Отзывы Ванна Santek Ибица 150×100 L базовая [1WH112350]

Отзывы Ванна Santek Ибица 150×100 L базовая [1WH112350]

  • гидромассажная
  • угловая ассиметричная
  • акрил
  • объем: 230 л
Отзыв о товаре:
Ванна Santek Ибица 150×100 L базовая [1WH112350]
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
нормальная цена, оригинальная форма, удобная, теплая, хороший акрил, можно купить комплект со всем необходимым (каркас, экран и тп)
Недостатки:
легко можно поцарапать
Комментарий:
Слышал о Сантеке как о хорошем производителе, у которого качественная сантехника. Поэтому когда ванну выбирал обратил особое внимание. Тем более в акриловых ваннах есть из чего выбирать. Там оригинальная конфигурация, удобные габариты, чтоб устанавливать в небольшую ванну комнату без ущерба пространству. Ну о качестве конечно можно судить только по собственному опыту. Хочу сказать что у меня он очень даже положительный.

Я выбрал модель Ибица. По габаритам вписалась отлично. Общие размеры полтора метра на метр. Ну внутри поменьше за счет наличия бортов. Хотя они неширокие и особо место полезное не съедают. Но для такого небольшого размера оказался приличный объем – 230 литров. То есть можно нормально полежать а не как в тазике посидеть поджав коленки. Как ребенку так вообще одно удовольствие купаться. Тут еще для удобства вылита сидушка, на которую и присесть можно и поставить какие нужные мелочи, баночки и тюбики. Я брал левосторонний вариант ванны, но есть еще и на правую сторону так что можно подобрать какой удобней.

Конечно, если собираешься ставить ванну не на подиум то однозначно надо вместе с ванной брать и каркас, и ножки, и крепления родные. Потому что акрил такой конфигурации без основательного крепления может постепенно деформироваться под тяжестью воды и тела. Так что я брал уже полный комплект. Дороже конечно вышло, но зато не надо потом голову ломать, как же ванну правильно поставить. Зато сейчас ванна стоит прочно и надежно. За год с небольшим уже могу с уверенностью сказать что акрил тут достойного качества. Лист нормальной толщины, не гнется, ровный и белый. Конечно по неосторожности повредить, поцарапать легко, но у меня несколько мелких царапинок на дне проблем не доставляют. Что мне больше всего нравится так это что акриловая ванна теплая сама по себе.

И вода достаточно долго не остывает. Набираешь ванну – она не гремит как ведро оцинкованное, соседей не беспокоит и уши собственные не раздражает. А для меня главное в ванне так это удобство и прочность. Хотя выглядит тоже довольно симпатично из-за такой формы нестандартной. По крайней мере на сегодняшний день я ванной доволен. Посмотрим как оно дальше будет, но гарантия на ванну 10 лет, так что я спокоен.
Оправдала ожидания полностью
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
качество, функционал
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
При выборе ванны обращала внимание на размеры, качество. По размерам эта подходила удачно, поэтому решили брать, и по отзывам хвалят. В итоге я даже не ожидала такого качества. Можно без сомнений сказать, что ожидания превзошли реальность! Качество заключается в хорошем материале изготовления и мелочах. Акрил лежит ровным слоем, без подтёков, не гнётся где не надо. Что касается мелочей - то это функциональность - можно и полежать в ванной, а можно и принять душ, а можно присесть и ванночку для ног сделать, и искупать ребенка несложно. Причем вот уже прошло с ноября сколько времени после покупки, а ванна выглядит, как вчера поставили! Советую
Прочная и удобная ванна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достоинство основное - качество и цена. Дизайн и удобство на высоте.
Недостатки:
Чтобы выбрать правильно угол ванны, пришлось ехать на новую квартиру и смотреть...
Комментарий:
Искал ванну 150 см, в полной комплектации и по бюджету адекватную цену. Шерстил инет в течение 3-х месяцев. Сейчас, когда ванну привезли, уверен что выбрал модель одного из лучших производитель по соотношению цена/качество. Сначала про акрил - более 6 мм в паспорте указано, на вид не просвечивается как тот ужас, который стоит в магазах. Цвет белый, под мою светлую плитку встала как "влитая". Экран удобен, все продумано (как подходишь к ванне, удобно экран чуть приподнят чтобы пальцы ног подлезли). Каркас - отдельная история. Очень тяжелый, собирал его около часа, после установке - на ванне прыгать можно, стоит неподвижно. Сифон, крепление - все было вместе с каркасом. Ванна сама удобная, 2-е человек наверное не особо поместяться, но 1 будешь как король. Прогуглил инет - сантек это дочерняя компании рока групп. Т.е. акрил - испанский, комлектующие испанские, рабочая сила-российская (хотя судя по видео, что там делают люди - непонятно, все автоматизированно). Рекомендую обеими руками ванну!
Однозначно рекомендую, и плавать и душ - удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая цена за полный комплект с экраном и каркасом. Дизайн, сиденье, белый цвет акрила. Комплектующие (рама и сифон) - надежные
Недостатки:
используем месяц, пока не обнаружили, пока все только радует
Комментарий:
Выбирали угловую ванну в полной комплектации. Так как ванная комната светлая, искали белоснежную ванную, недорогую по цене и стильную на внешний вид, размер не больше 153 см по длине. Модель ванны Ибица сразу понравилась и по цене и по названию (отдыхали там ни один раз). Заказали быстро, привезли и установили ванну на следующий день. Приятно удивлены в том числе и глубиной ванны, можно легко принимать ванну полностью (погрузиться в воду). Керамику также будем покупать этой же фирмы.
Хорошая ванна, оставляет приятные впечатления
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
небольшая но в то же время удобная
Недостатки:
у меня только восторг)
Комментарий:
Если хочется впихнуть в небольшую ванную много всего и ванну и кабину и машинку еще стиральную, да и пару шкафчиков неплохо бы было, но место ну никак не позволяет, то это печалька) но я нашла вот такой прекрасный вариант небольшой ванной, но в то же время очень удобной и оригинальной на вид. Хоть и размер маленький самой ванны но я даже иногда умудряюсь там полежать. А ребенок так вообще в восторге. И даже полочка есть для его игрушек и маминых шампунек. И по качеству я очень довольна. Поверхность беленькая и гладкая, помыть можно без проблем без каких-то там супер дорогих средств. В общем я в восторге от моей ванны и все друзья хвалят!
Компактная и удобная ванна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Santek Ибица 150x100 L базовая [1WH112350]

Общая информация
Описание

Оснащена 4 боковыми прямоструйными форсунками и комбинацией форсунок для массажа спины. Такое соотношение форсунок позволяет взбодриться, что идеально подходит в качестве мгновенного антистрессового средства. В этой комплектации предлагается простая и удобная пневматическая система управления.

Основные
Материал акрил
Форма угловая ассиметричная
Отдельностоящая
Количество мест 1
Цвет белый
Полезный объём 230 л
Длина 150 см
Ширина 100 см
Высота 60 см
Глубина ванны 47 см
Массажная система гидромассаж
Хромотерапия
Дезинфекция (озонирование)
Противоскользящее покрытие дна
Функциональные особенности
Смеситель
Верхний (тропический) душ
Ручной душ (душевая лейка)
Полки
Подсветка
Радио
Телевизор
Гидромассаж
Управление пневмокнопка
Количество форсунок 4
Микро-форсунки  (2)
Массаж стоп
Аэромассаж
Подогрев воздуха
Регулятор подачи воздуха
Таймер
Датчик уровня воды
Комплектация
Душевая шторка
Декоративный экран
Подголовник
Ручки