Отзывы Ванна BLB Europa 150×70

Отзывы Ванна BLB Europa 150×70

  • прямая
  • сталь
  • объем: 145 л
Отзыв о товаре:
Ванна BLB Europa 150×70
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
обычная ванна по хорошей цене и качеству;белый цвет эмали без каких-либо примесей;без каких-либо покрытий на дне;
Недостатки:
обращайте внимание на глубину ванны, ванна не такая глубокая как старые советские. все же хотелось бы по глубже.
Комментарий:
Выбирал и покупал ванну исходя из отзывов и цен, размер 170 см. BLB Europa привлек не только вышеуказанными параметрами, но и европейским производством (тогда как аналоги либо российской сборки либо Китай). К ванне все документы, гарантийный талоны и инструкции. На оф. сайте подробные видео по монтажу.
В эксплуатации ванна удобна, без каких-либо скрытых нюансов, сифон стандартного сливного отверстия подходит легко.
Цена, рекомендации, качество. +1!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
недорогая, большая и удобная, по качеству не придерешься
Недостатки:
нужна дополнительная шумоизоляция однозначно
Комментарий:
Ванна очень большая и вместительная. Мы эту модель взяли в загородный дом. В квартире место не позволят такой размер поставить, а там есть где разгуляться. Конфигурация в принципе классическая, поэтому удобная. Смотрится аккуратно. Так вот поставили мы такую ванну примерно полтора года назад. Конечно срок небольшой чтоб судить о всех плюсах и минусах, но я считаю, что если вещь некачественная, то все косяки вылезут сразу, не дожидаясь истечения гарантийного срока. Он тут кстати целых 10 лет. Конечно на выбор повлияла и цена. Она тут для ванны просто смешная. Даже не знаю почему, но качество у ванны вполне приличное для такой стоимости. Может это зависит от толщины, но тут дно не прогибается. Шумит – да, надо клеить листы шумоизоляции. Эмаль меня радует. Помыть ее никаких проблем, не надо до седьмого пота тереть. Пятен не остается, даже после смывания краски для волос. Если аккуратно пользоваться, то и царапин особо не возникает. А полежать в ней очень даже приятно. Так что ванной я очень довольна!
За свою стоимость замечательная ванна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все указал выше в комментарии!
Недостатки:
используем достаточно чтобы сказать, что минусов нет!
Комментарий:
Я не фанат европейского производства, просто смотрю качество и полезность того товара который покупаю, сравниваю с аналогами и надеюсь делаю правильный выбор. На сей момент имею ввиду стальную ванну блб европа производство португалия. Конкретно о модели: порадовала невысокая цена за такую сталь, крепление ванны на ноги (которые регулируются между прочим), классическая форма и широкие борта, очень белый цвет (ближе к матовому) без примесей желтизны и прочего, при наборе воды ванна не гремит, не шумит и тд (дополнительно нечем ванну не обрабатывал). Так же радует что ванна средней глубины, и душ и ванну очень удобно принимать. Магазин при покупке указал гарантию 10 лет, хотя в инструкции срок службы указал 30 лет!
Очень доволен данный производителем и ванной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена, качество.
Недостатки:
Не знаю
Комментарий:
Достаточно износостойкая и прочная ванная. Поначалу думали что стальная, чуть что сразу треснет эмаль, по итогу туда и роняли предметы душа, и собаку моем, после этого химией обрабатываю и никакого истирания - ванна как новая: гладкая и блестящая. Также боялись что будет прогибаться, тоже пустяк, принимаем спокойно ванну, ничего не гнется, и худышками никогда не были...
Уверенно рекомендую ванну с говорящим названием Europa!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Низкая цена и отличное качество стали.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная ванна, приобретали по совету родственников которые использует данную модель уже больше года и всем довольны. Размер ванны 170*70 см, на краю бортика очень удобная каемка от перелива. Ванна при наборе воды не гремит и не шумит, вода набирается как в обычную ванну или поддон, поэтому не пенили никак и не использовали дорогую шумоизоляционную пластину. Используем ванну больше месяца и рады покупке, нет скрытых дефектов или эрозии какой-либо.
Доверяем европейским производителям! Сделано на совесть
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить

Характеристики BLB Europa 150x70

Общая информация
Описание

Дизайн ванны позволяет сочетать ее с самыми различными стилями интерьера. Стекловидная эмаль, нанесенная на поверхность изделия, имеет звукоизоляционные свойства и отличается прочностью и надежностью, что гарантирует модели Europa отличную износостойкость в эксплуатации и простоту в уходе. Ванна испытана на устойчивость к ударам, царапинам и истиранию согласно сертификатам ISO 28706-1, ISO 28706-2 и EN 14516.

Основные
Материал сталь  (трехслойная стекловидная эмаль двойного обжига)
Форма прямая
Отдельностоящая
Количество мест 1
Толщина стенок 2.3 мм
Цвет белый
Полезный объём 145 л
Длина 150 см
Ширина 70 см
Высота 54 см
Глубина ванны 38 см
Вес 28 кг
Массажная система
Хромотерапия
Дезинфекция (озонирование)
Противоскользящее покрытие дна
Функциональные особенности
Смеситель
Верхний (тропический) душ
Ручной душ (душевая лейка)
Полки
Подсветка
Радио
Телевизор
Комплектация
Душевая шторка
Ножки
Опора  (опция)
Подголовник
Ручки
Сифон (слив-перелив)