Отзывы Увлажнитель воздуха Royal Clima Sanremo Azzurra Riviera [RUH-S380/3.0M-BU]

Отзывы Увлажнитель воздуха Royal Clima Sanremo Azzurra Riviera [RUH-S380/3.0M-BU]

  • ультразвуковой
  • помещение до 38 м²
  • производительность 380 мл/ч
  • резервуар 3 л
  • цвет голубой
Отзыв о товаре:
Увлажнитель воздуха Royal Clima Sanremo Azzurra Riviera [RUH-S380/3.0M-BU]
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
8
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Относительно недорого.
Простой. вкл и выкл.
Недостатки:
нет
Комментарий:
И так. Почитал восторженные отзывы, решил купить. Эту модель выбрал из за цены, мне был не принципиален какой прибор. И оказался прав. Поясняю. По сути, это настолько простая вещь, ценой деталей в 5 баксов. Вот в больничке ингалятор видели? Это тоже самое)) маленький ультразвуковой моторчик распыляет воду, все. Больше там ничего нету. Все приборы совершенно одинаковые будут, что купить за 50 рублей, что за 500. Цена зависит исключительно от приблуд в виде экранчиков, датчиков и т.д. Но они бесполезны будут, можете мне поверить. От таких приборов нужно только кнопка вкл и выкл. Пар идет и пар не идет. Особой разницы от работы я не заметил, может потому, что не так и сухо у меня дома... Но воздух конечно свежее... Хотя проще проветривать окно. Воду с крана даже не думайте лить, зацветет быстро и будите дышать бактериями и грибками. Лить-дистилят. А это накладно! Благо у меня есть возможность взять бесплатно, а покупать в магазе растратно. 3 литра он испарит за сутки, считайте) Даже если включать прибор и по 1 часу в сутки(толку мало) вода расходится весьма быстро. Фильтрованную воду лить так же не советую. Вообщем и целом будет полезен только у кого экстремально сухой климат в квартире и нет возможности проветривать. Да, еще, там где он стоит, пусть и понемногу, но оседает вода-пол мокрый : ) Подумайте хорошенько стоит ли того.
Весьма спорный прибор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Простой по функциям.Хорошая работа.дизайн.
Недостатки:
Очень яркий синий светодиод,но это мелочи.
Комментарий:
Уже месяц работает почти без остановки.Отлично работает,тихий,простой по функционалу,а значит надежен.Отлично вписался в интерер.И стоит не дорого.
Недорогой хороший увлажнитель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
всё устраивает.
Недостатки:
нет
Комментарий:
нормальная техника...купили ребенку в комнату - очень довольны...включаем перед сном минут на 15-20 на средний режим - и о, счастье - не надо бегать с распылителем) воздух отлично увлажнён.. если резервуар заполнен, то работает абсолютно бесшумно..даже не булькает.., не оставляет никаких следв на мебели.. у нас пока нет гигрометра, поэтому ориентируемся на свои ощущения...разница сразу ощущается, когда выходишь из комнаты...
единственное - жалко, что нет озонирования...поэтому многими ожидаемый эффект 'после грозы' отсутствует..в остальном - одни плюсы..
можно покупать, не разочаруетесь)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Простой. Конкурентная цена. Легкий в использовании.
Недостатки:
Через чур яркая синяя лампочка. Ночью может напрягать, т.к. светит на пол комнаты.
Комментарий:
К самому увлажнителю претензий нет. Белый, без лишних функций. Относительно недорогой среди конкурентов. Есть вопрос к самим увлажнителям. Этот купил неделю назад и на сегодняшний день разницы не увидел до и после.
А нужен ли увлажнитель вообще?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лаконичный дизайн, приятная цена, отсек для арома масла, отлично справляется со своей задачей, автоматическое выключение при опустошении ёмкости, тихий
Недостатки:
Коротковатый и откровенно "китайский" шнур( где-то 1.5 метра), фильтры- одно название
Комментарий:
Рекомендую! Отличная вещь! Вопрос с сухостью в носу решён) Оптимальное соотношение цены и качества. Выглядит хорошо, ничего лишнего, впечатления дешёвки не создаёт. Что касается фильтров, то я бы на них не сильно рассчитывала, т.к. оказалось,что они представляют собой 5 квадратных конвертиков, размером с почтовую марку, из проволочной сетки, наполненных углём. В общем, всё равно придётся предварительно очищать воду. Крутёлочка приятная( приятный звук при переключении и приятно за неё браться, не хлипенькая), однако, пластик корпуса мог бы быть и получше: первое же падение может оказаться роковым, так что будьте аккуратны) Располагайте свой увлажнитель на высоте минимум 40 см от пола, так вы избежите образования конденсата.
Покупкой довольна)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощность.Качество сборки.Регулируемое направление потока.Шнур питания 1,6 м.
Недостатки:
Применительно к этой стоимости их нет.
Комментарий:
Выбирал из следующих моделей Royal Clima RUH-S380, Ballu UHB-205, Timberk THU UL 03, Supra HDS-111. Выбор пал на эту модель. По работе тихий (даже бульканий почти нет), пользуемся в среднем положении регулятора и нам хватает. Ночью на минимуме. 3 л на максимуме хватает примерно на 8 ч. Нет измерителя влажности, но это не беда ( заказал измеритель влажности и температуры как спичечная коробка), т.к. даже у тех моделей, что есть измеритель их измерения рядом с прибором не точны. Пока всем доволен.
Отличная модель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатично , бюджетно , надеюсь надежно
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
В целом я доволен. Все увлажнители булькают и этот тоже. Для меня не критично. Опыт пользования меньше года. Пока работает, внешне не броский но симпатичный. Есть клапан чтоб вода не вытекала при установке бака. Нормальная модель. Без всякой индикации (так как всякие гигрометры в бюджетных моделях врут сильно)и есть не яркий светодиод. На две ночи бака не хватает чуть чуть тк ставлю регулятор примерно 75%. Я заливаю каждый вечер , мне не критично
Нормальный аппарат
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихая. Нет ничего лишнего. Не протекает (как другая модель этого производителя)
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
Модель очень удачная. Увлажняет быстро, можно добавлять эфирные масла (для них есть специальный отдел), в комплекте 5 угольных фильтров. Чтобы залить воду не нужно ломать голову как это лучше сделать, все сделано удобно. Регулировка скорости подачи пара производится в ручную, регулятор очень мягко вращается, что тоже приятно без щёлканья. Воду лью фильтрованную налета нет. Подойдет для детской.
Хороший увлажнитель для начинающих)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн
Качество
Ароматизация
Недостатки:
Может быть отсутствие подсветки, хотя это, на мой взгляд, не важно.
Комментарий:
Хороший увлажнитель. Качественно сделан. Тихо работает. Эстетично смотрится (у меня белый).
Мне очень нравится
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Royal Clima Sanremo Azzurra Riviera [RUH-S380/3.0M-BU]

Основные
Потребляемая мощность 25 Вт
Обслуживаемая площадь 38 м2
Метод увлажнения ультразвуковой
Объем резервуара для воды 3 л
Гигростат
Производительность 380 мл/ч
Цвет голубой
Управление и индикация
Индикация опустошения резервуара
Подсветка корпуса
Таймер
Ночной режим
Дистанционное управление
Увлажнение воздуха
Продолжительность увлажнения 8 часов
Антибактериальная защита воды антибактериальный элемент  (угольный фильтр)
Функциональные особенности
Ионизация
Озонирование
Ароматизация
Комплектация
Комплектация 5 угольных фильтров
Габариты
Вес 0.97 кг
Длина 17 cм
Ширина 16.3 см
Высота 29.7 см