Отзывы Ванна Goldman Classic 160×70 [ZYA-8-6]

Отзывы Ванна Goldman Classic 160×70 [ZYA-8-6]

  • прямая
  • чугун
Отзыв о товаре:
Ванна Goldman Classic 160×70 [ZYA-8-6]
Ваша оценка

3.1Отзывов 10
4
1
1
0
4
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
по началу вроде очень белая ванная
Недостатки:
ванна с ужасным покрытием дна (антискольжение), эмаль и борта кривые, глубина - как тазик, маленькая.
Комментарий:
Мой опыт и мой отзыв на ванну Goldman ZYA 8, размер 170*70! Ванна – ужасная, производитель – явно производить не умеет. Причем привозили мне ванну 2 раза! Заказал первый раз, принимала ванну жена, посмотрела что сколов на бортах нет и отдала деньги. Вызвали сантехника, тот установил ванну. Через несколько дней смотрим, а это противоскользящее покрытие начало желтеть (прямо сама эмаль становится желтой) всего через 2-3 дня после покупки! Начали читать отзывы, действительно, это беда многих производителей ванн с антискольжением! Позвонили продавцу, мол приезжай меняй ванну!

Начали снова вызывать сантехника, ванну это доставать и новую ставить. Через месяц снова желтеть начало это дно! Позвонили в магазин - сдали эту ужасную ванну, купили российскую с гладким дном в 2 раза дешевле(!!!) и проблем не знаем! 3 раза сантехника вызывали! Потраченные нервы, деньги и время! Крайне не рекомендую данного производителя!
Крайне не рекомендую ванну Goldman ZYA-8-7!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
сначала красивая
Недостатки:
антискольжение которое забивается сразу, и отодраить его не возможно, желтизна по бортам, маленькая глубина ванны
Комментарий:
Сказать плохо, ничего не сказать…покупали ванну 150 * 70 см, причем покупали по рекомендациям многих сантехников(!!!). Ванна сначала, первую неделю никаких проблем не предвещала, уже на вторую неделю начала появляться желтизна на эмали. Сначала не придали вида, думали что освещение. Через месяц, на дне ванны, там где противосколзящее покрытие цвет ванны уже был коричневый, при том, что за ванной ухаживали регулярно, ведь ремонт только только сделали! Отмыть ничем не возможно, по бортам тем временем ванна уже стала ярко желтая!

Позвонили продавцу, тот приехал, посмотрел, позвонил кому-то и согласился поменять ванну, сказав что заводской брак. Привезли нам через неделю(!!!) другую, такую же модель, в течение 2-х месяцев все то же самое!

Вернули ванну, забрали деньги, купили ванну другого производителя, без антискользящего покрытия, и уже месяц не можем нарадоваться!
В течение полугода намучались с данным производителем ,кучу потраченных нервов! Никому не советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешне красивая
Недостатки:
см. выше - это не ванная, а скорее большой душевой поддон!
Комментарий:
Китайская ванна для китайцев - очень маленький внутренний объем ванны. При росте 170см в ней можно только сидеть поджав ноги, при этом вода набирается только на 2/3 глубины ванны. Покрытие в начале смотрелось потрясающе, потом потемнели противоскользящие элементы. После отмывания их от грязи они перестали быть противоскользящими.
Лучше купить полноценную российскую ванну 150 см, чем это недоразумение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная,ровная поверхность,качественная
Недостатки:
Нет
Комментарий:
,Купила ванну Goldman ZYA-8-5 150x70 и очень довольна,даже более,чем я ожидала,за такие деньги!!! Беленькая,ровное покрытие!Выбирала между акриловым и чугунным покрытием,и выбрала чугун,и просто в восторге. А мыть одно удовольствее,главное правильными средствами! Вообщем ванна та,что я хотела,вот и подруге посоветую,только эту ванну,нет смысла переплачивать!! Всем советую,да ,и кстати в эксплуатации очень даже удобна! !!!!
ванна на 5+
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
белая, блестящая, гладкая
Недостатки:
не идеально ровная эмаль - не "как зеркало"
Комментарий:
Мне эта ванна нравится. И ни капельки не жалею, что купила. Может и не такая идеально ровная эмаль, как у Roca, но она белая и гладкая! И стоит почти в 2 раза дешевле. Мыть одно удовольствие! Главное не кислотосодержащими средствами, - ими можно "убить" любую эмаль. Так что покупайте!!!
Замечательная ванна за свои деньги!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
белоснежный цвет, ровное покрытие, красивая форма
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
Купил в августе 2012 родителям ванну 170 см Голдмэн. После советской ванны родители в восторге. Цвет белоснежный, эмаль ровная, без дырок. А что некоторые жалуются на антискользящее покрытие, так просто чаще мыть надо! У меня с 2009 года стоит Jackob Delafon (вот уж действительно Якобы Делафон) где и антискользящее покрытие потемнело и микротрещинки желтеющие в эмали откуда-то появились и эмаль целлюлитная. Думаю через пару лет поставить Голдмэн 180*85см, благо место позволяет, тем более что цена в два раза дешевле всех этих Якобов и т.д.
Отличное качество и недорого!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество покрытия
Недостатки:
ножки, цена
Комментарий:
Ванна относительно ровная, эмаль белая (в сравнении с российскими). Убогая конструкция ножек. Если нет навыков, инструмента и материалов, то на штатные ноги ее нормально не поставить. Ну и цена могла бы быть немного ниже.
Можно брать, но готовтесь к доделке ножек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
См.выше.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Ванной очень доволен. В эксплуатации больше года. Качество эмали - супер. Трудно поверить, что сделано в Китае.
Супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
белая
Недостатки:
антискольжение, покрытие не очень
Комментарий:
Купила ванну Goldman в прошлом году с антискольжением, так это антискольжение со временем забилось и пожелтело. Не чем не отмыть.
Разочаровалась
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошее качество, ярко-белая эмаль, противоскользящее покрытие
Недостатки:
малый объем и глубина, высоты часто не хватает
Комментарий:
Довольно качественно изготовлена, эмаль ярко-белая, гладкая, ровная. Есть антискользяк, причем относительно полезный. А вот объем и высота ванны маловаты, принимать ванну неудобно даже людям скромной комплекции. Если ставить только на комплектные ноги, то стандартный экран из алюминиевого профиля и ПВХ влазит с трудом (или не влазит, если под ванной нет плитки). Покупал эту ванну уже три раза, проблемы с установкой были, но решены подручными средствами.
Дешевая и качественная, но с особенностями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Goldman Classic 160x70 [ZYA-8-6]

Общая информация
Описание

Чугунная ванна классической прямоугольной формы

Основные
Материал чугун
Форма прямая
Отдельностоящая
Длина 160 см
Ширина 70 см
Высота 40 см
Массажная система
Функциональные особенности
Смеситель
Ручной душ (душевая лейка)
Подсветка
Радио
Комплектация
Душевая шторка
Декоративный экран
Ножки
Опора
Рама (каркас)
Подголовник
Ручки
Сифон (слив-перелив)