Отзывы Чайник Bosch TWK3A013

Отзывы Чайник Bosch TWK3A013

  • 2400 Вт
  • объем 1.7 л
  • цвет черный
Отзыв о товаре:
Чайник Bosch TWK3A013
Ваша оценка

4.2Отзывов 8
5
2
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Дизайн, быстро закипает, съемная крышка
Недостатки:
Шумноват
Комментарий:
Отличный чайник, очень удобный в использовании. Быстро закипает. Крышка съемная, что позволяет тщательно помыть. Цвет очень нежный, приятный. Возможно чуть громко закипает, но быстро.
Очень довольна, всем рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Удобно мыть.-Удобно лить и наливать.-Внешний вид
Недостатки:
Один недостаток перечеркивает все достоинства.-Лопнул пластик вокруг окон
Комментарий:
После 2-х месяцев использования лопнул пластик вокруг мерных окон. Чайник был сдан по гарантии. Через дней 14 продавец сказал, что на сервисе дали новый чайник в обмен на этот, но я забрал деньги т.к. не хочу повторять ошибок. (Жаль фото не сделал перед отправкой по гарантии)
За то, что пришлось две недели пользоваться старым чайником (отечественного производства, дали лет 5 назад вместе с холодильником) больше 1 звезды не заслуживает.
Не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- быстро нагревает воду
- черный цвет
Недостатки:
- нет недостатков.
Комментарий:
Пользуюсь около трёх месяцев. Чайник быстро нагревает воду, говорят шумно работает, но я особой разницы по сравнению с другими чайниками не заметил. Желательно 3-5 раз прокипятить, чтобы пропал запах пластмассы. Если налить воду немного выше положенного, то вода может "вылетать" из носика. Когда вода закипела, он еще какое-то время работает и не отключается сразу, но задержка абсолютно не критична.
Отличный чайник за свои деньги.
Отличный чайник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичный, отлично подходит к современным кухням. Удобно набирать воду, мыть, за счет съемной крышки. Легкий. Быстро нагревает воду.
Недостатки:
Единственный минус: шумный. При просмотре фильма приходится ставить на паузу. Но это занимает лишь минуту.
Комментарий:
Купили новый чайник в апреле 2017 года. Нужен был срочно, поэтому долго не выбирали. Но сейчас я бы присмотрела что-то другое.
Быстрый, симпатичный, удобный, но шумный!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
красивый, удобная съемная крышка, быстро закипает
Недостатки:
не обнаружено
Комментарий:
До этого три года пользовались керамическим чайником. Так вот, кто пишет, что этот не сразу отключается после закипания, то он еще не жил с керамическим чайником :) Да, есть заминка, но она не столь критична, чтобы выносить ее в минусы.
После керамического склонялась в сторону металлического чайника, т.к. я фанат экологичных материалов. Но говорят, что металлические шумят, а керамику больше не хотела, да и не нашла подходящих моделей. Решила остановить выбор на этом, т.к. бренд известный, в доме есть техника Бош, нареканий на ее работу нет. И не разочаровалась. Закипает он довольно бодро, чуток шумит, но не так, что черти в аду жарятся, к съемной крышке нужно было привыкнуть, точнее - к тому, куда ее нужно поворачивать, чтобы открыть, но это два дня, потом это делается с закрытыми глазами. Легко моется, запаха пластмассы нет. Рекомендую. Пользуемся полгода по семь раз на дню, очень довольны.
Отличный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
недорогой, съемная крышка, съемная сеточка, долговечный, прочный
Недостатки:
не сразу выключается после закипания
Комментарий:
Чайник просто отличный, перепробовали много моделей. Этот самый достойный. Крышка снимается полностью, сеточку в носике можно снять и почистить. Пользуемся им уже 2 года, устраивает все. Не течет. Единственный минус - не сразу выключается после закипания. Если рядом, то выключаем сами.
Достойный чайник за небольшие деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Широкое горлышко 2. Съёмная крышка 3. Недорогой 4. Удобная ручка
Недостатки:
1. Шумноват 2. Долго не выключается после закипания 3. Сразу после покупки неприятный заводской запах
Комментарий:
Покупал в апреле 2014. Пользуюсь уже полгода. Смущало, что китайский. Но Китай уже не значит плохо. Они есть разного цвета. У меня красный. Работает без вопросов. У моего гарантия 24 мес. Что ещё нужно от чайника, воду кипятит быстро, немного шумновато, но это ощущается только в 6 утра, когда все спят, днём даже незаметно. Крышка снимается полностью и разлить воду практически невозможно, как с маленькими горловинами. Есть один незначительный минус на мой взгляд: не сразу выключается после закипания, бурлит секунд 15, но я ему помогаю, зачем этот лишний пар в квартире, но можно не замарачиваться. Чищу лимонной кислотой, 1 раз кипит и как новый.
Чайник есть чайник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Съемная крышка. Большой объем.
Недостатки:
НЕТ.
Комментарий:
Пользуемся полгода уже, никаких минусов не нашла. То что крышка полностью снимается - считаю намного практичнее, они все равно во многих чайниках потом отваливаются, только сначала неудобно то, что на ней собираются капельки пара и не знаешь куда ее положить пока набираешь воду. Удобно чистить. Хороший объем чайника, для нормальной семьи попить чай. Может кому-то будет шумноват, но меня это ни капельки не смущает, даже наоборот, слышно, что он закипел. Из носика не льется куда не надо, как бывает в некоторых чайниках. Все супер!
Супер как для дома, так и для офиса!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Bosch TWK3A013

Основные
Материал корпуса пластик
Материал колбы пластик
Термопот
Дорожный чайник
Заваривание чая
Мощность 2 400 Вт
Объем 1.7 л
Цвет корпуса черный
Конструкция
Минимальный уровень воды 0.25 л
Подставка с возможностью вращения  (на 360 градусов)
Внешний уровень воды по бокам
Подсветка воды
Нагревательный элемент закрытый
Функциональные особенности
Индикация закипания воды
Поддержание температуры
Длительное кипячение
Терморегулятор
Индикация температуры
Самоочистка
Таймер
Управление механическое
Комплектация
Чашки