Отзывы Выпрямитель Philips HP8343/00

Отзывы Выпрямитель Philips HP8343/00

  • выпрямитель
  • керамика
  • максимальная температура: 220 °С
  • быстрый нагрев
Отзыв о товаре:
Выпрямитель Philips HP8343/00
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
удобный, не цепляет волосы , симпотичный , после использования волосы как шелк блестят
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
Купила вчера , сегодня сразу попробовола , я в восторге!!! Наконец-то мои волосы похожи на волоы, а не на стог сена, мой старый утюжок только палил их и пушил , толком не выпрямляя. Сегодня же , после использования нового утюжка мои волосы блестят ,красиво лежат ,блестящие ,мягкие и шелковые!!!! Пользоваться было удобно очень , все писали, что на кнопки нажимаешь нечаянно во время использования , но это не минус вообще, так как они блокируются. Свои густые волосы выпрямила за 10 минут !!! Всем рекомендую, этот утюжок стоит своих денег!!!!
Отличная модель!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Широкий диапазон температур, ионизация, удобный, стильный.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Пользуюсь уже полгода. Очень нравится, стильный, мощный, широкий диапазон температур. Многие пишут про кнопки... Нет проблем никаких, они блокируются и не переключаются. Все хорошо) Шнур по длине тоже норм. Ионизация есть. В общем, мне понравился, хорошо выпрямляет мои кудрявые волосы ;))
Классный стайлер;) Надо брать!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
абсолютно во всем прекрасная модель !
Недостатки:
пока не нашла.
Комментарий:
Прекрасный стайлер!
Мне подарили его почти год назад и до сих пор я не нашла недостатков! Большой диапазон температур, что немаловажно. Если вы выбираете стайлер, возьмите этот - не пожалеете! Удобен в использовании, неширокие пластины, не портит волосы (портит, конечно, но удивительным образом из-за моего прошлого стайлера у меня сильно пережигались волосы, а, когда стала пользоваться этим - замечательно выглядят и блестят). Прекрасный женский дизайн:). Длинный вращающийся провод. Дисплей. В общем, девайс просто супер!
Лучше и не бывает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильный дизайн, удобный в использовании, не пересушивает волосы
Недостатки:
Во время использования нажимаются непроизвольно кнопки, но так как они заблокированы, то это даже и не недостаток!
Комментарий:
Отличный выпрямитель для домашнего использования! Не палит волосы, не тянет, ни разу еще не обожглась (что очень странно для меня=)).
Отличный выпрямитель для домашнего использования!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень быстро нагревается, красивый внешний вид, отлично скользит по волосам
Недостатки:
коротковатый шнур, зазор в середине утюжка двух половинок в закрытом виде
Комментарий:
Пользуюсь этим выпрямителем пол года. Впечатления только хорошие! В большей части использую его для создания волнистых прядей! Очень нравится! У меня волосы на 10 см ниже плеча, при температуре 200 градусов делаю себе шикарную кучерявую прическу за 20 минут! Единственный минус в моем утюжке - в закрытом положении от внутренней части обе половинки фиксируются с зазором.. возможно так и должно быть, но иногда это создает неудобства, пряди высыпаются, если одновременно не зафиксированы зазорной серединой и кончиком выпрямителя.
Отличная вещь!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
автоматическое выключение, блокировка кнопок, блокировка пластин, вращающийся шнур, есть ионизация,петля для подвешивания, керамические пластины, нагрев 30 секунд, регулировка температуры
Недостатки:
а не нашла))
Комментарий:
У меня от природы въющиеся волосы. Давно хотела себе выпрямитель. Хотела, чтобы в нем сочетались такие функции как регулировка температуры, ионизация и керамические пластины. Проходила акция в магазине и я решила воспользоваться возможностью и приобрести такой выпрямитель. Оказалось, что он ОЧЕНЬ хорош собой. Имеется функция ионизации, керамические пластины. Длинный шнур, около 1.8 метра. Регулировка температуры от 130 до 220. Я пользуюсь 160 и мне вполне хватает, чтобы выпрямит свои въющиеся волосы, они становятся идеально прямыми и могут держаться около 3 дней. Нагревается выпрямитель за 30 секунд,что вполне неплохо. Имеется функция блокировки клавиш, что очень удобно, так как в процессе выпрямления очень часто случается нажимать на клавиши пальцами случайно! за это спасибо производителю! Имеется функция автоматического выключения через 60 минут. Также есть петля для подвешивания и шнур вращается.
Самый лучший выпрямитель,каким я пользовалась!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
регулировка температуры
вращающийся шнур
скольжение!!!
Недостатки:
расположение кнопок
Комментарий:
Не цепляет волосы, скользит великолепно. Никаких болевых ощущений! У меня волосы вьющиеся до пояса и очень густые. Такую шевелюру стайлер выпрямляет за 10 мин.

По поводу недостатков: это несущественно, но кнопки на корпусе расположены таким образом, что во время использования невольно "щелкаешь" ими. Настройки от этого не меняются, так как кнопки заблокированы. Со временем привыкаешь.
Отличная модель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Philips HP8343/00

Основные
Тип выпрямитель
Рабочая поверхность керамика
Конструкция
Дисплей LCD
Индикатор работы готовности к работе, температурного режима
Фиксация в закрытом положении
Подставка
Вращающийся шнур  (1.8 м)
Петля для подвешивания
Функциональные особенности
Регулировка температуры
Максимальная температура нагрева 220 °C
Быстрый нагрев 30 с
Ионизация
Пароувлажнение
Автоотключение 60 мин
Насадки в комплекте
Выпрямитель 1
Насадка для гофре
Круглая плойка
Плойка с несколькими стержнями
Фигурная плойка
Спиральная плойка
Термощётка
Комплектация
Бигуди