Отзывы Бетономешалка ECO CM-150

Отзывы Бетономешалка ECO CM-150

  • 750 Вт
  • 150 л (барабан)
  • 110 л (смесь)
  • 27.7 об/мин
Отзыв о товаре:
Бетономешалка ECO CM-150
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
5
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Нету
Недостатки:
Больше 30 минут без перерыва не работает, очень нежное и хрупкое исполнение электропроводки, до абсурда короткий шнур питания...
Комментарий:
К сожалению, но я добавлю ложку дегтя к ранее оставленным положительным отзывам. Купил сей смеситель в начале осени прошлого года. Попользовался только один день - заливал "армапояс" - около 3 м/3. Далее стояла практически целый год. В сентябре мешал раствор для стяжки пола. По сути объемы небольшие (3-4 замеса, и 20-30 минут выключена), но на третий день не включилась. Оказалась подгорели контакты на включение (они там чрезмерно нежные и мелкие), и не прилипали. Разобрал, устранил проблему. Но больше 5 замесов подряд не делает - выключается!!! Движок греется прилично, уже на третьем замесе корпус довольно теплый. Плюс л/к покрытие отщелкивается кусками. Хранилась в помещении, влага 100% не попадала. Вещь личная, поэтому эксплуатируется аккуратно и с любовью. Есть с чем сравнить. И могу точно сказать - либо у меня чересчур китайская, либо это вещь вообще не для работы. На строительном объекте - умерла бы за неделю, это при условии, что у работников хватило бы нервов терпеть постоянное отключение. Ну и особый респект изготовителям за 30 сантиметров электропровода (от двигателя до вилки).
Невозможно работать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Защита двигателя(автоматика). Объем. Мощность
Недостатки:
Стопор подклинивает.Нет защиты корпуса/двигателя
Комментарий:
2 сезон отработала. Защита срабатывала в жару при интенсивной работе. Плюс при отключении от сети отрубается, что исключает последующий самопроизвольный пуск при включении сети. Недостаток в стопоре пружины: с количеством использования загибается и заклинивается в пружине -соответственно может выбить из паза штангу и опрокинуть барабан. Надо дорабатывать самому.. Неплохо было бы над двигателем установить сетку металлическую: при падениях серьезных не защитит, но при опрокидывании не даст треснуть корпусу. Так как при опрокидывании заваливается именно двигателем. Оценка между 4-5.
Оправдывает себя. На 4.5
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не тяжелая, устойчивая, защита двигателя
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Купил дачный участок, мешалку...и начал большую стройку. В планах небольшой домик, гараж, забор. Фундамент дома уже залил 30 квадратов. Мешалкой доволен, перемешивает хорошо. Плюс ее в том, что она не сильно тяжелая катили вдвоем с отцом. Стоит устойчиво, довольно-таки крепкая, отверстие для загрузки большое, удобное. Стоит она у меня на улице, прикрываю брезентом, ржавчина не пошла, дождь двигатель не заливает, пластиковый кожух защищает отлично.
Доволен. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощность в 750 Вт.
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
Неплохой бетоносмеситель. Эксплуатировалась всё прошлое лето, правда, один раз в очень жаркий день сработала термозащита, но только один раз, остыла - и снова за работу.
Извините за тавтологию, но дело делает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достойная модель.
Недостатки:
Не нашёл.
Комментарий:
Построил дом за лето: фундамент, коробка, стены, пол. Краска только немного слезла, а так всё работает.
Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальный объем смеси.
Недостатки:
На онлайнере цена выше на 400 тыс.чем в моем городе, что очень даже странно.
Комментарий:
Отличная мешалка, отличные объемы смеси, 4 куба бетона замешал за 2 дня не торопясь. Соберается легко и быстро, главно читать инструкцию. Желательно перед использованием смазать лопасти солидолом. Двигатель легко снимается по этому не приходится его оставлять в неотапливаемых помещениях, а можно забирать с собой.
Покупкой доволен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не дрогой, довольно качественный
Недостатки:
Первые три замеса подтекала, метки на барабанах не совпали.
Комментарий:
До покупки бетоносмесителя перелопатил кучу кубов бетона вручную. Надоело махать лопатой и после долгих поисков решил купить, искал бюджетный вариант и остановился на этой модели. Собрал довольно-таки быстро за исключением одного нюанса - не мог установить лопасти. А причина была в следующем: не совпадали метки на барабанах. Сначала немного протекала, но течь прошла после третьего замеса. Эксплуатирую 3-й месяц, пока полёт нормальный.
Потраченных денег не жалко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики ECO CM-150

Основные
Мощность 750 Вт
Частота вращения барабана 27.7 об/мин
Объем барабана 150 л
Объем готовой смеси 110 л
Размеры и вес
Длина 120 см
Ширина 71 см
Высота 135 см
Вес 49 кг