Отзывы Вертолет Hausler 450 SE V2 RTF

Отзывы Вертолет Hausler 450 SE V2 RTF

  • вертолет
  • схема с рулевым винтом
  • частота: 2.4 ГГц
  • 6 каналов
  • дальность: 300 м
Отзыв о товаре:
Вертолет Hausler 450 SE V2 RTF
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Цена, качество, стабильность
Недостатки:
нет запасных частей в комплекте
Комментарий:
Отличный вертолет для начинающих "профессионалов". Сбалансированность, стабильность , качество изготовления на высоте. Жалко что в Беларуси так не развита именно профессиональный авиамоделизм, в магазинах практически одни игрушки, может цена пугает, хотя если взять именно эту модель клон рекса 450, то цена с аппаратурой ниже в раза 3
модель для начинающих профессионалов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее качество, очень адекватная цена, стабильность и сбалансированность, наличие запчастей, неограниченные возможности в освоении модели.
Недостатки:
Слабые серво машинки.
Комментарий:
К покупке данного вертолета я шел больше года. Начинал с бесполезного соосника, вторая модель была V911, потом F45 и вот наконец нашел в себе смелость и купил HAUSLER 450. Подкупило то, что это точная копия всемирно известного Align Т-Rex 450 V2 и что стоит он в 2,5 раза дешевле оригинала, начитался так же и массу зарубежных форумов где все в один голос говорят, что этот вертолет (в США этот верт продавался под брендом Titan и Exceed Blueray) - один из лучших клонов и является лучшей моделью для начинающих вертолетчиков.
По сборке нареканий не было, все необходимые винты были посажены на резьбовой герметик, ничего не люфтило и не болталось. К тому же вертолет из коробки идет практически идеально настроеным, пришлось лишь немного отладить при помощи триммеров пульта при пробном взлете(спасибо ребятам из магазина).
После 20 часов налета в симуляторе и полном осмотре вертолета(пригласил товарища с богатым опытом в моделизме) отправился в парк на облет. И, о чудо!!! Отвисел весь аккум балкой к себе без проишествий. Казалось бы просто 10 минут полета на высоте 2-3 метра над землей практически без смещений, а ладони вспотели так, как будто сдавал самый важный экзамен в своей жизни. Управление такой штукой - это реально адреналин!!!!
На сегодняшний день я уже отлетал на этом вертолете аккумуляторов 25-30 уже имею смелость и наглость разворачивать вертолет кабиной к себе, делать скоростные пролеты и летать по кругу. Вертолет ведет себя очень стабильно и послушно, самое главное - отрабатывать все маневры на симуляторе и только потом делать это в реальном полете.
За все время уронил вертолет 2 раза, первый раз пронесло, т.к. лишь цепанул лопастью по земле(отделался заменой серво машинки и лыж), а во второй раз - растерялся при первой попытке зайти на круг и со всего маху споймал землю. В итоге - замена держателей лопастей, лопастей, вала, хвостовой балки, хвостового узла, лыж, всех серво машинок(заменил на более качественные с металлическими шестернями). Теперь летаю осторожней)
Эта модель, как и все остальные "взрослые" вертолеты не прощает падений. В этом плане дешевые игрушки в разы более надежней, но и летают в разы хуже.
В общем всем советую данный вертолет всем тем, кто решится на переход от игрушек к настоящим авиа моделям. Но так же и хочу предостеречь, что это совсем не игрушка, с "наскока" данную модель не освоишь, а только путем аккуратного кропотливого обучения.
Лучший 450-й вертолет за такую цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Hausler 450 SE V2 RTF

Общая информация
Описание

Полноценный профессиональный 6 канальный 3D вертолёт, который позволит насладиться 3D пилотажем и получить массу драйва и адреналина. Отличается стабильностью и качеством исполнения. Каждая модель проходит строгий выходной контроль качества. Каждый вертолёт перед упаковкой настраивается, о чем свидетельствует соответствующий сертификат.
Хвостовой механизм, в том числе держатели хвостовых лопастей, балка выполнены из прочного CNC алюминия, отличающегося большей надежностью, прочностью и долговечностью.
Полностью металлическая "голова" (автомат перекоса, держатели лопастей и прочее) изготовлены из CNC алюминия для устойчивости, минимизации люфтов и большей надежности.
Профессиональный гироскоп ZD720 AVCS с функцией Head Lock, исключающий прокручивание хвостовой балки. Рама вертолёта, а также хвостовое оперение изготовлено из легкого и очень прочного карбона.
6 канальный пульт 2,4 ГГц от Fly-Sky позволит быстро и легко настроить вертолёт и управлять им на расстоянии более 300 метров.

Основные
Тип вертолет
Схема вертолета с рулевым винтом
Материал пластик, металл
Двигатель электрический двигатель
Частота радиоканала 2.4 ГГц
Количество каналов управления 6
Управление с мобильного устройства
Технические характеристики
Дальность действия 300 м
Размеры и вес
Длина 650 мм
Ширина 123 мм
Высота 230 мм
Вес 700 г  (с аккумулятором)
Аккумулятор и время работы
Тип аккумулятора Li-pol
Ёмкость аккумулятора 2 200 мА·ч
Питание пульта управления 8xAA
Комплектация
Комплектация - Вертолет с установленным бесколлекторным двигателем NEO 450-4000 (4000kv) от NEODYM и регулятором скорости NEODYM 40 Amp
- Аккумуляторная батарея емкостью 2200mah 11,1V AMP2200-3S-20C (Lithium Polymer)
- Сетевое зарядное устройство для литий-полимерной батареи
- 6-канальная радиоаппаратура 2.4 ГГц
Дополнительно требуется 8 батареек 1,5V АА в пульт управления
Требует сборки