевизоре, приходилось убирать 2-3 раза в день. Ещё хотел бы отметить что помимо комфортной влажности в комнате с увлажнителем падает температура на 2-4 градуса ( это физика ) и у кого дома очень жарко это будет несомненный плюс от данного девайса. Так же в данный увлажнитель можно заливать эфирные масла, иногда этим приятно побаловаться. В целом увлажнителем очень доволен. Если бы булькал раз в 3 часа, цены бы ему не было.
Дёшево, Сердито, Почти идеально за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дизайн.
Приемлемая цена.
Недостатки:
Не видно сколько воды осталось в системе.
Сигнал громковат, но можно заклеить динамик скотчем.
Переносить с заполненным резервуаром не удобно.
Комментарий:
В доме есть ребенок 6 лет, который, в осенне-зимний период, постоянно болеет. То горло, то насморк и т.д. Решили приобрести увлажнитель воздуха, долго изучал различные варианты, виды увлажнителей, прочитал кучу отзывов в интернете, и в итоге остановился на данной модели - Polaris PUH 3504. Опробовали в работе, воздух увлажняет отлично, на максимальном режиме даже небольшой туман появляется!
Дышится намного легче.
Будем испытывать всю зиму, по итогу напишу еще один отзыв.
Хорошая вещь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стоимость. Дизайн. Неприхотливость. Довольно тихий.
Недостатки:
За эту цену их нет!
Комментарий:
Купил сегодня в магазине за 50 новых рублей. Пришел, включил, работает. До этого было два увлажнителя стоимостью более 200 рублей и скажу честно - разницы я не заметил. Супер!!!
Цена - качество - советую к покупке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесшумность, не выглядит громоздким
Недостатки:
Для меня слишком яркая лампочка индикатора работы, но ее можно заклеить чем-нибудь)...хотя мужу не мешает
Комментарий:
Приобрели данный девайс 3 недели назад. Работает на "ура" и со своей задачей справляется на отлично. Используем ночью, работает бесшумно, единственный нюанс- булькает с периодичностью 1 раз в час, но это не мешает спать (ребенок не просыпается). И еще: воду кипятим и немного отстаиваем...и никакого белого налета.
для данной ценовой категории отличнейший вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена
Дизайн
Емкий бак
Два режима подачи пара
Недостатки:
В максимальном режиме необходимо поднимать прибор от пола
Комментарий:
С включением батарей и периодическим проветриванием влажность упала ниже комфортной отметки. Сухость носа и контактных линз, комфорт сна маленького ребенка, заставили присмотреться к увлажнителям воздуха.

Приобрел данный девайс чуть менее недели назад. Первоначально планировалась покупка мойки воздуха Boneco или Venta, но цены на них неадекватны. Промежуточным решением стала покупка недорого ультразвукового увлажнителя. Выбор пал на данное устройство.

Из особенностей, которые легли в основу выбора конкретно этого увлажнителя - цена, большой объем бака, два режима подачи пара, неотталкивающий дизайн и отзывы на яндекс-маркете.
В итоге. Влажность повышается, это несомненно. Первый режим (малая интенсивность) - вопросов нет. Второй режим (максимальная интенсивность) - перед увлажнителем на полу образуется "лужа". Проблема решается установкой прибора на табуретку.
Стоит отметить. что все приборы данного типа не генерируют пар, а лишь превращают жидкую воду в мелкодисперсное состояние, а уж потом из-за большой площади поверхности "взбитой" воды, последняя испаряется и переходит в газообразное состояние.
Именно поэтому во втором режиме вода не успевает испариться пока достигает земли(притяжение никто не отменял).

Главную оценку прибор получит после смерти, надеюсь не скоропостижной.
Можно брать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Polaris PUH 3504

Основные
Потребляемая мощность 30 Вт
Обслуживаемая площадь 24 м2
Метод увлажнения ультразвуковой
Объем резервуара для воды 4 л
Гигростат
Производительность 350 мл/ч
Управление и индикация
Кол-во режимов увлажнения 2
Автоматическая смена режимов
Индикация опустошения резервуара
Подсветка корпуса
Таймер
Ночной режим
Дистанционное управление
Увлажнение воздуха
Нагрев воды
Продолжительность увлажнения 12 часов
Защита от известкового налета
Антибактериальная защита воды
Функциональные особенности
Ионизация
Озонирование
Ароматизация