Отзывы Автокресло ForKiddy Lagun-i-Fix (синий)

Отзывы Автокресло ForKiddy Lagun-i-Fix (синий)

  • кресло
  • группа 0+ (0-13 кг)
  • крепление ISOFIX/упор в пол
  • ремни внутренние пятиточечные
  • боковая защита
Отзыв о товаре:
Автокресло ForKiddy Lagun-i-Fix (синий)
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
супер качество и комфорт для детей
Недостатки:
нет
Комментарий:
Автолюльку выбирали долго. Качество и цены разные, но хотелось хорошее качество по подходящей цене. Ну и конечно главным требованием было: самое безопасное (с наличием сертификатов) и быстро перекидываемое из машины в машину и обязательно с крепление Isofix.
Покупали в январе 2015 года. При чём в цену входит и база крепления isofix
Кресло очень легкое - 2,5 кг, поэтому носить его с ребенком не составляет особого труда.
Используем эту модель с самого рождения, так как есть специальные вкладыши под голову и под попу для новорождённого.
Вместимость у кресла хорошая и даже сейчас в 10 месяцев не приходится снимать верхнюю одежду в машине, чтобы дочка поместилась. Да и как видно на фото длины ремней тоже достаточно, даже есть запас.
Мне очень нравиться ткань нашего кресла. На фото можно разглядеть, что ткань имеет приятную велюровую текстуру. Ребенок даже летом в нем почти не потел.
Удобный регулируемый капюшон, который защищает от солнца, а на улице и ветра. Регулируется бесшумно, натягивается, так, что солнце в глаза ребенку не светит. Усиленная защита головы в виде регулируемого подголовника. По мере роста мы его регулировали в такое положение, чтобы была постоянная поддержка головы.
Положение ребенка в кресле анатомическое, наша дочка в нем хорошо спит И спокойно ездит на дальние расстояния.
Ручка для переноски регулируется в нескольких положениях и на неё можно вешать игрушки.
Автокресло мы также используем и дома, как шезлонг и даже было нашим первым мини-стульчиком для первого прикорма.
В общем, автокресло отличного качества(как и всё у Forkiddy-у нас ещё стульчик), легкое, практичное и удобное для ребенка, а главное безопасное. Очень рекомендую данную модель!
Очень рекомендую Forkiddy lagun-i-fix!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крепление с изофикс и ремнями, чехол, вкладыши, капюшон, накидка на ножки.
Недостатки:
Нам нравиться всё....
Комментарий:
Очень долго выбирали автокресло! Смотрели и очень дорогие и совсем дешёвые. Дорогое автокресло не позволял купить бюджет. А дешёвые без системы изофикс. После долгих поисков было решено найти что -то среднее с соотношение цены, качества и безопасности. Поискали в интернете и увидели Forkiddy Lagun-i-fix и решили съездить посмотреть. Меня удивило отличное качество, ни чем не хуже разрекламированной марки maxi-cosi. Купили и ни разу не пожалели. При чём есть европейский сертификат и сертификат наш -Таможенного Союза. Это вселяло уверенность в безопасности этой модели.
Кстати, кресло легко крепится не только с базой изофикс, но и штатными ремнями. Мы используем в двух вариантах – сзади ставим на изофикс, а спереди на ремни.
Нравится в кресле наличие двух вкладышей для новорожденных, они очень удобные для малюток. Один вкладыш с валиком над головой и голова надежно фиксируется. Второй вкладыш под попу, чтобы было почти горизонтальное положение. Ребенок очень любит спать в кресле.

У кресла небольшой вес – всего 2,5 кг. Это очень важно, ведь ребёнок быстро набирает вес и мне приходиться самой переносить малыша из машины.
Регулировка ремней тоже очень продуманная- одним движение затягиваются ремни,а ослабить нажав кнопку.
Материал дышащий, с хлопком. При этом легко чиститься, стирается в машинке, но не выцветает и не растягивается. Даже в сильную жару малыш не потеет.
Очень нравится наличие солнцезащитного козырька. Спасает от ветра и солнца.
Ручка у автокресла удобно сделана, с мягкой накладкой для руки.
Для прогулок в автокресле в комплекте есть накидка на ножки.
Для новорожденного это лучший вариант. На выписке мы были самыми модными.
Так выглядит наше любимое кресло, которое выручает нас в самых разных ситуациях. Малыш с удовольствием в нем спит и дома и в машине. Дома оно нам и шезлонг (благодаря изогнутой формы основания можно прикачивать) и первый стульчик для кормления. На ручку легко прикрепить игрушки.
Ручка регулируется в нескольких положениях - легко откидывается как вперёд, так и назад одновременным нажатием на кнопки по бокам.
Снизу кресло имеет две железные перекладины - это для крепления с базой изофикс.
Очень, очень хорошее автокресло!
Очень, очень хорошее автокресло!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное качество по доступной цене: чехол, вкладыш, подголовник. Главное вес для переноски.
Недостатки:
Нет и не сомневайтесь!
Комментарий:
Автокресло купили перед рождением малыша, чтобы ехать с род дома уже в автокресле. Так и было –вынесли, положили. Малыш проспал всю дорогу. Основание автокресла пологое, продуманные вкладыши для новорождённых. Внутри всё мягенькое, чехлы приятные, не синтетика. Ремни для малыша удобно регулируются по длине.
Через две недели после родов стала выносить малыша на прогулку в нём, чтобы ребёнок привыкал к прогулке на свежем воздухе, не хотелось тащить коляску на 10-15 минут. Люлька очень лёгкая, не больше 2,5 кг, даже, когда несёшь вместе с ребёнком не тяжело.
Ездим мы много и часто на долгие расстояния.
Фиксация с базой isofix и ремнями безопасности автомобиля (большой плюс этой маделе). Понятно, что с базой всё легко и надёжно крепиться. Поставили базу и вщелкнули люльку сверху и всё можно ехать. Во многих автолюльках с таким креплением нет возможности пристегнуть ремнями. Но иногда хочется поставить автокресло на переднем седенье, особенно, когда я сама за рулём, чтобы малыш был рядом. В этом случае базу не поставишь и надо крепит ремнями. Forkiddy lagun-i-fix удобно и также надёжно фиксируется ремнями безопасности.
Подушечка и регулируемый подголовник для малышей Специальную подушечку, которая есть в наборе к автокреслу для малышей мы использовали постоянно.
Как можно использовать еще. Это автокресло стало моим помощником и дома. Я начала первый прикорм в нём, как в мини стульчике. Так же можно покачать, в автокресле основание полукруглое, как в шезлонге. Можно на ручку привесить игрушки и ребёнок занят на некоторое время. Да и вообще переносила по всей квартире и малышу комфортно и под присмотром и у меня руки свободны. Плюс, что есть капюшон, он нас выручал в солнечную или ветреную погоду, как в машине, так и на даче. Даже несколько раз ребёнок спал на улице в автокресле на даче. Я загараю, а он рядом спит. СУПЕР!
Расцветки-очень удачные сочетания цветов. У нас сине-серое. Смотрится очень хорошо и под салон подходит
Резюме. Так что если Вам нужно кресло от рождения и с isofix, рекомендую купить Forkiddy Lagun-i-fix. Не нужно переплачивать и покупать дорогие брэнды. Кресло для детей комфортное. Носить достаточно легко и можно приспособить для дома и прогулок. Крепление в автомобиле лёгкое и надёжное.
Отличное качество по доступной цене!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надёжное крепление, лёгкая для переноски, чехол, вкладыш, регулируемый подголовник, козырёк от солнца.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Поделюсь впечатлениями от исползования автокресла Forkiddy Lagun-i-fix. скажу по своему опыту: хорошое, недорогое, но качественное автокресло.
Итак: Малыш комфортно себя в нем чувствовал с самого рождения, т.к. есть анатомический вкладыш, который имитирует положение малыша у мамы на руках и ездим сейчас, в 10 месяцев (75см и 10кг) - вкладыш вынимается и ребенок хорошо помещается даже в зимней одежде.
Наш малыш везде путешествует с нами. Наш малыш полюбил его сразу, как только мы его туда сажаем, сразу засыпает. И до сих пор катаемся в нем с удовольствием. Мы с двух месяцев катаемся на больше расстояния, и ребенок 2-3 часа спит в этом кресле- это говорит о том что ему в нем очень комфортно.
Еще один плюс этого кресла это солнцезащитный козырек. Поскольку все кресла 0-13кг устанавливаются против хода движения, то козырёк выручает, когда солнце светит прямо в лицо малышу.
Обивка из мягкой ткани - микрофибра, как плюшевая на ощупь, зимой согревает, летом впитывает влагу - ребенок не перегревается и не потеет
Итог : Материал кресла качественный - не скатывается, легок в уходе, пластик добротный - не скрипит и не люфтит, конструкция продуманная и комфортная, носить маме с ребенком не тяжело. В общем креслом мы очень довольны, когда малыш в нем, я спокойна.
И что не маловажно автокресло крепиться в машине как на базу, так и просто на ремни!
У этой ТМ есть все сертификаты и это тоже очень важно.
Надёжное, недорогое, но качественное автокресло!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики ForKiddy Lagun-i-Fix (синий)

Основные
Тип устройства кресло
Способ установки лицом против движения
Возрастная группа 0+
Вес ребенка 0 — 13 кг
Крепление ISOFIX, упор в пол
Ремни для ребенка внутренние пятиточечные
Цвет синий
Конструкция
Боковая защита
Регулировка высоты подголовника 3 положения
Регулировка наклона спинки
Регулировка ширины кресла
Регулировка высоты ремней
Анатомический вкладыш
Вращение на основании
Ручка для переноски
Качающееся основание
Использование в ином качестве переноска
Использование в самолете
Защита от солнца
Москитная сетка
Съемная обивка
Возможность хранения вещей
Размеры и вес
Вес 2.3 кг  (без базы)