Отзывы Web камера Logitech Webcam C170

Отзывы Web камера Logitech Webcam C170

  • матрица 0.3 Мп
Отзыв о товаре:
Web камера Logitech Webcam C170
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
-Крепкая и удобное крепление. -Сразу готова к работе из коробки.-Отличное качество видео. -Шикарный микрофон
Недостатки:
Не обнаружил!
Комментарий:
Пришёл, подключил и работает! Что еще нужно для счастья?) Ни дров, ничего лишнего. Да и скачать всё можно самостоятельно на оф. сайте.
Из коробки работает отлично.
Звук от микро слышно даже из другого конца комнаты.
За эту стоимость - отличная камера!
Это то, чего я ждал от веб камеры!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
маленькая веб-ка, я думал будет большая для моего тонкого монитора, звук ловит шикарно, говорю шепотом - друзья слышат отлично
Недостатки:
она слишком шикарна
Комментарий:
Давайте так! Зачем Вам веб-камера? Я купил ее для того, чтобы играть в игры без наушников с микрофоном, т.е. использую как микрофон. В неделю по 5 звонков по скайпу делаю с видео. Качество для скайпа - нормальное, лучше , чем в ноутах. Если Вы не снимаете для того, чтобы выкладывать на youtube.com - покупайте и не переплачивайте.Только эта веб-ка вам нужна, с алика не стоит заказывать - цена примерно такая же, но тут + гарантийка
special one
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество Крепление
Недостатки:
-
Комментарий:
Отличная камера. Качество фотографий и видео - хорошее, по крайней мере для веб-камеры. Радует крепление, можно прикрепить не только к компьютеру.
Хорошая веб-камера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
уже описал
Недостатки:
нет
Комментарий:
Мне тож очень нравится, маленькая, компактненькая и... Действительно хорошее качество съёмки, по сравнению с другими камерами) Я не жалею, что купил именно её)
Супер, я рад, что её купил!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
гарантия 2 года, не нужен софт, нужный драйвер есть в windows xp\7, включил и работает. хорошее качество картинки
Недостатки:
0.3 Мп мегапикселя явно маловато для фото хоть и присуствует интерполяция до якобы 5 мп (которая не решает проблему)
Комментарий:
да, неплохая камера, хотя фотки делает ужасные(но для этих целей есть фотик и телефон), видео она передаёт хорошее, если сравнивать по качеству камеры в видеочатах других пользователей (там иногда проскакивает тихий ужосс) даже при лампочке (энергосберегающей) вечером качество картинки хорошее (присутствуют небольшие шумы и плаванье картинки)звук также хороший, для тонкой настройки камеры качайте софт с оф. сайта (там много настроек) и самое главное не допускайте попадание пыли в глазок камеры (он ничем не закрыт, лучше если не используете накрывайте чем нибудь) )
для нашего интернета (буфлу) большего и не надо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
см.выше
Недостатки:
см.выше
Комментарий:
Камера понравилась. Отличное соотношение цены и качества. До нее тестил другую дешевую, тоже 640*480 (полный отстой: вся картинка в кубиках). Здесь же качество картинки хорошее, хоть и те же 640*480 (изображение плавное, без кубиков), звук отличный: слышно меня даже из друго конца комнаты. Для меня крепление нормальное, если стол с монитором не трясти, камера держится нормально. Я ее использую для скайпа, а потому другие функции не смотрел. Все дрова, программы, и т.д. я и так привык скачивать с оф.сайтов, потому отсутствие дисков меня не смущает.
Больше, но дороже и не надо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное качество видео, хороший микрофон, настройки.
Недостатки:
Крепление к монитору ненадежное, требует собственной доработки.
Комментарий:
Камерой доволен. Качество видео , при исходящем потоке 512кб/с - отличное, уверенно тянет до 1,3 Мп. Микрофон с хорошей чувствительностью. У меня стоит на 50%-слышно, что говоришь шепотом в полутора метрах от него. Видео и фото записывает в отличном качестве, цвета не искажает. Настройки камеры на 5 баллов. Установочная программа и драйвера скачиваются с интернета с официального сайта (в паспорте всё написано ) диск не требуется. Работает всё без проблем с первого запуска. Крепится к монитору при помощи специальной ножки, однако есть опасность толкнуть снизу и уронить камеру. Я на ножку наклеил кусочек двустороннего скотча и прилепил к монитору, надежность крепления повысилось раз в десять. Камера может самостоятельно стоять на столе или подоконнике. Шнур не более 1 метра. При работе камеры загорается зеленый индикатор, который не раздражает глаза.
Покупать можно! за низкую цену- качество на 5 баллов!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
дизайн исполнения качество картинки качество звука длина шнура легкость установки и обращения
Недостатки:
отсутствие диска с ПО, а по хорошему - критических не нашел
Комментарий:
Доволен покупкой. За небольшие деньги купил отличную, стильную вебку с хорошим изображением (умеет снимать с разрешением до 1024х768 - реальное 640х480, фото до 5 Mpix программно, реальных 1,3) и ОТЛИЧНЫМ звуком. До этого на работе пользовал старенький Logitech даже не помню какой модели, потом приобрел себе фирменный китайский Neodraiv Robodog и был очень разочарован качеством (его там просто нет!) , у друзей и знакомых видел и тестил много моделей камер разных фирм-производителей, так что сравнивать есть с чем, и меня эта модель приятно удивила - картинка четкая, насыщенная, правда при плохом свете появляется догоняющая полоса при движении конечностями (но за эти деньги это не грех - камера которая не показывает полосу стоит дороже в 2! раза), но при хорошем свете, даже при контровом картинка на высоте. Звук просто шикарный - никаких шумов и лишних звуков, только голос и звуки, производимые вами. Драйверов не потребовалось (Win7 и XP установили все сами), но в коробке нет никакого диска с ПО (а коробка для такой малютки ну просто огромная - наверное, чтоб при транспортировке нигде не потерялась), но все присутствует на сайте (136Мб трафика и фирменное ПО для работы с камерой ваше). Длину шнурка не мерял, поставил на 22" монитор, и опустил под компьютерный стол - хватило с большим запасом. Клипса на мониторе камеру дершит уверенно и надежно (не самозажимная)
если теряетесь в догадках, что взять, берите и не пожалеете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Logitech Webcam C170

Общая информация
Дата выхода на рынок 2011 г.
Описание

Благодаря установке с поддержкой технологии Plug-and-Play, качеству видео формата VGA и встроенному микрофону, с помощью этой веб-камеры просто начать видеообщение и отправку фотографий отличного качества с высоким разрешением.

Основные
Тип матрицы CMOS
Количество точек матрицы 0.3 Мп  (интерполяция до 5 МПикс)
Автоматическая фокусировка
Максимальное разрешение видео 1024x768
Работа с изображением
Запись видео
Максимальное количество кадров в секунду 30 кадров/с
Функциональные особенности
Кнопка съемки
Встроенный микрофон
Гарнитура в комплекте