Отзывы Бетономешалка ECO CM-240

Отзывы Бетономешалка ECO CM-240

  • 1200 Вт
  • 240 л (барабан)
  • 190 л (смесь)
  • 30.5 об/мин
Отзыв о товаре:
Бетономешалка ECO CM-240
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отлично!
Недостатки:
За такие деньги нет.
Комментарий:
Хорошая бетономешалка (хоть и не без доработки). Пока что пробег около 5 кубов, но можно сказать, что шестерня и зубья держаться (не верьте, если будут пугать, что придётся менять шестерню через каждые 4 замеса))), движок тянет её полную и не сильно греется (если покрасить кожух двигателя в светлый цвет и насверлить отверстий вообще холодный будет - я пока не делал). После покупки сразу сварил из 2 кусков уголка 50*50*5 мм опорную пластину длинной 60 см для ноги (прикручиваемую гайками), чтобы конструкция была жёстче, устойчивее и это дало отличный результат. Выгружать из бетономешалки бетон лучше и легче приподнимая грушу за раму (трубу), функция колеса там скорее декоративная(приподнимаешь грушу за раму -механизм выходит из зацепления, нажимаешь лапку и опрокидываешь дальше). Перемешивает хорошо и быстро, если мешать правильно ( я мешал - сначала воду на глаз потом 10 лопат щебня 5-20 - мешок цемента 25 кг - 24 лопаты песка - 22 лопаты щебня - вода в процессе по вкусу)Грузили её полную, на средней ячейке зацепления - выгрузка три тачки одноимённой марки))), в общем реальный выход из неё 150-160 литров бетона, что за эти деньги, я считаю, является прекрасным результатом. Имея в наличии 3-4 человека можно лить немалые объёмы. Ещё один плюс в том что она прекрасно тягается в одиночку по участку и вдвоём переносится (за двигатель поднимать можно - он не отвалится)))!
Берите и не пожалеете!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выполняет большие объемы работы
быстро перемешивает
качество металла
Недостатки:
нет
Комментарий:
Бетономешалка серьезная, готовим фундамент под баню 5*4 м и глубиной 1 м. Замешивает 200 л бетона на протяжении дня, двигатель тянет спокойно. С инструкцией собрался быстро и просто. На венце металл вроде хороший, твёрдый на зубьях. За время пользования не появилось ни одного смятого зуба. Одним словом есть качество.
200-220 литров бетона мешает легко!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики ECO CM-240

Общая информация
Описание

Отличная модель для использования на масштабных строительных площадках. Мощный двигатель и увеличенный бак дают максимальную производительность за единицу времени.

Основные
Мощность 1 200 Вт
Производительность 1.9 м3/час
Частота вращения барабана 30.5 об/мин
Объем барабана 240 л
Объем готовой смеси 190 л
Цвет оранжевый
Размеры и вес
Длина 152 см
Ширина 93 см
Высота 155 см
Вес 85 кг