Отзывы Электробигуди Philips HP4611

Отзывы Электробигуди Philips HP4611

  • электробигуди
  • максимальная температура: 135 °С
  • быстрый нагрев
Отзыв о товаре:
Электробигуди Philips HP4611
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Локоны держат. Укладка получается быстро.
Недостатки:
обязательно надо надевать перчатки, дабы не обжечся и купить дополнительно крабы.
Комментарий:
Прослужили четыре года, на больше их не хватило. Старые советский 20 лет работали. Приноровилась только когда отдельно купила крабы для бигудей среднего размера потому, что шпильки в камплекте не держат, падают на пол.
Может есть что-то получше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстрый нагрев,хороший результат в виде упругого локона на долго с минимальным количеством укладочных средств!
Недостатки:
Недостаточное количество самих бигуди при условии ОЧЕНЬ длинных (до талии) и густых волос,обладательницам средней длины волос и ниже лопаток-ОК.
Комментарий:
Недавно стала счастливой бладательницей этих бигуди и по горячим следам напишу свое мнение. Долго выбирала,но на просторах инета всего 2 отзыва,в т.ч. на онлайнере, оба хорошие, на них собственно и опиралась, но девушкам стоило отметить какой у них тип волос, т.к.у меня длинные прямые и густые волосы,а с ними не каждые бигуди справятся ))), требуется ловкость рук,но если волосы короче,то все будет в 2 раза быстрее. По локонам: локон получается упругий,хороший,особенно от маленьких бигуди. Я боялась,что будет просто мягкая волна (время нахождения в бигуди около 25 минут), но получается отлично. Итог: эта модель отлично подойдет обладательницам средней длинны волос и ниже лопаток. Требуется минимум укладочных средств- в сырую погоду и так все держалось. Может к минусам еще можно отнести, что коробка с наборчиком довольно емкая,требует своего просторного места хранения,но она оч.красивая и стильная.
Оправдывают свою цену! Прочнее и надежнее, чем некоторые аналогичные бигуди других производителей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.различные диаметры бигудюшек 2.керамика/велюр, щадят волосы 3. скорость нагрева 4. есть 4 зажима-крабика, хорошо фиксируют 5. перчаточки, чтобы не обжечься
Недостатки:
1.волосы стали суше, испорчены волнами, хороший - секущийся участок 2.больше бы крабов, шпильки неидеально держат, но это все незначительно
Комментарий:
Подарили на День Рождения более года назад.
Пользуюсь практически каждый день, волосы довольно длинные, непослушные, упругие, но несмотря на это бигуди справляются со своей задачей, накручивают хорошо и быстро (встала-вкл.-пока умылась, зубки почистила -уже хорошо нагрелись, накрутила-даже не на все бигуди-более крупный локон, накрасилась и т.п.-раскрутила-готово)!. Для фиксации использую только лак средний. Локоны держаться весь день, прическа радует. Более менее щадящий режим, т.к. велюр спасает.
Советую, у нас аналог сложно найти
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Philips HP4611

Основные
Тип электробигуди
Конструкция
Индикатор работы готовности к работе
Функциональные особенности
Максимальная температура нагрева 135 °C
Быстрый нагрев 15 с  (до 100 °C)
Комплектация
Бигуди 16 штук  (6+6+4)
Количество диаметров бигуди 3
В комплекте термостойкий чехол, фиксаторы для бигуди