Отзывы Автокресло ForKiddy Primary ISOfix

Отзывы Автокресло ForKiddy Primary ISOfix

  • кресло
  • группа 1/2/3 (9-36 кг)
  • крепление ISOFIX/якорное
  • ремни ремень автомобиля/внутренние пятиточечные
  • боковая защита
Отзыв о товаре:
Автокресло ForKiddy Primary ISOfix
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Качественное и удобное автокресло.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
У нас это автокресло уже третий год. Мало того, что оно очень удобное и функциональное, так оно ещё и круто смотрится в автомобиле. Благодаря IsoFix, крепится за несколько секунд. Регулировка наклона - одной рукой. Большие подголовники хорошо поддерживают голову ребёнка во время сна.
Сын обожает это автокресло! С удовольствием едет куда угодно, даже в садик :)
Вчера брала домой постирать чехлы. Поэтому решила сфотографировать его, так как выглядит, как новое. Приложила инструкцию от него и можно продавать :)
Но пока оно нам самим нужно. Надеюсь еще года на 2-3 его хватит нам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крепление изофикс и ремнями, европейский стандарт и сертификаты, регулировка для сна, чехол, вкладыши, длина ремня, ребёнку нравиться в нём ездить
Недостатки:
нет
Комментарий:
Сегодня привезли в Брест для нашего малыша 11 месяцев. Разобрался с установкой самостоятельно без проблем по инструкции. Хотя можно и не читать - защёлкиваете салазки автокресла в скобки машинной системы изофикс и всё, можно ехать. Прочитал в инструкции, что его можно крепить и ремнями от машины, для этого всё предусмотрено. Регулировка по наклону действительно удобная для родителей и комфортная для сна ребёнка. Подголовник пока не регулируем, хватает начальной высоты. Ремни тоже подошли по высоте и длины достаточно, есть ещё запас. Верхний вкладыш достали, а нижним ещё пользуемся. Покупка радует нас и малыша.
У кого есть изофикс в машине - рекомендую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крепление -isofix, наличие стандартов и сертификатов, качество пластика и вообще всех материалов, регулировка подголовника и наклона сиденья для сна.
Недостатки:
не нашли
Комментарий:
Выбирал очень долго автокресло. Подошёл к этому вопросу очень серьезно (первое автокресло у ребёнка). Пересмотрел много вариантов и очень дорогих и самых дешёвых. Из всего увиденного сделал вывод: мне нужен не брэнд, а комфортное и главное надёжное автокресло для моего малыша. Первый раз увидел Forkiddy у своих соседей по даче. Рассказывали только положительное: наличие сертификатов, европейского стандарта, мягкий чехол и само сиденье, надёжная установка и т.д. Но я хотел с регулировкой сиденья и обязательно с isofix системой. Взял телефон продавцов, позвонил, получил полную консультацию и приглашение померить несколько моделей. Приехали с ребёнком в выходной день и всё сами посмотрели. Выбирали из моделей 0-18 и 9-36. Ребёнку у нас 1 год, но мелковат. И всё же взяли Forkiddy primary isofix. Сразу установили, посадили ребёнка и поехали домой. Крепление лёгкое, надо просто пристегнуть направляющие в скобы в машине и пристегнуть дополнительный, так называемый "якорь". Сиденье широкое и мягкое и на поставке для регулировки наклона. По ребёнку мы поняли, что ему очень понравилось сидеть в своём автокресле и смотреть в окошко. Ремни держат ребёнка крепко и легко регулируется их натяжение. Поспать тоже не проблема-тянете за рычаг внизу сиденья и изменяется положение спинки для сна (3 положения)
Реально хорошее автокресло!! Главное в нём - безопасность и комфорт!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крепление с изофикс и ремнями, чехол, ремни для ребёнка, регулируемый подголовник
Недостатки:
-
Комментарий:
Автокресло досталось от племянника, ему уже 5 лет и его пересадили на бустер, а нашей крохе всего 7 месяцев и она это автокресло аблюбовала, сразу посадили, поехали и она заснула. После племянника выглядит как новое, только постирали чехол. Крепление isofix простое, но надёжное. У жены в машине нет изофикса и мы автокресло пристёгиваем ремнями. Регулировка наклона для сна тоже лёгкая - просто тянете за рычаг. Удобный подголовник для ребёнка - во время сна поддерживает голову.
За пять лет как новое!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
См. выше.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Купил сразу два для своих двойняшек. Регулировка наклона рычагом снизу сиденья и не зависимо от сиденья машины. Им всего по семь месяцев, но сидят и лежат в этой модели с удовольствием. Два кресла встали сзади за пассажиром и водителем. Если есть система изофикс -это просто замечательно. Вщелкнули в сиденье и поехали. Ткань чехла мягкая, само сиденье широкое, подголовник поднимается вверх. Ремни для детей регулируются по высоте и по натяжению, есть мягкие накладки на плечики.
Подходит даже для маленьких двойняшек!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Система isofix+якорное крепление, наклон для сна, чехол, пятиточечные ремни, качество пластика и возможность крепления штатным ремнём.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Первое автокресло у нас Forkiddy lagun isofix. Пользовались год и остались очень довольны, поэтому без вариантов обратились опять к Forkiddy. Сначала хотели купить трансформер, но наш ребёнок часто спит в машине, поэтому остановили свой выбор на Forkiddy Primary isofix. Качество пластика и чехла стало ещё лучше. Крепиться в машине двумя движениями -вщёлкнули крепление в скобы в машине - затянули якорный ремень и всё -в путь.... Регулировка наклона происходит на основании сиденья -тяните за рычаг снизу и кресло как-бы выдвигается вперёд. Ребёнку очень нравиться и просто ехать и поспать. Правильное расположение спины и головы этому только способствует. А ещё в нём есть возможность крепления автокресла машинным ремнём. Ещё раз убедился, что качество Forkiddy на высоте!
Ещё раз убедился, что качество Forkiddy на высоте!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Описал выше.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Купили Forkiddy Primary isofix по рекомендации соседа. Сосед пользовался уже целый год (у него ребёнок постарше). Когда нам пришло время покупать автокресло, нашей дочке было 8 месяцев. Искали только с системой isofix, так как выяснили, что эта система есть в нашей машине. Смотрели много моделей, но увидели автокресло у соседа - расспросили, он нам всё показал, рассказал и даже дал свою карточку на скидку магазина Forkiddy.by. Позвонили, заказали и нам привезли в день заказа. Классное автокресло и очень нравиться нашей красавице. Надёжное и быстрое крепление в машине - вщелкнули в систему и можно ехать (да и плюс, что есть дополнительный "якорь").
Из плюсов, которые нашли во время использования:
1. Отличная и хорошо чистящаяся ткань.
2. Мягкое сиденье.
3. Длинные ремни автокресла и с регулировкой одной рукой.
4. Очень удобная регулировка наклона для сна - ребёнок заснул и Вы просто меняете положение, не потревожив малыша.
5, Доп. защита - боковые SPS подушки.
Пользуемся уже 7 месяцев и полностью довольны своим выбором.
Отличное крепление isofix + якорь, надёжное, комфортное и по хорошей цене!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Глубокое, удобные регулировки, наличие SPS
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличное кресло, сделано добротно. Ребенку 7месяцев очень комфортно. Крепится легко, качество ткани хорошее, нигде нитки не торчат, строчки ровные. Очередной раз убеждаюсь, что поляки умеют делать :) И цена соответствует качеству.
Удобное, комфортное и недорогое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики ForKiddy Primary ISOfix

Основные
Тип устройства кресло
Способ установки лицом по ходу движения
Возрастная группа 1, 2, 3
Вес ребенка 9 — 36 кг
Крепление ISOFIX, якорное
Ремни для ребенка ремень автомобиля, внутренние пятиточечные
Конструкция
Боковая защита
Регулировка высоты подголовника 8 положений
Регулировка наклона спинки 3 положения
Регулировка ширины кресла
Регулировка высоты ремней
Анатомический вкладыш
Вращение на основании
Ручка для переноски
Качающееся основание
Использование в ином качестве
Совместимость с шасси
Использование в самолете
Защита от солнца
Москитная сетка
Съемная обивка
Возможность хранения вещей