Отзывы Велосипед Vector 128

Отзывы Велосипед Vector 128

  • городской
  • рама сталь Hi-ten
  • колеса 28"
  • вилка жесткая
  • трансмиссия 1 скор.
  • тормоза отсутствует + ножной
Отзыв о товаре:
Велосипед Vector 128
Ваша оценка

1Отзывов 3
0
0
0
0
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Выше.
Комментарий:
Прошло 2 года. Как и обещал добавляю отзыв. Мнение о велосипеде не изменилось. При второй поездке на дачу порвалась цепь. Постоянно приходится что то поджимать. Все люфтит скрипит. Конструкция седла усложнена. Может и было бы хорошо но металл го..о и шлицы практически сорваны. Само сидение пластиковое. Обшивка из тоньчайшей шкуры молодого дермантина. Соответственно ему пришел конец. Система заднего колеса вообще мудреная. Тормоза скрипят как на УАЗике. При нажатии на педали что то щелкает и кажется что вот вот развалиться. При разборке -все целое все должно работать а нормально не работает. Штанга тормоза вообще пластилиновая. На внутренней стороне выработка 5мм. Краска на раме от задевания ногой стерлась. Короче жесть. Свой выбор нужно остановить на чем то другом.
Ни в коем случае!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
когда новый симпотично выглядит
Недостатки:
всё что в нём есть -ЭТО ОДИН БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК.....
Комментарий:
Ужасссссс !!! Пробил колесо, снял покрышку,а там камера на 40 см длиннее обода. Ехал с горочки нажал на тормоз колесо стало восмёркой, педаль надо поджимать каждые 3-4 км иначе начинает болтаться вместе со звёздочкой и это не у меня одного... (знаю пару случаев) вообщем лажа а не велосипед НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ !
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ !!!!!!!!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Яркая окраска.
Недостатки:
всё вышеописанное.
Комментарий:
Итак! Начнём! Это чудо приобрела тёща для поездок на дачу. Пока ещё не ездила, но мне посчастливилось готовить этот велик к первому выезду. Люди! Не вздумайте покупать это. Похоже производитель решил изобрести велосипед. Первое что ужаснуло- колеса крепятся гайками на 15! С Какого перепуга (основные покупатели-деревенские жители-где им взять ключ на 15?)? Щитки сделаны похоже из материала чуть толще фольги. Зато с брызговиками! Господа производители для кого Вы сделали руль??? Вы, видно, насмотрелись как дяденьки ростом за два метра и всякая школота ставили на подобные (но более добротные) "взрослики" рули от "раскладушек".К чему это? Порадовала резина ontinental made in india почему-то первая буква на резине затёрта.Седло-тоже жесть! Ой, нет не жесть, а тончайшая пластмасса обтянутая галименьким дермантинчиком(который явно через месяцок порвётся) Крепление рычага тормоза к раме-петля из металла где-то 0.5 мм толщиной (с хорошей горки резко тормознуть и можно забыть о тормозах). Смазки вообще нигде не увидел. И наконец световозвращатели на колёса. Я всё детство откатал на "АИСТАХ". 12 лет стажа вождения автомобиля. И я так и не догнал, как их нормально повесить. Тьма наклеек, почти все предусмотрительно закрыты целофаном, но удивило, что после снятия целофана наклейки оказались плохо наклеенными или ободранными. Спрашивается-зачем их там так много, если клеить их не умеем? Короче -если нужен подобный велосипед-возьмите лучше "Аист" (мотовело). По поводу его эксплуатации обязательно отпишусь позже.
Кошмар. Подвальный китай, сделанный в Беларуси.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Vector 128

Общая информация
Класс городской
Женский велосипед
Подростковый велосипед
Рама
Материал рамы сталь Hi-ten
Тип рамы открытая
Складная рама
Задний амортизатор
Цвет рамы белый, фиолетовый
Вилка
Тип вилки жесткая
Трансмиссия
Тип привода цепной
Тип трансмиссии 1-скоростная (синглспид)
Количество скоростей 1
Тормоза
Тип переднего тормоза отсутствует
Тип заднего тормоза ножной
Колёса
Диаметр колёс 28 "
Рисунок протектора полуслики
Руль
Грипсы обычные
«Рога»
Седло
Амортизация седла
Педали
Тип педалей платформенные
Комплектация
Передний щиток
Задний щиток
Багажник
Зеркало заднего вида
Звонок или клаксон
Корзина