Отзывы Автокресло Baby Protect Phantom 2017 (черный)

Отзывы Автокресло Baby Protect Phantom 2017 (черный)

  • кресло
  • группа 1/2/3 (9-36 кг)
  • крепление посредством ремней автомобиля
  • ремни ремень автомобиля/внутренние пятиточечные
  • боковая защита
Отзыв о товаре:
Автокресло Baby Protect Phantom 2017 (черный)
Ваша оценка

5Отзывов 12
12
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Подголовник. Наклон. Размер. Боковая защита. Установка
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Используем данную модель уже пол года. Это автокресло 100% могу советовать и друзьям и знакомым. Считаю, что это автокресло одна из самых удачных покупок для ребенка. За пол года довольно частых поездок, в том числе и на дальние расстояния с этим автокреслом не возникло ни одной проблемы и ни одного вопроса по его использованию. Удобное, большое, многофункциональное и хватит на несколько лет. Просто устанавливается, даже жена с этим справилась. Автокресло отличное!
Супер, рекомендую, 100% не пожалеете, если купите его!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современное, безопасное кресло.
Недостатки:
Их нет!
Комментарий:
Идеальное, большой наклон для отдыха, очень просто и прочно крепится ремнями, не нужен никакой изофикс. Просторное, длинные внутренние ремни, регулируются вместе с подголовником. Ткани отличные. Стильное!! Мне очень понравилось! Ребенок закрыт со всех сторон.
Высокая безопасность, высокий комфорт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Высокое качественно, практичная ткань, удобное
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Купили это автокресло для 9-и месячного ребенка. Хотя, можно было брать его гораздо раньше, как только сын начал сидеть.
Хорошее автокресло, удобное, мягкое, есть наклон спинки и регулируется подголовник. В целом почти все то, что есть во многих автокреслах. В общем, автокресло сделано качественно и аккуратно, постороннего запаха когда привезли не было.
Но! Хочу обратить ваше внимание при выборе автокресла на ткань. Во многих она просто гладкая синтетика, которая совершенно неприятная на ощупь. Есть еще варианты с экокожей, красиво смотрится и наверное более износостойкое, но посадить ребенка в такое автокресло летом, все равно что в пленку завернуть, а зимой стынет и становится холодным.
Из всего многообразия подобных автокресел именно из-за ткани мы купили это кресло. Приятная на ощупь и на наш взгляд самая подходящая для ребенка.
Предложенное качество, комфорт и безопасность стоит своих денег!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно и быстро устанавливается в машине
Безопасность
Ребенку нравится (и родителям)
Есть наклон для сна
Приятная ткань
Цвет
Недостатки:
Дороговато, но я бы не раздумывая взяла бы эту модель. Лучше сэкономить на чем-нибудь другом...
Комментарий:
Отличное автокресло: становится как в литое, удобно регулируются ремни, а самое главное - ребенок перестал капризничать в поездках, и я смогла перебраться на свое любимое переднее сиденье рядом с мужем. Удобно переводить в более лежачее положение (даже с переднего пассажирского сиденья), хотя и в сидячем положении ребенку вполне комфортно. Приятная ткань - ребенок чувствовал себя комфортно летом только в подгузнике и маечке. И нам очень нравится цвет. розово-малиново-сиреневый. Аж душа поет))
Комментарий от мужа: удобно устанавливается в машине и очень быстро)
До сих пор не можем нарадоваться)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безопасная и комфортная модель. Легко и быстро крепится в автомобиле.
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
Просторное, очень комфортное, особенно удобно для дальних поездок, т.к. есть возможность регулировать наклон спинки. Когда посадил сына в кресло, он перестал капризничать и теперь поездки - одно удовольствие. Легко устанавливается в машине. Даже в комбинезоне не тесно. Вкладыш добавляет комфорт, отличный материал, великолепный на ощупь. Комфорт и безопасность - основные критерии при выборе кресла для меня.
Мощное автокресло, внушает уважение, все продумано.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество на высоте.
Недостатки:
Недостатки не нашел.
Комментарий:
Заметил, что много отзывов о внешнем виде автокресла и ткани, но по сути, важным в автокресле является качество материалов, сборки, удобство в использовании и конечно же безопасность. Качество используемых материалов на высоте! Хороший толстый пластик, гладкий, никаких дефектов и неровностей. Все крепления и механизмы работают без нареканий. Хорошие фиксаторы ремней для автокресла и для ребенка. Механизм при помощи которого, автокресло можно раскладывать в положение лежа или сидя - работает отлично, не прилагая больших усилий можно поставить нужный наклон. Максимально удобное в использовании. А сборка и качественные материалы говорят о надежности, что является САМЫМ важным для автокресла.
Однозначно хорошее Автокресло!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Указал в отзыве
Недостатки:
Нет, все нравится
Комментарий:
Я с трудом пишу отзывы, но я должен был написать его, потому что это был трудный и долгий выбор, пока я не нашел нужное автокресло для дочки. Это было четвертое автокресло, которое я заказал, прежде чем выбрал подходящее. Мне бы кто-нибудь помог сделать этот выбор так легко, как я собираюсь сделать это для вас. Из сочувствия к родителям, который ищут хорошее автокресло. Это, абсолютно лучшее автокресло и вот причины, почему:

1. Моя дочь полностью защищена, автокресло не двигается вообще и она в полной безопасности когда зафиксирована в нем.
2. У нее никогда не болтается голова, подголовник защищает и поддерживает ее и в тоже время не мешает смотреть в окно.
3. Она засыпает в нем каждый раз и ни разу не плакала, оставаясь в нем.
4. Не громоздкое, сделано качественно и надежно.
5. Стильное, хороший выбор цветов.
6. Ткань приятная и мягкая.
7. Легко моется! Достаточно протереть влажной салфеткой.

Мой ребенок доволен, ей безопасно и комфортно в этом автокресле.

P.S. Лучшее автокресло - это то, которое помещается в ваш автомобиль, и которое вы можете правильно установить и закрепить в нем ребенка. Воспользуйтесь этим для себя!
Это, абсолютно лучшее автокресло!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
указала в отзыве
Недостатки:
тяжеловато, но это не играет большой роли, т.к. автокресло, мы один раз установил и больше не переносили
Комментарий:
На мой взгляд, это автокресло ощутимо отличается от подобных ему, кажется более мощным и прочным. Ребенка легко усаживать, даже если он спит, можно усадить не разбудив его. Длинный ремень безопасности, хватает даже если ребенок в зимнем комбинезоне, читала что в некоторых моделях автокресел, нехватка ремней становится серьезной проблемой. Ремни безопасности кресла просты в использовании, легко регулируются, что очень важно! Так как при долгой возне с ремнями ребенок начинает нервничать. Максимальный наклон - создает очень удобную позу для сна. Покупкой очень довольна, товар стоит таких денег.
Легко и просто устанавливается и принимает нужное положение. Мне все нравится!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Покупкой доволен.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошее автокресло! Красивый дизайн и отделка. Со своими функциями вполне справляется, ребенок в нем надежно зафиксирован. У автокресла широкие боковые края и есть дополнительная защита.
Автокресло выше всяких похвал!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надежное, удобное, универсальное
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Купили автокресло не только из-за штрафа за его отсутствие, а в первую очередь для безопасности ребенка. Можно было выбрать и более дорогую модель, но исходя из цены и качества, это автокресло не сильно уступало по качеству дорогим.
Автокресло тяжелое, а значит не "пустое". Пластик гладкий и плотный. Под чехлом есть мягкая вставка. Сам чехол съемный, из прочного материала, приятного на ощупь. Чехол можно стирать при 30 градусах, он легко снимается и одевается. Ткань не маркая, почти любые загрязнения мы убираем влажной салфеткой. У кресла хороший подголовник с вкладышем, который регулируется по высоте, обеспечивает фиксацию головы и дополнительную защиту. Крепится автокресло штатными ремнями безопасности только в положении по ходу движения. Ребенок в автокресле пристегивается пятиточечными ремнями безопасности.
Понравилось, что у кресла большие широкие боковины и есть дополнительная боковая защита от удара. Само автокресло глубокое и удобное, ребенок в нем хорошо засыпает. Что касается группы 1-3, есть сомнения, что ребенок в 10 лет туда вместится. Хотя предполагаю, что такого уже в автокресло не усадишь, ему вполне хватит бустера. В остальном автокресло прекрасное.
Рекомендую.
Безопасное автокресло с глубокой боковой защитой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прочное, хорошее качество, удобное для ребенка.
Недостатки:
-
Комментарий:
Хорошее и точно прочное автокресло. Покупал 3 месяца назад, выбирал по отзывам. Прочность получилось проверить случайно, дверь в машине не открывалась, поставил автокресло на крышу авто, открыл дверь и автокресло с грохотом рухнуло на асфальт. Конечно с аварией такой удар возможно не сравнится, но падение с минивэна оно выдержало. Все механизмы работают, ни вмятин, ни трещин всего несколько царапинами на пластике.
Случайный краш-тест.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное, мягкое, крепкое.
Недостатки:
Не найдено.
Комментарий:
Купил автокресло по совету коллеги. Без поисков и раздумий взял такую же модель. Коллега пользовался им около 2-х лет и был очень доволен. Внешний вид за это время немного изменился. Продавец заверил, что качество и вид стали еще лучше, чем у прежней модели. Не обманул! Удобное и красивое. Пользуемся месяц, все нравится. Есть гарантия, чек и инструкция на русском.
Потратился по делу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Baby Protect Phantom 2017 (черный)

Общая информация
Дата выхода на рынок 2017 г.
Основные
Тип устройства кресло
Способ установки лицом по ходу движения
Возрастная группа 1, 2, 3
Вес ребенка 9 — 36 кг
Крепление посредством ремней автомобиля
Ремни для ребенка ремень автомобиля, внутренние пятиточечные
Цвет черный
Конструкция
Боковая защита
Регулировка высоты подголовника 8 положений
Регулировка наклона спинки 4 положения
Способ регулировки наклона спинки независимо от сиденья автомобиля
Регулировка ширины кресла
Регулировка высоты ремней плавная
Управление натяжением ремней фиксатор
Анатомический вкладыш
Вращение на основании
Ручка для переноски
Качающееся основание
Использование в ином качестве
Совместимость с базой
Совместимость с шасси
Использование в самолете
Защита от солнца
Москитная сетка
Съемная обивка
Возможность хранения вещей
Размеры и вес
Высота 63 см  (- 79 см)
Ширина 48 см
Глубина 50 см
Вес 8.5 кг