Отзывы Бензиновый генератор ECO PE-3700RSi

Отзывы Бензиновый генератор ECO PE-3700RSi

  • бензиновый
  • исполнение: открытое
  • 2.6 кВт
  • запуск: ручной
  • 38 кг
Отзыв о товаре:
Бензиновый генератор ECO PE-3700RSi
Ваша оценка

4Отзывов 4
2
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Удобен. Лёгок в обращении.Заводится практически с одного рывка.Для бытовых нужд самый оптимальный вариант.
Недостатки:
Недостатков нет. Комплектация полная.
Комментарий:
Рад покупке данного генератора. Стоит своих денег. Покупал с сайта.
Отличный генератор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Работает, что с него ещё взять.
Недостатки:
Смотрите внимательно на параметры.
Комментарий:
Через 3 месяца после покупки и работы на стройке могу подтвердить, что агрегат очень не плох и тянет на заявленные параметры(даже, если аккуратно сварку- и дуговой и полуавтомат). Но, есть и минусы- во-первых бак- заборная труба расположена очень высоко и если в баке остаётся литра 1,5 он уже начинает глохнуть(та же хонда, агт, эндресс имеют глубокую выштамповку на дне и фитьтрик там, они будут тарахтеть до последнего, даже на парах).Плюс, изнутри на баке пошла ржавчина(там где плещётся бензин). И, главный нюанс- на розетке стоит автомат на 2,1 кВт - т.е. вы берёте генератор на 2,5 кВт стабильной работы, а можете пользоваться 2,1 не более(у меня болгарку большую на 2,2 не потянул, соседскую на 2,1 -даже не чихнув!!!) Теоретически должно лечиться заменой автомата на более мощный(хотя бы чтоб 2,5 тянул(буду пробовать), но тогда слетает гарантия). На стройке эти 400 Вт иногда как воздух необходимы.
В общем ЭКО, это тот же самый никкей и штенли(которые где-то даже продуманней по конструкции), и не тянет "на уровень повыше и получше" как его позиционируют продавцы.

Но, работает, и это главное!
Для стройки пойдёт, хоть и не без проблем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За такие деньги - нормально.
Недостатки:
Пока нет, кроме стартера(может это и норма).
Комментарий:
Покупался для стройки. Тянет насосы, болгарки, миксеры, лобзики без проблем. (Единственное, что большую болгарку мою Макиту 2200 Вт не тянет, а соседский Бош 2100 Вт без проблем.) Фильтр воздушный снимается легко(надо читать матчасть, а не ломать сразу). Масло лью Ликви Молли 10в40. Собран нормально. Маленький бак (зато генератор весит меньше). Из косяков-ингода зуб стартера не цепляет с первого раза маховик, если не зацепило-резко отпускаю ручку 1-2-3 раза и тогда всё ок, думаю, эта запчасть идёт в расход часто и для замены есть в сервисе.
P.s. У некоторых и Никкей 4 года без проблем пашет.
Стоит своих денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
не нашёл
Недостатки:
очень ужасная сборка
Комментарий:
Долго выбирал генератор. После попытки приобрести никей который с коробки работать нормально отказался (2шт), выбор пал на эту модель. Продавцы уверяли что конечно же никей это ерунда а вот eco будет огонь. Первые разочарование были через минуту после распаковки. Подушки растянуты и перекошены, как "немецкий крест", провод в генератор не вставлен с заглушкой. Ладно- пробую заводить , класс первый рывок и олляля работает. Глушу, смотрю дальше и не как не могу в курить, как снять воздушный фильтр. И так и эток не в какую. При этом по инструкции процедура достаточно частая. Долго ломав голову иду в гугл, смотрю на фото и понимаю, что двигатель стоит в раме не так-как на фото. Прикол в том, что китайцы сделали отверстий 20 на каждой нижней полосе, но они не совпали с нужным положением агрегата к раме- ЭТО ПЕЧАЛЬНО. Три часа танцев с бубном и о чудо отверстия пересверлены, подушки стоят ровно, фильтр снимается.
знал бы, то наверное выбор пал на другую модель
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить

Характеристики ECO PE-3700RSi

Основные
Тип бензиновый
Исполнение открытое
Максимальная активная мощность 2.9 кВт
Номинальная активная мощность 2.6 кВт
Двигатель
Ёмкость топливного бака 3.6 л
Запуск ручной
Уровень шума 67 дБА
Индикатор низкого уровня масла
Генератор
Защита от перегрузки
Вольтметр
Габариты и вес
Высота 605 мм
Длина 425 мм
Ширина 435 мм
Вес 38 кг