Отзывы Автокресло ForKiddy Maxi Drive

Отзывы Автокресло ForKiddy Maxi Drive

  • кресло
  • крепление посредством ремней автомобиля
  • ремни внутренние пятиточечные
  • боковая защита
Отзыв о товаре:
Автокресло ForKiddy Maxi Drive
Ваша оценка

4Отзывов 4
3
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Смотрите в отзыве. Мы своим выбором довольны.
Недостатки:
не нашли
Комментарий:
Купила для малыша 2-х месячного возраста. Тоже рассматривали две категории 0-18 и 0-25. У продавца померили, но разницы не заметили. Установка в машине и угол наклона и угол под попкой малыша одинаковые. Но мы выбрали 0-18 - Forkiddy maxi drive: 1 - ребёнок мелкий, 2 -кресла почти одинаковые, только отличаются немного размерами (не значительно).3 Стоимость дешевле. А если автокресла похожи, то зачем переплачивать. Установили по инструкции против хода движения без проблем, при чём с выдвижной планкой, чтобы было как автолюльке и машинных ремней хватило (главное правильно протянуть ремень). Угол под попой убирается вкладышем (поверьте, пересмотрела множество автокресел и разных производителей, во всех автокреслах есть угол под попой малыша, как на столе точно не будет). Но если не будет угла, то какой смысл в автокресле? Он нужен, чтобы малыш был защищён со всех сторон (у мамы в животике малыш тоже не ровно лежит). Мне нравиться, что малышу комфортно (мягкое основание и приятный чехол и толстенькие вкладыши) и он защищён со всех сторон. Нравиться, что крепко стоит в машине. Плюс, что по ходу движения, можно регулировать нужный угол наклона, при чём без усилий, в процессе езды, не выходя из машины и одной рукой.
Мы катаем своего малыша с 2-х месяцев!!! Нашли много плюсов данной модели!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное и надёжное крепление в машине, чехол, вкладыш, регулировка сиденья
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Пользуемся Forkiddy maxi drive уже почти 2 года и всем очень довольны. Покупали, когда ребёнку было всего 2 месяца. Крепление удобное и надёжное. Регулировка спинки лёгкое и комфортное для малыша. Регулируется в 4-х положениях и малыш лежит как в люльке. Угол под попой компенсируется специальным вкладышем. Сначала ездили против хода движения, а сейчас катаемся по ходу движения. Малыш ездит с удовольствием.Чехол просто замечательный. За два года чехол как новый. Сделал фото в машине. Даже продавать не буду, оставим для второго ребёнка.
Отличное автокресло!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное, комфортное, подстраивается под малыша.
Недостатки:
засаливается ткань
Комментарий:
Отличное на мой взгляд кресло, садить-доставать ребенка удобно, легко, я отвозила в нем двоих малышей с 6 месяцев и до 3 лет, потом поменяла на более широкое для зимы и "низкое" - без подставки. Качеством очень довольна, устанавливала по ходу движения, деткам очень удобно, а тот факт что оно на базе только плюс для младшего т.к. ребенок получается на одной высоте со старшим и тоже может все рассматривать в окно. Когда ребенок подрастает, кресло меняется вместе с ним - убираем накладки, раздвигаем. После двух моих деток я продала его в хорошие руки в течении недели, из чего делаю вывод что модель востребована и прекрасное соотношение цены-качества, а качество на высоте!
Удобно, качественно, только положительные воспоминания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не нашла
Недостатки:
Неудобная конструкция, сложная установка
Комментарий:
Производители данного кресла решили изобрести велосипед, придумав по их мнению удобную конструкцию кресла на опоре.Однако на практике оказалось оно совершенно неудобно в эксплуатации, во первых, только лишь установить его против хода движения оказалось очень трудно выполнимой задачей, ремня еле хватило, а мои руки были содраны до крови. После установки оказалось, что его положение не соответствует заявленному лежачему, даже полностью разложенным с выдвинутой подножкой (тоже ноу хау производителя) ребенок может находится только в полусидячем положении и ноги упираются в кресло на котором оно стоит. Положить ребенка в таком положении кресла со стороны, где оно установлено очень неудобно, оно очень высокое поэтому мешает ремень и остается мало места между крышей и креслом. В этот же день мы переставили кресло лицом вперед, но и это не спасло ситуацию, процесс установки такой же идиотский. Но это не главное, а главное то, что из-за высоты кресла ребенок упирается ногами уже в кресло переднего пассажира, положение стало более горизонтальным, но все равно новорожденным противопоказано. Поэтому на следующий день мы вернули его в магазин и заказали другое Caretero Scope, нормальной, проверенной конструкции, на подобие кресла которое нам давали попользоваться на время знакомые категории 0-25 Baby Prestige Orion. А это кресло можно порекомендовать только если у вас минивэн или микроавтобус.
Не рекомендую, неудобное для ребенка и в экплуатации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики ForKiddy Maxi Drive

Основные
Тип устройства кресло
Способ установки лицом по ходу движения, лицом против движения
Возрастная группа 0+, 1
Крепление посредством ремней автомобиля
Ремни для ребенка внутренние пятиточечные
Конструкция
Боковая защита
Регулировка наклона спинки 4 положения
Регулировка ширины кресла
Регулировка высоты ремней
Анатомический вкладыш
Вращение на основании
Ручка для переноски
Качающееся основание
Использование в ином качестве
Защита от солнца
Москитная сетка
Съемная обивка
Возможность хранения вещей