Отзывы Автокресло Baby Protect Lotus

Отзывы Автокресло Baby Protect Lotus

  • кресло
  • группа 0+ (0-13 кг)
  • крепление посредством ремней автомобиля
  • ремни внутренние трехточечные
  • боковая защита
Отзыв о товаре:
Автокресло Baby Protect Lotus
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Для меня идеальный вариант!
Недостатки:
Нет!
Комментарий:
У нас два автокресла для одного ребенка!
Изначально купили автокресло этой же фирмы группы 0/1/2. Поездили в нем несколько раз. Автокресло замечательное, но я поняла что мне нужна люлька которую можно носить. Ребенок постоянно со мной, в машине не оставишь, а постоянно доставать ее сонную или перекладывать мне было не удобно. Не долго думая, взяли эту чудесную люльку, а автокресло пока отложили в сторону, пока малышка не подрастет и ее станет тяжело носить в люльке. Осталась всем довольна! Очень удобная, легкая, легко крепится и достается не тревожа ребенка. Для меня идеальный вариант! Про автокресло этой же фирмы напишу позже, когда будем в нем ездить.
Осталась всем довольна! Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный материал
Металлическая ручка
Богатая комплектация
Качествено собрано
Недостатки:
Пока не обноружили
Комментарий:
Купили это автокресло 6 месяцев назад, и я вам скажу, только положительные эмоции. Тканевый материал сидения действительно очень нежный и приятный на ощупь, легко вытирается и чистится. Понравилась металлическая ручка, которая не болтается, с мягкой вставкой, легко переводится в 4 положения. По установке в автомобиль все как обычно, не хуже и не лучше чем у других моделей. Ах да, в комплекте идет еще и дождевик, козырек и тканевый чехол на ножки ребенка. Отличное кресло, за свои деньги.
Отличное кресло за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Суппер автокресло. Все изложенно в отзыве.
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Купили с рождения. Понравилось с первого взгляда. Пользуемся 5 месяца. Очень-очень даже очень сильно довольны!! Сынулька наш уже подрос и думаю что месяца через 2- придется покупать новое. Ни дня не пожалели что купили именно эту модель. Все просто отлично. Очень хорошая модель-ткань материал просто нежность. Мягкие вкладыши такие нежные приятные что не описать словами Присмотрели себе уже другое автокресло группы 1/2/3 этой же фирмы. . Советую вам!! Удачи всем!!!
Все есть что надо!!! Советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легкое, комфортное, отличная ткань чехла, дождевик.
Недостатки:
Все устраивает
Комментарий:
Пользуемся часто и подолгу, используем в автомобиле, дома, при посещении поликлиники и магазина. Очень легкая! Удобно переносить за ручку. Легко крепится автомобильными ремнями безопасности. Ребенку комфортно. Ткань приятная, внешний вид очень стильный, постоянно получаем комплименты. Будем покупать следующее автокресло этой же фирмы.
Лучшее автокресло данной возрастной категории!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Мы купили Baby Protect Lotus около 2 месяцев назад. Нашим близнецам сейчас 2,5 месяца, и мы активно используем это автокресло с первого дня. Я пишу этот отзыв после одного прекрасного дня, когда мы вернулись из 12-часового длительного путешествия туда и обратно.
1. Особенности безопасности. Все, кажется, сделанным без излишеств, созданным для безопасности. Я смотрю на моих детей в этих креслах, и чувствую себя хорошо, как Папа, который поставил безопасность на первое место.
2. Качество сборки. Посмотрел и опробовал другие кресла. Они, не на столько прочной конструкции. В Lotus очень мягкий материал и очень хорошее качество.
3. Комфорт. Я не могу быть в этом уверен, так как мои дети не говорят со мной. Но, я вижу, что они чувствуют себя просто отлично. Я ложу их, и они довольно быстро засыпают. Оставляю их в кресле на длительное время, и это не мешает им отдыхать.
4. Простота в использовании. Я думаю, что большинство кресел довольно хороши в этом показателе. Но это кресло, безусловно, стоит отметить! Хочется, чтобы процесс установки был простым и быстрым и не отнимал много время, тем более, когда на руках маленькие дети. В этом кресле доступная и понятная инструкция и не не надо больших усилий, чтобы установить его правильно.
В целом, я очень доволен этой покупкой, и рекомендую эту модель для других, полагаясь на свой опыт использования.
Эта модель превзошла мои ожидания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Описала выше
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Мы купили это автокресло и остались сильно довольны. Очень практичное, лёгкое,удобное. Есть дождевик и чехол для ножек малыша. Просто и надёжно крепится в автомобиле.Незаменимая вещь для быстрого передвижения в магазин, поликлинику или домой. Быстро отстегнул ремень взял за алюминиевую крепкую ручку и пошёл. Качество ткани очень высокое. Мы остались очень довольны что приобрели именно эту модель автокресла. Советует тем кто ищет надёжность и качество!!!
+++Автокресло-качалка -переноса!!!+++
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное во всем.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Пользуемся 1.5 месяца.Все устраивает очень лёгкое удобное.пользуемся как креслом в машине так и качалкой дома. Приятное на ошчуп и на внешний вид. Чехол для ног.Дождевик большое преимущество. Достойная модель. Советует всем!
Незаменимая вешь для родителей. Удачи вам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Baby Protect Lotus

Основные
Тип устройства кресло
Способ установки лицом против движения
Возрастная группа 0+
Вес ребенка 0 — 13 кг
Крепление посредством ремней автомобиля
Ремни для ребенка внутренние трехточечные
Цвет бежевый, розовый, серый, синий, черный
Конструкция
Боковая защита
Регулировка высоты подголовника
Регулировка наклона спинки
Регулировка ширины кресла
Регулировка высоты ремней 2 положения
Управление натяжением ремней фиксатор
Анатомический вкладыш
Вращение на основании
Ручка для переноски
Качающееся основание
Использование в ином качестве переноска
Совместимость с базой
Совместимость с шасси
Использование в самолете
Защита от солнца
Москитная сетка
Съемная обивка
Возможность хранения вещей
Размеры и вес
Высота 55 см
Ширина 40 см
Глубина 70 см
Вес 2.6 кг