Отзывы Автокресло ForKiddy Primary SPS (черный)

Отзывы Автокресло ForKiddy Primary SPS (черный)

  • кресло
  • группа 1/2/3 (9-36 кг)
  • крепление посредством ремней автомобиля
  • ремни ремень автомобиля/внутренние пятиточечные
  • боковая защита
Отзыв о товаре:
Автокресло ForKiddy Primary SPS (черный)
Ваша оценка

5Отзывов 18
18
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Внутренние ремни. Ткань. Механизмы регулировки. Удобная посадка ребенка. Хорошая регулировка даже в пристегнутом виде. Удобная и быстрая установка
Недостатки:
Их нет.
Комментарий:
Самое крутое автокресло в своей категории. Купил около полугода назад. За это время никаких претензий по качеству и эксплуатации не возникало. При относительно невысокой стоимости отвечает всем требованиям безопасности и функционала. Моему ребенку на данный момент 14 килограмм и даже в зимней одежде влазит во внутренние ремни с запасом в кулак. Всем рекомендую. Не пожалеете.
Самое лучшее автокресло. Очень доволен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Установка, чехол, регулировка угла наклона, регулируемый подголовник, европейский стандарт и наличие сертификатов.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Комфорт и надёжность автокресел Forkiddy подтверждается нашей уже второй покупкой. Из первого Little one мы уже выросли, откатались до 9кг.
Выбрали модель Primary SPS в новой расцветке серый с чёрным. Чехол, как и в люльке очень мягкий и приятный на ощупь.
Крепиться в машине за пять минут и стоит крепенько, не шатается, хотя крепиться штатным ремнём, но ремень проходит через специальные крепления в основании автокресла.
Ребёнку сейчас 1,2 месяца и он без проблем вмещается в автокресло в зимних вещах, а ездим мы ещё и с вкладышем. Если вкладыш достать, сиденье становиться ещё шире. Думаю, что до школы его нам хватит. Тем более есть возможность крепления ребёнка и штатным ремнём, когда он вырастит из пятиточечных. Сейчас пристёгиваем пятиточкой и ещё есть запас по длине.
Подголовник пока не поднимали, но до него он уже дорос и очень хорошо держит голову во время сна или крутых поворотах.
Поспать в нём для ребёнка не проблема -потянул за рычаг и автокресло в положении сна. Очень удобно, даже если я сама за рулём. Ставлю и спереди и сзади.
Катаемся с малышом каждый день и уверена в этом автокресле на все 100%.
Катаемся с малышом каждый день и уверена в этом автокресле на все 100%.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортное, продуманное для дальних поездок, регулировка подголовника и угла наклона, чехол, возможность пристёгивать ребёнка штатным ремнём
Недостатки:
нет
Комментарий:
Катаемся в форкидди примари уже больше 3-х лет. И каждый раз, когда возвращаемся из дальней поездки хвалю наше автокресло за комфорт и удобство для ребёнка. Доченька в него села сразу, без капризов в возрасте 6 месяцев. Хотя она ещё даже плохо сидела, но сидеть в положении полулёжа в автокресле ей было удобно. Угла наклона хватало, чтобы она спокойно спала всю дорогу.
И поверьте полностью лёжа уже в 6-7 месяцев не надо, ведь чем больше наклон, тем и ножки больше задираются. Полулёжа - это то, что надо....
Регулировка наклона лёгкая и регулировать можно одной рукой.
Чехол приятный, стирается легко. Хотя мы его снимали за всё время только пару раз, так как чехол чиститься хорошо и просто тряпочкой не снимая.
В зимнем комбинезоне пристёгиваем дочку уже штатным ремнём, так как она у нас в свои почти 4 года уже 16,5кг. Ей это очень нравиться, так как машинный ремень проходит через направляющие в автокресле и правильно располагаются на груди и поясе.
Хвалю это автокресло после каждого дальнего путешествия!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Установка, есть европейский стандарт, сертификаты, приятный чехол, ребёнок ездит с удовольствием
Недостатки:
нет
Комментарий:
Купил по рекомендации друзей. Они пользуются уже давно. Нашему ребёнку исполнился год и до этого в машине ездил на руках у мамы.
Привезли в день заказа и я его сразу установил по инструкции без проблем и лишних движений - 7 минут и готово. Встало плотно в машине.
Регулировка наклона удобная, машинная спинка не мешает.
Ребёнку тоже понравилось, сел без капризов (даже сразу дал себя пристегнуть, хотя я думал, что придётся постепенно приучать к автокреслу).
Я тоже очень доволен покупкой.
Ребёнок сел без капризов и катается с удовольствием!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Покупкой довольны на все 100%. И внешне и по всем характеристикам.
Недостатки:
-
Комментарий:
Выбирал автлокресло для своей любимой внучки, ей сейчас 1,5 года. Выбрал Forkiddy Primary SPS. Выбирал почитав много информации и потом съездил к продавцам и мне оно очень понравилось: сначала внешне, а потом и всё полностью и как сделано и как стоит в машине. Главное надёжно крепиться и есть регулировка наклона для сна. Все мои домашние оценили мой подарок и сейчас моя внучулька катается в надёжном и комфортном автокресле. При чём сама просит её посадить в него и показывает, что надо её пристегнуть.
Покупкой довольны на все 100%. И внешне и по всем характеристикам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Манериалы, чехол, ширина сиденья, регулировка наклона, длина ремней, надежность установки в машине, ребенку комфортно спать
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Голову сломали, пока выбрали автокресло для годовалой дочки. До этого опыта использования автокресла не было. Почитав в интернете и поездив по магазинам начали понемногу понимать что нам надо- группа 9-25 или 9-36. Но опять встал вопрос брать трансформер подешевле или с регулировкой спинки. На складе продавца окончательно определились в пользу регулировки и купили forkiddy primary и как сейчас понятно сделали правильный выбор, оказалось, что как только мы начали ездить в автокресле, наш ребенок с началом движения засыпает. А автокресло можно отрегулировать даже с ребенком и одной рукой. Что касается материалов, все просто супер: и пластик и чехол. Да, о главном, крепление в машине надежное- ремни держат специальные стопора и поэтому автокресло стоит очень крепко. По ширине сиденья, видно, что нашей дочке этого автокресла хватит до 7 лет точно. Думаю, что больше и не надо. Потом только бустер.Как показала практика езды- мы сделали правильный выбор.
Для годовалого малыша идеальный вариант!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крепление в машине, мягкое и широкое сиденье, качественные материалы и изготовление, регулировка наклона одной рукой, регулируемый удобный для сна подголовник
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пришло время поменять автолюльку на другое комфортное автокресло для своей годовалой дочурки. Вообще она у нас с самого рождения ездила в автолюльке Forkiddy , поэтому приучина ездить только в автокресле и в новое форкидди примари села с удовольствием. Тем более теперь она ездит по ходу движения, сидит высоко и наблюдает за всем по сторонам и в окошко удобно смотреть. Спать удобно в этом автокресле, легкая регулировка в трёх положениях. Да, и крепиться ремнём быстро и надёжно. Спинка широкая и длинные ремни для ребёнка. Ремни пятиточечные и соединяются в надёжный замок. Подголовник регулируется по высоте и хорошо держит голову во время сна.
Качество форкидди на высоте!!! Всё продумано для удобства и безопасности!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надёжное, комфортное, ребёнок сидит с удовольствием
Недостатки:
нет
Комментарий:
Купили малышу в пятницу, перед поездкой на дачу. Сами установили в машине без проблем, стоит в машине хорошо, не шатается, значит надёжное крепление. Малышка сразу села и его облюбовала, ей очень понравилось: мягкое, комфортное и высоко сидит. Ей сейчас 1,5 года и весит всего 10кг. Должно хватить на долго. Попробовали регулировку, удобная, даже наша красавица поспала.
Хороший выбор! Мы довольны! Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полностью устраивает.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Очень хорошее автокресло. Катаемся уже больше года с шестимесячного возраста. Ребёнок сидит в нём спокойно и с удовольствием (при чём всесезонно). Сейчас нравиться, что сидит высоко и можно смотреть в окошко. Длины ремней хватит на долго, так как они длинные и регулируются даже по высоте (поднимается подголовник и регулируется высота ремня соответственно плечам малыша). Большой и широкий подголовник держит голову во время сна. Само автокресло крепиться очень легко, но надёжно и крепко стоит на сиденье. Лёгкая регулировка наклона для сна. Само сиденье мягкое и широкое.
Ребёнок сидит в нём спокойно и с удовольствием!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас устраивает всё: регулировка спинки, натяжение ремней для ребёнка, подголовник регулируется, чехол, наличие сертификатов, ребёнку комфортно
Недостатки:
-
Комментарий:
Приобрели по рекомендации соседей. Прямо обхвалили Forkiddy Primary sps. Даже взяли у них немного покататься, чтобы понять будет наш ребёнок ездить в этом автокресле или нет. Но к нашему удивления наш 1,5 годовалый сынишка без вопросов сел в него и ехал спокойно всю дорогу. Когда пришло время отдать, даже расплакался. Решили купить такое же, даже цвета красного, как у соседей.Подмены он не заметил и с удовольствием ездит в нём и по городу и за город. Очень лёгкая и удобная регулировка угла наклона для сна - не выходя из машины, просто тянете за рычаг, при чём делается это бесшумно. Крепиться машинным ремнём, пропуская через специальные крепления, которые жёстко держат ремень и автокресло не шатается. Чехлы приятные и само сиденье достаточно широкое и мягкое.
Ребёнку нравится, крепление надёжное, наличие сертификатов - это главное!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Установка в машине, ремни для ребёнка, чехол, регулировка сиденья для сна, регулировка подголовника.
Недостатки:
для меня нет
Комментарий:
К покупке автокресла дл своего внука подошёл очень основательно, так как мы часто берём его с собой на дачу. Пересмотрел много моделей, начитался информации в интернете. Рассматривал несколько производителей, но остановился на Forkiddy так как смог приехать и посмотреть все модели, которые подходили малышу. Ему сейчас исполняется 1 год. Думал брать трансформер или цельное автокресло с регулируемой спинкой.
У продавца определился окончательно и купил Forkiddy primary sps. Группа 9-36 кг, но хватит его по моему мнению примерно до 6-7 лет и этого достаточно. Потом купим бустер.
Главное, что ему сейчас очень комфортно и он с удовольствием в нём ездит. Стоит автокресло в машине очень крепко (ремень машины проходит через специальные натяжители). Ремни для ребёнка тоже держат малыша надёжно и защёлка металлическая и сам малыш её расстегнуть не может. Главное, что и поспать ребёнок может с комфортом. Сиденье регулируется не зависимо от спинки автомобиля в 3-х положениях.
Чехол легко чиститься и очень мягкий.
Главное, что поспать ребёнок может с комфортом!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все заявленные характеристики.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Покупали для малыша 11 месяцев. Пересаживались с автолюльки Forkiddy Little one. Понравилась люлька по всем параметрам. Решили купить другую категорию, но этой же фирмы. Ткань на высоте. Регулировка сиденья лёгкая и удобная для сна. Регулировка подголовника тоже лёгкая и одновременно при подъёме подголовника регулируются ремни для ребёнка - очень удобно. Установка в машине через специальные натяжители-легкая и надёжная. Вообще качество всей конструкции впечатляет.
Качество всей конструкции впечатляет!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Установка в машине, ремни, чехлы, регулировка наклона и подголовника, мягкое сиденье.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Очень удобное и комфортное для ребёнка автокресло. Главное безопасность ребёнка -это автокресло очень крепко стоит в машине. Инструкция на русском языке и мы без проблем его установили. Длинные ремни для ребёнка - пятиточечные с мягкими накладками на плечиках. Удобная регулировка угла наклона-одной рукой. Ребёнок заснул, потянули за рычаг и кресло выезжает как бы в перёд. Само сиденье мягкое и ткань приятная.Подголовник регулируется и во время сна хорошо держит голову малыша.
Удобное и комфортное для ребёнка автокресло!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Регулировка наклона одной рукой, чехол, установка в машие, пятиточечные ремни
Недостатки:
нет
Комментарий:
Автокресло Forkiddy Primary sps просто шикарное.Покупали, когда малышу ещё было около 6 месяцев, даже плоховато сидел. Регулировка сиденья для сна одной рукой и угол удобный, примерно полулёжа, но этого достаточно. Качество пластика и чехла просто отличные. Установка в машине элементарная, можно разобраться и без инструкции, хотя она есть и на русском языке - просто протягиваете машинный ремень через направляющие, защёлкиваете и можно ехать. Сиденье мягкое, достаточно широкое и длинные ремни для ребёнка. Пока нам 8 месяцев ездим с дополнительным вкладышем под попой, подушку сняли из-за зимней одежды с капюшоном. Ребёнок сидит спокойно, оно ему сразу понравилось. Так что наш ребёнок ездит в безопасном и комфортном автокресле и по городу и за 200-300км.
Безопасное,европейского качества и комфортное!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена, качество, материал, пошив, конструкция, удобство, безопасность, вместительность
Недостатки:
Пока не нашла
Комментарий:
Цена и качество! Катаемся в этом кресле почти полгода с возраста 6 месяцев. Только плюсы. Материал мягкий, пока не выгорел, легко чистить, ребенку приятен к телу. И на далекие расстояния и на близкие посадил и поехал. Если заснул в пути - не вопрос: щелк и почти лежа едем дальше. Катались в нем и в жару летом и в зимнем комбезе в конце октября-все удобно и места хватает. Ремешки подтянули и вперед! Подголовник легко снять, подушку под попой тоже. Установить или переставить 1 минута. Очень довольна, рекомендую!
супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качество используемых материалов
Недостатки:
Пока не заметил
Комментарий:
Кресло отличное! Качество материалов и исполнение комплектующих не вызывает сомнения, посторонних неприятных запахов не наблюдается. Устанавливается за одну минуту. А главное что ребенок в этом кресле чувствует себя отлично.
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам нравиться всё. Наличие сертификатов. Чехол. Регулировки.
Недостатки:
нет.
Комментарий:
Уже несколько раз ездили на дальние поездки-оценили на 5 баллов. Вообще хотели купить трансформер, но администратор магазина объяснила все нюансики и мы купили Forkiddy Primary SPS. Хорошо, что купили с регулировками. Сейчас малышке всего 1,1 год и весим 11кг. -мелкая, но отлично вмещается в автокресле и есть запас для спинки и длины ремней. Стоит в машине отличненько, регулируется легко. Чехол просто супер. Сейчас много предложений из типа кожи, синтетики, но это не этот вариант. В примари мягкий, натуральный чехол. Малышка сидит и спит в автокресле.
Надёжное и быстрое крепление. Комфортное для малыша!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфорт и удобство крепления в машине,чехол,регулировка наклона спинки.
Недостатки:
-
Комментарий:
Пользуемся креслом с 7 месяцев,нам очень нравится.Кресло мы покупали в самую жару и поэтому первым критерием при выборе была мягкая,дышащая ткань.Так на самом деле и есть ,ребенку комфортно и я спокойна за его безопастность .Девушка,которая консультировала меня,не просто хотела продать мне автокресло,а спросила про вес,рост малыша и после этого предложила нам ряд моделей и мы выбрали. Я очень довольна покупкой и советую всем родителям,которые ценят качество.
Мы как родители довольны ценой и качеством .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики ForKiddy Primary SPS (черный)

Общая информация
Дата выхода на рынок 2017 г.
Основные
Тип устройства кресло
Способ установки лицом по ходу движения
Возрастная группа 1, 2, 3
Вес ребенка 9 — 36 кг
Крепление посредством ремней автомобиля
Ремни для ребенка ремень автомобиля, внутренние пятиточечные
Цвет черный
Конструкция
Боковая защита
Регулировка высоты подголовника 8 положений
Регулировка наклона спинки 3 положения
Способ регулировки наклона спинки независимо от сиденья автомобиля
Регулировка ширины кресла
Регулировка высоты ремней
Управление натяжением ремней фиксатор
Анатомический вкладыш
Вращение на основании
Ручка для переноски
Качающееся основание
Использование в ином качестве
Совместимость с шасси
Использование в самолете
Защита от солнца
Москитная сетка
Съемная обивка
Возможность хранения вещей