Отзывы Электробритва Panasonic ES3042

Отзывы Электробритва Panasonic ES3042

  • сеточная
  • сухое и влажное бритье
  • питание от АКБ
  • 21 минута автономной работы
Отзыв о товаре:
Электробритва Panasonic ES3042
Ваша оценка

3.4Отзывов 7
1
3
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
выше
Недостатки:
без помощи триммера выбриться почти невозможно.
Комментарий:
пользуюсь почти 3,5 года. Может и не супер, но с помощью триммера можно достичь неплохого результата. а за такую стоимость - то стыдно жаловаться. Сколько будет работать, столько и буду бриться - все устраивает
за такую цену достойный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бреет неплохо
Недостатки:
Хлипкая, ломается; родной аккумулятор мало служит
Комментарий:
Только что выкинул - отработала лет 5, сломался пластиковый штырь крепления сетки, - последняя капля. Модель устаревшая, запчасти дороговаты. Родной аккумулятор сам менял на обычный, GP 800 vAh 1.2V, пальчиковый, - замучился, много мелких деталей, пришлось отказаться от влагозащиты (влажным бритьём не пользовался). IMHO, такая сложная замена аккумулятора есть чистый маркетинг - бритва после этого служила раза в два дольше. Ещё перестало однажды контачить при установке в зарядное - пластик мягкий, разболтался - тоже чинить пришлось. Уже по собственной глупости снимал сетку во время чистки, поменял 2 шт., пока сообразил так не делать. Запчасти в комплект не входят. Чинится отвёрткой, скотчем и фольгой. Хлипкая. Бреет неплохо. Второй раз не возьму.
Так себе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена, качество бритья, надёжность.
Недостатки:
Дорогие комплектующие: сеточка, ножи, батарея.
Комментарий:
Пользуюсь этой бритвой шестой год.
Считаю что бреет гладко, сравнимо со станком, если стоит цель так побриться. Я же обычно бреюсь раз в 1,5 недели, сначала триммером, потом отдельные места бритвой, но, в принципе, того результата, который мне даёт триммер, мне достаточно. Для тех, кто шею не может побрить, шею нужно брить совместно с триммером(можно на ютубе погуглить))
Станком почти не пользовался, поэтому могу сравнить с электро бритвой бердск)). Так вот, этот бюджетный панасоник, после перехода с советской бритвы, был для меня просто сказкой, и по качеству бриться, и по самому процессу. Считаю, что наилучший вариант - это бриться по сухому, но это для моей кожи.
В инструкции после покупки прочитал, что чуть ли не каждый год нужно менять ножи и возможно батарею. Могу сказать, что на шестой год к ножам всё ещё нет претензий, а батареи хватает на 1,5 раза. Думаю, сейчас самое время её менять, но только из-за батареи. На ebay батарея стоит дорого, почти как новая бритва, поэтому менять батарею не вижу особого смысла. От пальчиковой она отличается только наличием штырьков на конце(кулибины даже наверно смогут её модифицировать) Кроме того, дорого стоят и сеточка(не дай Бог уронить открытую бритву) и ножи.
В целом, я думаю, это идеальный вариант для первой бритвы(когда щетина ещё не слишком грубая) и для тех, кто подолгу не бреется, а когда всё-таки решит побриться, то делать это будет триммером. Для любителей идеально выбритой кожи, лучше, наверно, купить что-нибудь помощнее, и с несколькими ножами.
Хорошая качественная бритва, возможно, лучше и не надо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена
Недостатки:
см.выше
Комментарий:
внесу свое мнение о этой бритве. до неё всегда пользовался станками, решил попробовать, купился на цену, не понравится так не жалко. мне кажется бреет плохо, шею вообще никак, триммер убирает длину, все остальное опять же станком. лицо в целом сбривает, но если проходишь станком после чувствуешь что не все. может двух сеточные лучше, не знаю, мне кажется с одной сеткой только для мягкой щетины, для подростков в общем.
бреюсь раз в неделю, щетина густая, так что как триммер пригодится!
не моё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
надёжность, чистота бритья, низкая цена
Недостатки:
не работает от сети, тример непродуман толком
Комментарий:
Бритва работает уже четвёртый год. Была первая моя электробритва. Немного пришлось привыкнуть.Бреет гладко. Шею так себе...Но в общем считаю, что товар свои деньги отработал сполна.
Панасоник не подвёл
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гладко выбривает.
Недостатки:
Не работает напрямую от сети и тример не очень удобный. Также нет в комплекте кисточки для чистки.
Комментарий:
8 из 10 баллов. За эти деньги достойная модель. Её можно сравнить с Брауном 1775. Браун лучше тем, что можно от сети бриться. А у этой если батарея села... то жди пока зарядится. Однако Панасоник более гладко выбривает.
Рекомендую, модель стоит своих 45 у.е.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хоть в воду, хоть в огонь)
Недостатки:
ПОКА НЕ НАШЕЛ
Комментарий:
Бритва так себе. Это моя первая электробритва. Бреет хорошо, проблем нету нигде, только шею вообще не могу побрить. Раздражение сразу появляется. Бреюсь с пеной, чтобы было меньше раздражения. Хотя это может я такой)
Бреюсь где-то через день. Подзарядки хватает на месяц.
Бриться джилет с 3-мя лезвиями намного хуже, чем ей. Не за что не променяю.
Достойно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Panasonic ES3042

Основные
Система бритья сеточная
Способ бритья сухое и влажное
Технические характеристики
Количество бреющих элементов 1
Плавающие головки
Количество оборотов мотора 8 800 об/мин
Водонепроницаемый корпус
Встроенный триммер
Дисплей
Индикатор разрядки
Устройство для автоматической очистки
Питание
Питание от аккумулятора/батареек Ni - Mh
Время автономной работы 21 минута
Время зарядки 8 часов
Питание от сети переменного тока
Устройство для зарядки