Отзывы Ванна Estap Deluxe 160×71

Отзывы Ванна Estap Deluxe 160×71

  • прямая
  • сталь
  • объем: 170 л
Отзыв о товаре:
Ванна Estap Deluxe 160×71
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
недорогая и удобная
Недостатки:
нужна дополнительная шумоизоляция
Комментарий:
Для стальной ванны за такую цену вполне неплохое качество.смотрится тоже отлично. Выбирали именно с ручками, потому что детям так удобнее да и безопаснее, не подскользнуться если будут держаться. В принципе и по объему брали небольшую, детям плескаться, себе душевой уголок есть. Претензий по качеству особо нету.моется легко, пятен не остается, ни трещин ни царапин нету. Правда ставили ванну не на каркас а на подложку и крепили дополнительно к стене, чтоб не шаталась и дно не прогибалось. Кроме этого еще дополнительно клеили шумоизоляцию чтоб сильно не гремела при наборе воды.
За такую цену вполне неплохая ванна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная форма и глубина, покрытие
Недостатки:
нет
Комментарий:
Взяли такую ванну еще летом, очень уж понравилась на фотке, да и описание соответствовало ожиданиям. Когда привезли и поставили - так она смотрится вживую еще лучше, чем на фотках! Цвет чисто белый, блестит, ручки вообще идеально смотрятся. По прошествии нескольких месяцев ничего не изменилось!! Когда устанавливали, так запенивали там всё снизу, чтобы не шумела, всё-таки стальная ванна классная, но надо что-то делать с её уровнем шума, но это вообще не принципиальный момент. Ванна прямоугольная и нравится по форме и глубине, принимать душ и ванну приятно, с помощью ручек намного удобнее приподниматься и вставать, да и расположение у них удобное. Еще в комплекте был сифон, смотрится на ванне очень стильно - верхняя его часть идет таким кругляшом хромовым. Мне нравится ванна, за такие деньги это отличное приобретение. К тому же очень хорошее покрытие - никаких сколов от падений предметов пока не было. Мою её раз в неделю порошком с хлором, отлично реагирует.
Отличная ванна!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Estap Deluxe 160x71

Общая информация
Описание

Комфортабельный тип ванны, который благодаря своей безопасности и элегантности пользуется успехом у заказчиков. Составной частью модели являются хромовые или позолоченные ручки высокого качества, которые оценят прежде всего пожилые люди, родители маленьких детей, а также требовательные заказчики. Комфорт обеспечит и стильный механический сифон.

Основные
Материал сталь
Форма прямая
Отдельностоящая
Количество мест 1
Толщина стенок 1.6 мм
Полезный объём 170 л
Длина 160 см
Ширина 71 см
Высота 66 см
Массажная система
Хромотерапия
Дезинфекция (озонирование)
Противоскользящее покрытие дна
Функциональные особенности
Смеситель
Верхний (тропический) душ
Ручной душ (душевая лейка)
Полки
Подсветка
Радио
Телевизор
Комплектация
Душевая шторка
Декоративный экран
Ножки
Опора
Рама (каркас)
Подголовник
Ручки
Сифон (слив-перелив)