Отзывы Ванна Универсал ВЧ-1500 Нега 150×70 (2 сорт)

Отзывы Ванна Универсал ВЧ-1500 Нега 150×70 (2 сорт)

  • прямая
  • чугун
  • объем: 153 л
Отзыв о товаре:
Ванна Универсал ВЧ-1500 Нега 150×70 (2 сорт)
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Выше.
Недостатки:
Выше
Комментарий:
Данная ванна визуально красива, но есть одно но, при установке обнаружилось, что по центру невозможно никак выставить уровень, как говорится, завалена пару миллиметров, но в нормальных руках всё сделается. Пока не использовал но надеюсь все будет Кул.
Неплохо за такие деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена, форма, эмаль
Недостатки:
нету
Комментарий:
Ванна понравилась, в ней удобно как лежать так и принимать душ. ПО всей ванной покрыто ровной эмалью, блестит. Пол не очень скользкий. В принципе, когда лежишь, то кажется, что ванна повторяет форму тела. Это конечно очень удобно и приятно. ПО размерам идеально, почти сантиметр в сантиметр вписалась в необходимое пространство, значит отливают хорошо по всем нормам, перемеряли все размеры и в длину и в ширину, и диагональ и т.д. - все ровненько. Цена так вообще порадовала - понятно за что платишь и не переплачиваешь ничего лишнего. В общем, я довольна!!!
Понравилась
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все описал выше
Недостатки:
заземление непонятно зачем, переплатили в магазине пару копеек.
Комментарий:
Ванну используем больше 5 лет, сейчас строим новую квартиру, туда также чугунную, новокузнецкую поставили. Это модель понравилась конечно и качеством и формой. Очень продумано сделана чаша, по анатомии, лежать в ней удобно, принимать душ также (все баночки стоят рядом на бортике). Цвет покрытия белый, ближе к голубому даже. Ножки покупали все регулируемые, хотя не понадобилась по сути регулировка, даже не крутили их. Инструкция смотрели сами, установили без проблем. В комплектации также шло заземление, непонятно куда-его ставить в квартире?! Выбросили по итогу на свалку.
Еще одно преимущества ванны - стойка держит покрытие. Жена парикмахер, часто работает с красками и лаками в ванной - ванна как новая,не воспринимает ничего. За ванной ухаживаем, моек моющими раз-два в месяц полностью. Ванну рекомендуем, нам очень нравится.
Чугунная ванна все же НАСТОЯЩАЯ ВАННА!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
чугун, дизайн, эмаль, гарантия и уверенность в производителе
Недостатки:
наверное вес (хотя нам подняли в квартиру)
Комментарий:
Выбрал данную ванны из-за современного дизайна, хорошей отлитой эмали (без бугров и перепадов), белого цвета, возможности регулирования ног, гарантии в 25 лет и хорошего опыта использования предыдущий новокузнецкой чугунной ванны. Простояла больше 10 лет, немного износилась, а так, очень качественный товар. Борта у слива очень удобные, поставить гель/шампуни и прочее. Установили за 1,5 часа.
Качественный чугун, можно смело брать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надежная, красивая, блестящая, ровная
Недостатки:
нет
Комментарий:
Сколько раз говорила себе, что чугунная ванна - это самый лучший выбор, и не ошибалась! Новокузнецкий завод смог сделать классику современной. Форма ванны очень удобная, подходит под тело - где плечи как будто чуть-чуть расширяется, а где ноги такое чувство, что уже. Покрытие ровное, нанесен лак или как там это покрытие называют без наслаивания. Очень яркого белого цвета и блестит. При установке заказывали еще ножки нерегулируемые, поэтому стоит очень надежно - как будто на века! Не шумная, не очень ледяная, при уборке вообще не нужно особо париться - щеткой прошлась и достаточно. В общем, класс!
Классная ванна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Универсал ВЧ-1500 Нега 150x70 (2 сорт)

Общая информация
Описание

Модель ванны ВЧ-1500 «Нега» производства завода "Универсал" г. Новокузнецк имеет европейский дизайн, оригинальный вид и четко очерченные линии борта.

Основные
Материал чугун
Форма прямая
Отдельностоящая
Количество мест 1
Цвет белый
Полезный объём 153 л
Длина 150 см
Ширина 70 см
Высота 44 см  (43.5 см)
Вес 91 кг
Массажная система
Хромотерапия
Функциональные особенности
Смеситель
Ручной душ (душевая лейка)
Подсветка
Радио
Комплектация
Душевая шторка
Декоративный экран
Ножки
Опора
Рама (каркас)
Подголовник
Ручки
Сифон (слив-перелив)