Отзывы Ванна Santek Майорка 150×90 L комфорт плюс [1WH112404]

Отзывы Ванна Santek Майорка 150×90 L комфорт плюс [1WH112404]

  • гидромассажная
  • угловая ассиметричная
  • акрил
  • объем: 180 л
Отзыв о товаре:
Ванна Santek Майорка 150×90 L комфорт плюс [1WH112404]
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
хороший акрил, оригинальная и удобная форма, адекватная цена, большой срок гарантии
Недостатки:
за почти два года никаких проблем не возникало
Комментарий:
Очень порадовала эта модель и своей адекватной ценой и достойным качеством. Да и на гарантию производитель не поскупился – 10 лет.
Хотя ванна у меня стоит всего лишь второй год, но она меня радует. Наслышана о недостатках акриловых ванн, поэтому поначалу были опасения. Сразу скажу что такую модель асимметричной конфигурации надо брать в комплекте с каркасом, экраном, потому что акрил требует тщательного укрепления, а искать подходящие комплектующие – занятие долгое и затратное. Лучше уж взять все родное и не морочить потом голову с установкой. Мне все укрепили надежно, и к стене дополнительно, так что ванна стоит крепко и не качается.

Акрил хороший, беленький и гладкий. Хорошо моется, практически нет царапин. Хотя стараюсь относится бережно. Хотя форма ванны небольшая по габаритам, но я со своим ростом 164 вполне могу полежать там. Ну и конечно стоит сказать что ванна выглядит красиво и современно.
Ванна хороша!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
см выше
Недостатки:
см выше
Комментарий:
Покупали ванну в полном комплекте с каркасом/сифоном/панелью. Основная причина выбора - идеальный размер в нашу ванную комнату. По длине у нас была ванная 152 см, в ширину искали больше чем стандартные 70 и 75. Лежать в ванной вдвоем удобно, глубина также радует. Само акриловое покрытие неприхотливо в уходе, сполискиваем ванну после принятия и все. Используем больше года, нареканий на качество нет.
Основную часть ванну занмаешь купель, - поэтому ванну принимать очень удобно. Можно вдвоем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
недорогая ванна, оригинальная форма, занимает немного места
Недостатки:
полежать в ней высокому человеку не получится, скорее это как дополнение к душевой кабине или для ребенка например
Комментарий:
Мы при выборе остановились на таком вот угловом варианте, потому что хотели еще и душевую кабину в ванную впихнуть. Получилось, ванна сама небольшая по габаритам, так что места для всего хватило. Я изначально был за акрил, он хорошо смотрится, достаточно долговечный при правильной эксплуатации и уходе,ну и тем более я таких оригинальных вариантов формы не встречал в стальных а тем более чугунных ваннах, таких мне кажется и не делают.Мне так полежать в ней не получится, сильно вырос))) а вот жена умудряется полежать-расслабиться там. Но больше конечно там ребенку раздолье купаться, и даже полочку предусмотрели для всякой всячины.Ну и хочу еще цену адекватную отметить.
Оригинальная форма+небольшая стоимость
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Экономит место, акрил прочный и надежный, есть сиденье, удобно купать ребенка
Недостатки:
Не заметила
Комментарий:
Пользуюсь этой ванной, хочу поделиться что к чему. У меня очень маленькая ванная комната, поэтому некуда особо было замахиваться по размерам, присматривала что-то компактное и удобное. А эта модель покорила меня своей нестандартной формой. Комплектацию брала максимальную, там каркас, экран, крепления к панели спереди, сзади к стене, еще и сифон родной. За счет углового расположения экономит пространство освободившегося угла, так что это очень практично. Сделана ванна из прочного и хорошего акрила – нигде не прогибается когда там стоишь или сидишь. Сиденье так вообще настоящая находка! Можно и ноги попарить, и педикюр сделать, и другие косметические процедуры. Много места на боковых поверхностях – там помещаются все шампуньки и гели для душа. Очень удобно купать ребенка, можно даже без ванночки, потому что эта ванна и так по размерам небольшая. В большой ванне ребенка купать надо было только с ванночкой, а тут вообще сказка: и мама спокойна, и ребенок доволен)) Хорошее решение тогда я приняла о покупке, теперь наслаждаюсь!
Для тех, у кого небольшая ванная комната
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Santek Майорка 150x90 L комфорт плюс [1WH112404]

Общая информация
Описание

Гидромассажная ванна Santek в комплектации Comfort Plus/Комфорт Плюс – это новый способ заботы о себе. Ванны этой комплектации включают полный комплекс оздоровительного массажа, оказывающего многосторонний терапевтический эффект. Помимо аэро- и гидромассажа, электронной системы управления с сенсорной панелью, подголовника и встроенного датчика уровня воды, ванны оснащены системой мультиподсветкой.

Основные
Материал акрил
Форма угловая ассиметричная
Отдельностоящая
Количество мест 1
Цвет белый
Полезный объём 180 л
Длина 150 см
Ширина 90 см
Высота 58 см
Глубина ванны 45 см
Массажная система гидромассаж, аэромассаж
Хромотерапия  (мультиподсветка)
Дезинфекция (озонирование)
Функциональные особенности
Смеситель
Верхний (тропический) душ
Ручной душ (душевая лейка)
Полки
Подсветка
Радио
Телевизор
Гидромассаж
Управление электронное управление
Количество форсунок 10
Микро-форсунки  (4)
Массаж стоп  (2 форсунки)
Аэромассаж  (12 форсунок)
Подогрев воздуха
Таймер
Датчик уровня воды
Комплектация
Подголовник