Отзывы Фен Philips HPS910/00

Отзывы Фен Philips HPS910/00

  • 2100 Вт
  • ионизация
  • регулировка температуры
Отзыв о товаре:
Фен Philips HPS910/00
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
ионизация
компактность
дизайн
мощность
наличие нескольких режимов
Недостатки:
нееет)
Комментарий:
Долго мониторила эту модель. С некоторых пор я фанатка Филипс)) Цена кусается, искала в рассрочку и наконец-то этот день наступил!)

Фен смотрится оочень стильно! Размер небольшой, это был главный критерий выбора - рука не должна уставать (полгода пользовалась дорожным феном; перешла с обычного, а то после сушки отдышка стала появляться, как 100-метровку пробежала). Где-то читала, что этот фен не такой уж и легкий для среднего размера. Ну, господа, это вам все таки не дешевка и думаю 727 гр (тока что взвесила))) не испортят вам настроения)

Фен приятный на ощупь. Радует глаз и УШИ!) Звук очень спокойный. Для 2100 Вт совсем не бьет по мозгам! Насадки сидят плотно. Провод длинныыый) Мне стока не надо) Режимы: сушка сразу после душа (воздух горячий)\ после 20 мин под полотенцем (тепленько; очень комфортно) \ на сухой волос (прохладный, но совсем не холодный). Две скорости - первой очень даже достаточно; не "сносит башку", но позволяет просушить голову реально очень быстро! Вторая - как ураган; не знаю, может она для тяжелых волос. Ионизация есть.

Сегодня прошло первое испытание. После 20 минут под полотенцем волосы подсушились, но после нанесения всяких спреев снова стали чуть влажными. Чуть подсушила на горячем режиме, затем сушка в стандартном режиме. Мне понравилось состояние волос после сушки - нет пересушенности, волосы не стоят дыбом, на ощупь очень приятные, мягкие. Рука не устала держать фен. Я очень довольна результатом. Определенно рекомендую эту модель к покупке! Есть вопросы - пишите в лс.
Крутой фен! Другого и не надо! Филипс рулит)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Характеристики Philips HPS910/00

Основные
Тип фен
Мощность 2 100 Вт
Независимая регулировка температуры и воздушного потока
Функциональные особенности
Регулировка степени нагрева 3 ступ.
Регулировка скорости воздушного потока 3 ступ.
Подача холодного воздуха
Функция ионизации
Складная ручка
Длина шнура питания 2.5 м
Насадки в комплекте
Концентратор 2
Диффузор
Круглая расчёска
Массажная расчёска
Вращающаяся расчёска
Объёмная расчёска
Расчёска-гребень
Выпрямитель
Термощётка