Отзывы Автокресло Baby Prestige Mustang (черный/серый)

Отзывы Автокресло Baby Prestige Mustang (черный/серый)

  • кресло
  • группа 1/2/3 (9-36 кг)
  • крепление посредством ремней автомобиля
  • ремни ремень автомобиля/внутренние пятиточечные
  • боковая защита
Отзыв о товаре:
Автокресло Baby Prestige Mustang (черный/серый)
Ваша оценка

4.7Отзывов 11
10
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Комфортное для ребенка, регулировки высоты, ширины, легко устанавливается. Длинные ремешки. Есть наклон спинки
Недостатки:
Не нашлись
Комментарий:
Как же мы рады, что купили именно это автокресло. Комфортное для ребенка, широкое. Нигде не жмёт, не закрывает обзор. Именно такое мы и хотели для своего ребенка-удобное и функциональное. Малыш садится в него без принуждения. Поездки теперь в удовольствие!
Довольны качеством и функциональностью, всем рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество-цена-удобство-функционал
Недостатки:
хотелось бы угол наклона побольше
Комментарий:
Я как заботливая мама, прежде чем купить автокресло, долго читала отзывы, обзоры. Выбор был сделан в пользу "Baby Prestige Mustang" и вот почему. Кресло огромное, широкое, я сама в него могу влезть))) Регулируется по ширине и высоте. В итоге в плечах не узко даже моему 8-летнему племяннику, весьма крупному товарищу, который перерос уже практически все имеющиеся в продаже автокресла и ездит с бустером.
Хорошо в том плане, что кресло идет от 9 кг до 36 кг. Это называется купил и забыл).
Спинка имеет независимую регулировку от сидушки - достаточно нажать на красную кнопку и потянуть на себя. Очень удобно!
Кресло высокое, ребенку видно все в окошке. Боковины мягкие, и у ребенка не болтается голова, когда он спит.
Ремни у кресла длинные... В объемном зимнем костюме, спокойно хватает длинны ремней
Вся обивка у кресла отстегивается и легко стираются
Кресло довольно мощное... Пластик не смотрится хрупким
Всем сомневающимся, советую!
Мощное, удобное, солидное кресло кресло за разумные деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
описано выше
Недостатки:
в нашем кресле их не нашли
Комментарий:
Долго выбирали-примеряли. Остановились на этом автокресле, так как в нем поднимается подголовник, расширяются боковые части и еще, при этом, автоматом регулируется высота ремня. Это удобно, так как размеры ребенка имеют свойство меняться + теплая одежда добавляет объем. Расширил боковые части - и даже в комбинезоне не тесно. Позже, ребенка можно пристегивать машинным ремнем (есть направляющие в подголовнике и под подлокотниками). Все продумано, до деталей. Сам каркас прочный, пластик, ткань без изъянов. Все выполнено на достойном уровне. Покупкой очень довольны, пользуемся 1.5 года, все нравится.
Мы сделали правильный выбор! Отличное детское автокресло!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дешевизна
Недостатки:
Не продумано для эксплуатации, умягчители для красоты
Комментарий:
Купил на смену макси коси тоби и реально пожалел об этом. Купил начитавшись тут восторженных отзывов. Я понимал, что кресло в 2 раза дешевле того же макси коси будет хуже по материалам, но то что все умягчители на ремня не более чем бутафория не был готов, они там для красоты, но не для функционала, так как не закреплены на ремне и за стежка и болтается где угодно, но не там где должны быть. Но это не главное, а главное что застежка куда вставляется крепления ремней сделано настолько не продумано, когда сидишь ребёнка или он садится сам, застежка всегда под ним, 100% он сядет на неё, поэтому каждый раз нужно её под ребёнком найти и только потом застегнуть, в макси коси такого не было никогда и на сегодня не купил бы точно это кресло или смотреть другую модель или будет бредовые и эргономичный именно для родителя.
поискать что то более удобное а эксплуатации, модель не продуманная и недоделанная
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Независимая регулировка спинки. Крепкий пластик. Хорошая боковая защита SPS. Надёжное крепление в машине
Недостатки:
вроде их нет
Комментарий:
Ездим часто и на дальние расстояния, поэтому смотрели с регулировкой угла наклона. Много вариантов пересмотрели перед покупкой, но в это посадили и купили сразу. Подкупили независимая регулировка угла наклона и регулировка по ширине (удобно, особенно если ребенок плотно одет). Хоть наклон и небольшой, около 40 градусов, спать ребенку удобно, головка не свисает. Качеством кресла остались довольны. Уверена прослужит не один год.
Покупкой очень довольна, товар стоит таких денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вместительное, боковая защита, независимая регулировка спинки и ширины сидения.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Великолепное, многофункциональное автокресло. Если Вы хотите максимально защитить ребенка и долго пользоваться, не меняя кресло на другую группу, оно идеально Вам подойдет.
Хороший выбор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая цена, красивый внешний вид, есть все нужные настройки, внутренние ремешки и т.д.
Недостатки:
-
Комментарий:
Сначала мы планировали купить более дешёвый вариант, а потом всё же выбрали Мустанг. Прислушались к совету консультанта и поняли, что Мустанг гораздо функциональнее. Это кресло имеет все регулировки, чтобы ребёнку было удобно. Оно меняет наклон, увеличиается в высоту и в ширину!!! Внутри имеет ремешки, чтобы крепить малыша. На боковинах снаружи - усиленная защита.
Необычно смотрится чехол Мустанга. На фото казалось, что это что-то вроде кожзама. На самом деле ткань с гладкими кружочками. Мы взяли серо-голубое кресло для мальчика. Цвет приятный, спокойный, универсальный, и для девочки и для мальчика.
Покупкой остались очень довольны.
Суперское кресло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дополнительная защита SPS, независимая регулировка спинки, регулируется по высоте и ширине, удобное, недорогое.
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Выбор детского автокресла для нам с мужем дался нелегко. Ездили- смотрели- примеряли. Как оказалось не все кресла группы 9-36 одинаковые. Baby Prestige Mustang привлекло своей функциональностью. Эта модель в которой регулируется ширина и высота, это очень удобно. Когда ребёнок в зимней одежде боковую защиту можно сделать шире, летом наоборот сузить. Боковушки имеют дополнительную защиту-бампер SPS. Да, и ещё кресло, одно из немногих группы 9-36, которое имеет независимую регулировку спинки. Остались очень довольны этим креслом и мы и ребёнок.
функциональное автокресло, которое "догонит" подрастающего малыша
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Регулировка по ширине и высоте, независимая регулировка наклона, двойная боковая защита, низкая цена
Недостатки:
-
Комментарий:
Очень довольна покупкой. Т.к. мы искали автокресло для крупного ребёнка, выбирали только из тех моделей, которые регулируются по ширине, чтобы ему не было тесно. В Baby Prestige Mustang такая регулировка есть. Принцип её такой: когда вы регулируете по высоте подголовник, боковая защита раздвигается или ,наоборот, сужается. То есть, чем выше подголовник, тем шире спинка.
Боковая защита у Baby Prestige Mustang усиленная, двойная. Хорошо видны накладки сбоку с надписью SPS - для дополнительной безопасности в случае бокового удара.
Внутренние ремни с широкими накладками, мягкий вкладыш для деток - всё это имеется.
Ребёнок в машине обычно засыпает, поэтому учитывали и этот момент, подбирали кресло с независимой регулировкой спинки. Baby Prestige Mustang отвечает этому требованию. Автокресло имеет 3 позиции наклона: сидя, полусидя и положение для сна.
Чехол сшит из приятной на ощупь дышащей ткани, основной цвет чехла светло-серый - не нагревается на солнце, не выгорает, не маркий. А если всё же возникнет необходимость, чехол можно снять и постирать.
Цена для автокресла с такими показателями, я считаю, даже более чем привлекательная.
Автокресло, "растущее" в ширину
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена, регулировка наклона, регулировка по высоте и ширине боковин
Недостатки:
под чехлом пластиковый каркас заполненный пенопластом - ожидала более серьёзную конструкции увидеть
Комментарий:
Вчера приобрели такое кресло для дочи. Перелопатила кучу сайтов, прочитала огромное колличество различных отзывов и советов по выбору автокресла, и сделала вывод, что для меня важны следующие критерии - регулировка наклона спинки (в этом кресле градусов 30), что бы ребёнок спал поудобнее, усиленная боковая защита, регулировка боковин по ширине, регулировка высоты подголовника. Это автокресло ответило всем моим требованиям. Отличное сочетания цены и качества. Ещё могу отметить, что кресло достаточно большое и широкое - ребёнок и в 10-11 лет спакойно в нём поместится.
Отличное автокресло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Независимая регулировка спинки, высокое качество пошива чехлов, регулируется ширина и высота. Недорогая, но функциональная модель.
Недостатки:
Не нашёл.
Комментарий:
Отличное автокресло! Главным критерием при выборе была независимая регулировка спинки и регулировка по ширине. Пересмотрели и перетрогали кучу вариантов, эта нас устроила полностью. Цена более чем адекватная для такой мнонофункциональной модели. Благодаря функции регулировки ширины в автокресле, даже когда ребенок в теплом комбенезоне комфортно и не тесно. Самый большой плюс - независимая регулировка спинки, часто ездим к бабушкам и путешествуем, малыш комфортно спит в автокресле, как дома.
функционально и недорого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Baby Prestige Mustang (черный/серый)

Основные
Тип устройства кресло
Способ установки лицом по ходу движения
Возрастная группа 1, 2, 3
Вес ребенка 9 — 36 кг
Крепление посредством ремней автомобиля
Ремни для ребенка ремень автомобиля, внутренние пятиточечные
Цвет серый, черный
Конструкция
Боковая защита
Регулировка высоты подголовника 5 положений
Регулировка наклона спинки 4 положения
Регулировка ширины кресла
Регулировка высоты ремней плавная
Анатомический вкладыш
Вращение на основании
Ручка для переноски
Качающееся основание
Использование в ином качестве
Совместимость с шасси
Использование в самолете
Защита от солнца
Москитная сетка
Съемная обивка
Возможность хранения вещей