Отзывы Автомобильный видеорегистратор DOD LS430W

Отзывы Автомобильный видеорегистратор DOD LS430W

  • основная камера: 1/3" 140°
  • видео 1920x1080
  • GPS
  • G-сенсор
  • экран 2.7"
Отзыв о товаре:
Автомобильный видеорегистратор DOD LS430W
Ваша оценка

4Отзывов 3
2
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Качество съемки, GPS
Недостатки:
слабенькая батарея
Комментарий:
Пользуюсь 1,5 года, проблем никаких не возникало. И зимой работает на отлично, все время находится в машине, в любой мороз включается без проблем. У меня и у брата два одинаковых, нареканий не было. Снимает видео отлично, качество супер, очень доволен. Покупал напрямую с Тайваня.
Качественный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уже писал.
Недостатки:
В машине ранней весной, зимой и поздней осенью оставлять нельзя! "Замерзает".
Комментарий:
Уважаемые читатели. Написал тут Вам отзывов восторженных про это устройство и подумал, что ввожу вас в заблуждение.
В очередной раз регистратор "замерз", и это при том, что лежал в целлофановом пакете, в картонной коробке, да ещё в закрытом бардачке! А ночью то всего пару градусов ТЕПЛА было! Подумал я, что за такие деньги, производитель мог бы и оправдать свои понты: "...Все продукты компании DOD изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает их первокласные технические и отличные внешние характеристики..." К сожалению, по поводу технических характеристик врут. Или мне продали "высококачественную" подделку.

P.S. Извините, если уже успели купить это по моему совету.
Добавьте денег и купите что-то по-солиднее. Не стоит своих денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее качество ночной съемки.Простота эксплуатации. Хорошо работает с картой памяти 6 класса, что и рекомендовано. Отличный проигрыватель видео.
Недостатки:
Нужно купить какой-то футляр для хранения, т.к. в машине оставлять не буду. Всё, по-моему.
Комментарий:
Недавно купил эту модель. Покупал специально для качественной ночной съёмки - днем при солнечном свете любой регистратор хорошо снимет. Предварительно просмотрел много роликов на ютьюбе: смотрите только в максимально возможном качестве, иначе нет смысла оценивать качество съемки. Буквально на днях сразу же проверил качество ночной съемки. Включил максимальное качество 1080, автонастройку и поехал. В темном переулке снимает хорошо: всё, что фары освещают, видно хорошо, номера читаются идеально. Подсветку не включал - наверное это необходимо только на парковке, когда свет фар выключен. На проспекте видно хорошо, изображение не размытое и четкое (почистите лобовое стекло :)), в некоторые моменты номер впереди идущей машины "засвечивается", но при изменении дистанции снова хорошо читается. Если уж очень нужен номер, на секунду выключите ближний свет. В общем, доволен.

Дополнено 24.03: использую уже почти 2 недели каждый день. Проверил качество записи во всех условиях - на "отлично". Оценил угол обзора в 140 градусов - когда едешь по проспекту Независимости, в кадре все полосы твоего направления плюс две-три полосы противоположного направления (зависит от того, в каком ряду Вы едете), также в кадре видны одновременно передние левый и правый углы Вашего автомобиля (важно, если Вас подрезали). Крепление тугое, держит хорошо, видео не "дёргается". Если просматривать видео с регистратора на фирменном видеоплейере, то Вы сможете наблюдать на карте положение Вашего автомобиля (разумеется, при езде должна быть включена опция GPS), т.к. постоянно "пишутся" Ваши координаты и скорость. Один раз регистратор "заглючил" (зависла картинка и все тут) - решил вопрос кнопкой Reset и форматированием карты памяти, на всякий случай. Во время использования греется (тёплый), но в руки взять можно. Летом точно на лобовом стекле оставлять не нужно. Покупал в интернет-магазине, который позиционирует себя как официальный представитель компании DOD в Беларуси. При покупке привезли запечетанную коробку со специальной защитной наклейкой (чтобы без Вас не открывали). Открывали при мне. Всё, по-моему.

Дополнено 25.03: ВАЖНЫЙ МИНУС модели: два раза оставлял регистратор в машине на стоянке в креплении на лобовом стекле (24 - 24 марта - для примера), когда ночью температура была всего пару градусов тепла 1-2. Штекер был не в прикуривателе. При включении регистратора появляется только экранная заставка и "висит" порядка 20 минут. Только после "прогрева" аппарата при повторном включении снова заработал. Это уже второй случай. Первый был описан ранее и тоже произошел после "ночёвки" регистратора на лобовом стекле при малом "плюсе" снаружи.
Так что зимой его оставлять на стекле в машине нет смысла - успеете доехать до работы, пока он включится. Значит, нужно снимать перед длительным перерывом в использовании.

P.S. Может и карта памяти виновата, но сомневаюсь.
Хороший регистратор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики DOD LS430W

Основные
Размер экрана 2.7 ''
Количество встроенных камер 1
Выносные камеры
Физический размер матрицы основной камеры 1/3"
Угол обзора по диагонали основной камеры 140 °
Поворот основной камеры на 180°
Параметры записи
Разрешение записи основной камеры 1920x1080
Экран
Технология экрана TFT
Наличие экрана
Сенсорный экран
Поворотный экран
Память
Поддержка карт памяти microSD, microSDHC  (до 32 Гб)
Встроенная память
Интерфейсы
Подключение внешних камер
Wi-Fi
USB
HDMI
Аналоговый видеовыход
Функциональные особенности
Пульт дистанционного управления
GPS
Акселерометр (G-сенсор)
Микрофон
Встроенный динамик
Наложение на видео времени и даты
Подсветка ночной съёмки светодиодная
Датчик движения в кадре
Автоматическое включение при запуске двигателя
Датчик ухода из полосы
Питание
Питание аккумулятор, автомобильный прикуриватель
Ёмкость аккумулятора 500 мА·ч
Габариты и вес
Длина 112.4 мм
Ширина 65 мм
Толщина 32.8 мм
Вес 97 г