Отзывы Web камера A4Tech PK-770G

Отзывы Web камера A4Tech PK-770G

  • матрица 0.3 Мп
  • автофокус
  • кнопка
Отзыв о товаре:
Web камера A4Tech PK-770G
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Качество изображения и звука, дизайн, малая цена, закрывается крышечкой, ато: фокус;яркость;баланс белого, не нужно ничего устанавливать включил и заработала.
Недостатки:
за пол года использования не смог придраться ни к чему.
Комментарий:
Это у меня уже вторая камера данного бренда. Предыдущей моделью я был доволен, а A4Tech PK-770G и меня радует качеством и дизайном и моих собеседников по скайпу не оставляет равнодушными, все интересуются, какая камера у меня, и это притом что почти половина моих собеседников проживают за границей и покупают вебки подороже. Мало где упоминается что данной модели Still Image Capture разрешение до 8,0 мегапикселей, 3200x2400 (с программной обработкой), самая высокая разрешение видео до 2,0 мегапикселей, 1600x1200 (с программной обработкой) подробнее здесь: http://a4tech.com/product.asp?m=p4&cid=224&scid=224&id=611. Причем картинка выдаваемая камерой смотрится хорошо, есть авто фокус, авто яркость, авто баланс белого, не нужно никаких драйверов для подключения просто вставил и она заработала, от пыли и хакеров камера закрывается крышечкой. В камере встроен мини юсби, если комплектный провод не подходит по длине его можно заменить другим.
Лучшее соотношение цена-качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
выше перечисленное
Недостатки:
нет прищепки
Комментарий:
В камере есть мини-USB, с помощью которого через шнур она подключается к компу. При подключении - дрова нашлись сами без проблем (win7x64). Порадовало качество картинки видео и фото! Так же идеально и чётко показывает в скайпе, встроенный микрофон на высоте! Включил камеру на ноуте 0.3 мп все в квадратах, Web камера A4Tech PK-770G раз в 5 лучше показывает в скайп. В полной темноте на растоянии в 1 метр от моника картинка не идеал, но разобрать можно. На диске есть прога для добавления рамок, изменения лица и т.д. Мы с женой долго смеялись после изменения наших лиц этой прогой, просто отпад - вам понравится! Замечательный дизайн, удобно складывается для транспортировки. Единственный минус - это нет прищепки, которая более крепко держала бы камеру на мониторе, но и с родным держателем камера сидит на монике на 4 из 5 баллов. Это моя 1-я камера, и я ею очень доволен!
Отличная камера!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики A4Tech PK-770G

Основные
Тип матрицы CMOS
Количество точек матрицы 0.3 Мп  (интерполяция до 16 МПикс)
Автоматическая фокусировка
Максимальное разрешение видео 640x480
Работа с изображением
Максимальное разрешение снимка 640 x 480
Запись видео
Максимальное количество кадров в секунду 30 кадров/с
Мин. дистанция фокусировки 0.01 м
Функциональные особенности
Кнопка съемки
Встроенный микрофон
Гарнитура в комплекте