Отзывы Ванна Relisan Kristina 170х75

Отзывы Ванна Relisan Kristina 170х75

  • прямая
  • акрил
Отзыв о товаре:
Ванна Relisan Kristina 170х75
Ваша оценка

4Отзывов 3
2
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
красиво выглядит, большой срок гарантии
Недостатки:
неудобная, высокая цена
Комментарий:
Понравилась эта ванна по форме. Хотя цена немаленькая. Как оказалось, к ней нужно еще докупать кучу необходимых вещей: каркас (без него никак), ножки, панель. А стоят они тоже недешево. Поэтому в конечном итоге набежала кругленькая сумма. Выглядит ванна красиво, тут не поспоришь, но в пользовании абсолютно неудобная. По габаритам она вроде как большая, но из-за того что стенки сужаются ко дну, полезная поверхность значительно уменьшается. По крайней мере комфортно полежать в ней не получается как-то. Очень быстро поцарапалось дно, теперь в эти царапины забивается грязь и отмыть очень трудно. Когда покупала, сказали, что в такую ванну можно установить гидромассажную систему, но когда потом поподробнее узнала во сколько это выльется денег, то вообще ванна золотая получается. В общем, мое мнение, что за такие деньги можно было купить ванну и поудобней.
Неудобная ванна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее качество
Недостатки:
-
Комментарий:
Понравилась форма ванны, перед покупкой оценил качество. Все устроило. Обращал внимание на толщину акрила, цвет. Ванна была в заводской пленке. С хорошим усилением, особенно на дне. Вобщем, качественная, прочная, покупкой доволен.
Хорошая польская ванна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересная форма. подголовник.
Легко мыть.
Хорошая гарантия.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Вчера приобрела эту ванну, выбор остановила на ней, потому что хотелось найти красивую форму + поглубже стандартных + побольше объем. Понравился подголовник, он как то сразу делает ванну необычной и интересной. Обращала внимание также и на гарантию - 10 лет мне кажется больше чем достаточно. Сантехник установил быстро и без проблем, заодно рассказал про уход - мыть ее достаточно просто мыльной тряпочкой - и будет как новая! Ванна порадовала, белая, красивая, удобная!
Красивая и удобная ванночка)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Relisan Kristina 170х75

Общая информация
Описание

Ванна Kristina является одной из самых популярных в линейке Relisan благодаря своей простоте и лаконичности. Kristina отличается стильным дизайном и особым комфортом, которому ничто не способно помешать. Удобный подголовник поможет полностью расслабиться, а дизайн этой ванны непременно оценят все.

Основные
Материал акрил
Форма прямая
Отдельностоящая
Количество мест 1
Длина 170 см
Ширина 75 см
Высота 62 см
Глубина ванны 46 см
Массажная система
Хромотерапия
Дезинфекция (озонирование)
Функциональные особенности
Смеситель
Верхний (тропический) душ
Ручной душ (душевая лейка)
Полки
Подсветка
Радио
Телевизор
Комплектация
Душевая шторка
Декоративный экран  (опция)
Ножки  (опция)
Рама (каркас)  (опция)