Отзывы Ванна Ravak Classic 70×150

Отзывы Ванна Ravak Classic 70×150

  • прямая
  • акрил
  • объем: 195 л
Отзыв о товаре:
Ванна Ravak Classic 70×150
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
3
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В продаже присутствует разных объёмов от 125 литров до 225 литров и размерами 120/ 150/ 160/ 170 x 70 см, это несомненно удобно для обладателей небольших ванных комнат и такую ванну можно встроить в любую нишу. . Цвет ванны белоснежно белый, поверхность глянцевая.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Честно говоря, долго примерялись к этой модели т.к. боялись что ширина 70 см маловато, но так как мы с женой небольшого веса и среднего роста, то нам она очень даже подходит. Борта вдоль ванны приблизительно по 5см, замечу они скошенные, но мыльно-рыльные принадлежности поставить можно, если у вас нет специальной полочки. Дно ванны плоское, что для безопасности немаловажно. При длине 170 ванна весьма вместительная. При моем росте 173 прекрасно в неё помещаюсь, коленки не торчат, очень удобно. В ней так же и удобно душ принимать. Выдерживает спокойно вес больше 150 кг. В эксплуатации показала себя превосходно, за ней удобно ухаживать, главное не покупать средства моющие с абразивными частицами. Возможно, что со временем она покроется царапинами, но за два года мы сильно не заметили этого. В ванной мыли велосипед детский и санки, царапин никаких не осталось. Минусов мы с женой не нашли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качественно сделана, белоснежная, проста в уходе.
Недостатки:
неудобная и узкая.
Комментарий:
Ванна качественная. Но неудобная. Хотелось бы более покатую стенку, противоположную сливу и хотя бы на пять сантиметров пошире саму ванну.
Не самая удачная модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
* цвет* качество* комплекта заводского хватает полностью для установки* глубокая* легко чистится
Недостатки:
цена высоковата
Комментарий:
Суперр ванна! У меня как раз 150*70. Родных ног и креплений (входят в комплект, хотя наши предприимчивые ИПэшники разукомплектовывают, так что берите в организации, что я и сделала) хватает полностью. И цвет действительно белоснежный и настоящий литьевой акрил. Глубокая (муж ростом 185 - ему хватает и колени не торчат), гладенькая, широкие борта (мне хватает). Выдерживает спокойно меня с мужем (даже не шелохнется).
Мы докупили в комплект экран этой же фирмы и уголки, мне нравится.
Фотографировала на старый телефон, цвета немного искажены :(
Суперр ванна!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
"Просторная" для своих размеров, особенно 170*70.Тёплая, прочная, ультра-белая.
Недостатки:
Не обнаружено.
Комментарий:
Отличная ванна. Свой объём использует по максимуму. Опасался что ширина 70 это мало, оказалось что вполне хватает. Борта довольно отвесные из-за чего площадь дна большая. Бортики вдоль ванны примерно по 5см (но немного скошены в ванну) - можно поставить шампунь (не супер удобно, но если всё-таки надо, то влезет и не упадёт сам). По длине 170 ванна оказалась весьма большой - при росте 178 прекрасно в неё помещаешься целиком и колени не торчат. Принимать душ можно вдвоём без проблем - не танцует, места хватает, не шелохнулась под весом 140кг (я 85 + жена 55). Цвет белоснежный (не просто белый, а "ультрабелый"). Родных ног хватает полностью. В отличие от металлических ванн - всегда тёплая, нет "шокотерапии" когда становишься в неё. Отличный акрил, не воняет.
Отличная ванна. Не разочарован.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Ravak Classic 70x150

Общая информация
Описание

Прямоугольная ванна Classic с большим внутренним пространством (узкие боковые стенки).
Ванная Classic универсальна: может быть установлена в угол, в нишу, в стене, и в открытое пространство. Ее размеры подходят для небольших ванных комнат.

Основные
Материал акрил
Форма прямая
Отдельностоящая
Полезный объём 195 л
Длина 150 см
Ширина 70 см
Высота 46 см
Вес 20 кг
Массажная система
Хромотерапия
Функциональные особенности
Смеситель
Ручной душ (душевая лейка)
Подсветка
Радио
Комплектация
Душевая шторка
Декоративный экран
Ножки
Опора
Рама (каркас)
Подголовник
Ручки
Сифон (слив-перелив)